23 Июня 2026, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 10. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Спасибо Шурик!!!!  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2015, 21:03
Прочитано 2676 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

24
Хочу сказать огромное МЕРСЮЮЮ)
Шурик. Дорогая!! СПАСИБОНЬКИ, СПАСИБИЩЕ. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН В ПОЯС!!
Ты дала нам чудное средство для спасения волос
Я блонд. Крашенный перекрашенный. Волосы длинные. Были в хорошем состоянии. Но то что с ними сейчас не поддается описанию и нет конца восторженным откликам и у моих приятельниц.
Эффект ламинации волос ценой за 100 рублей на несколько раз использования. Плюс волосы не выпадают совершенно.
Как там в рекламках? После третьего раза я увидела разницу.
Шурик Мумиё и глицерин
Спасибо тебе!!!!





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Августа 2015, 21:06
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я тоже блонд и я тоже хачу!!  Руся, а где рецепт?? :blink:

03 Августа 2015, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я тоже блонд и я тоже хачу!!  Руся, а где рецепт?? :blink:
На флакон шампуня бутылочка маленькая глицерина и 20 таблеток мумиё. Таблетки на ночь кинула в бутылочку глицерина. Они там растворились. И всю смесь вылила в свой шампунь. Перед мытьем как следует встряхиваешь флакон и моешь как обычным шампунем. Я еще иинутку держу на волосах. Потом смываешь и обычный бальзам. Волосы не смотря на цвет мумие не темнеют. И совершенно перестают выпадать. Мой парикмахер в шоке. Долой ламинирование волос. Даешь глицерин!! Всех приятельниц уже подсадила))


03 Августа 2015, 21:14
Ответ #3
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

На флакон шампуня бутылочка маленькая глицерина и 20 таблеток мумиё. Таблетки на ночь кинула в бутылочку глицерина. Они там растворились. И всю смесь вылила в свой шампунь. Перед мытьем как следует встряхиваешь флакон и моешь как обычным шампунем. Я еще иинутку держу на волосах. Потом смываешь и обычный бальзам. Волосы не смотря на цвет мумие не темнеют. И совершенно перестают выпадать. Мой парикмахер в шоке. Долой ламинирование волос. Даешь глицерин!! Всех приятельниц уже подсадила))


спасибо!!  :lasso: я тоже попробую!..вот тока в город приеду когда.. O:-)

03 Августа 2015, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?


03 Августа 2015, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Русь а если лысину этой фигней намазать ... волосняк будет расти?  :rolleyes: :gigigi:

03 Августа 2015, 21:19
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
Насчет расти пока не скажу. Натусь я уехала за город и взяла маленькую бутылочку шампуня. И на нее всю бутылочку и 10 таблеток грохнула. Спецом для дорожного набора. Так что ополовинивай норму и по обеим бутылочкам разбодяжь))

03 Августа 2015, 21:20
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русь а если лысину этой фигней намазать ... волосняк будет расти?  :rolleyes: :gigigi:
Ромкааа. Блестеть точна будииииит))


03 Августа 2015, 21:20
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Русь, а с каким шампунем мешала? ..мне хороший жалко..

03 Августа 2015, 21:24
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
А я мою-уже три раза или четыре...пушистость уменьшилась,послушность-улучшилась...
Будем эксперимент продолжать...

03 Августа 2015, 21:27
Ответ #10
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русь, а с каким шампунем мешала? ..мне хороший жалко..
У меня дорожный итальянский обычный испанский. Я когда эту адскую смесь выливала наступила ногой на свою жабу. Тоже боялась испортить. Жаба билась в конвульсих и сдохла в адских мучениях. И теперь кИлянуС в любой шампунь добавлять буду)

03 Августа 2015, 21:28
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А я мою-уже три раза или четыре...пушистость уменьшилась,послушность-улучшилась...
Будем эксперимент продолжать...
А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))

03 Августа 2015, 21:35
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда

А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))
усе просто, девы...влагоудерживающий компонент!!! помню в студенчестве тырили из лабы, чтобы не покупать :xixixi:

03 Августа 2015, 21:39
Ответ #13
Оффлайн

волга


Да я тоже присоединяюсь к восторгам, волосы шикарные если честно то этой смесью тяжело испортить шампунь, а вот ваши волосы вам скажут спасибо. Я сама парикмахер и теперь эту смесь рекомендую всем своим клиенткам. Так что Шурочке большой поклон от меня и моих клиенток! :flower3:

03 Августа 2015, 21:59
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))

Ооо, мне с моим одуванчиком на голове это просто необходимо! Вступаю в эксперимент!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: