23 Июня 2026, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 8. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 9. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 11. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 12. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриные рулетики "Боярские" .  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2015, 11:30
Прочитано 2846 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

12
Из интернета.
Куриные рулетики "Боярские" покорят ВСЕХ гостей своим нежным вкусом. Блюдо с изюминкой! Возьмите рецепт на заметку!
Состав:
Куриная грудка - 1 шт., морковь - 1 шт. (среднего размера), твердый сыр - примерно 50-70 г., чеснок - 2-3 зубчика,майонез, петрушка, соль, перец, растительное масло.

Приготовление:
Куриную грудку разрезать на тонкие пласты (у меня с одной грудки получается 6-8 шт.), слегка отбить, посолить, поперчить и отложить на некоторое время...


Готовим начинку! Морковь очистить и натереть на крупной терке, добавить к ней натертый сыр, мелко нарезанную петрушку, чеснок (пропущенный через пресс), все перемешать, добавить немного майонеза и соли по вкусу.
Начинку заворачивать в подготовленные пластинки курицы, закрепить зубочистками или нитками. Обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Снять нитки. Уложить рулетики в сковороду или на противень, добавить немного воды или бульона и поставить в духовку на 30-40 минут.


Рулетики готовы! Подавать их можно как горячими с гарниром, так и охлажденными как закуску, только тогда порезать их поперек!
Приятного аппетита!!!
 
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 11:47 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Августа 2015, 11:42
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Обожаю эти рулетики и тебя тоже,risvir54!!! :lasso: :flower3: :flower3:

01 Августа 2015, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда

risvir54, , обязательно сделаю на неделе .  :flower3: Сейчас с малиной и огурцами воюю, семья на супчике перебивается.


01 Августа 2015, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

вкусняшка ! я делаю рулетики из говядины и чернослива,тоже неплохо

01 Августа 2015, 12:07
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Ох....вкуснота...спасибо  за  рецепт  и красивые  фото!!!!


01 Августа 2015, 13:03
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

вкусняшка ! я делаю рулетики из говядины и чернослива,тоже неплохо
делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:

01 Августа 2015, 14:05
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Обожаю эти рулетики и тебя тоже,risvir54!!! :lasso: :flower3: :flower3:
И я тебя обожульки! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

01 Августа 2015, 14:06
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, , обязательно сделаю на неделе .  :flower3: Сейчас с малиной и огурцами воюю, семья на супчике перебивается.
С малиной ЧЁ воевать? Пасту-и заморозила! Потом выложи! :kiss5:


01 Августа 2015, 14:07
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ох....вкуснота...спасибо  за  рецепт  и красивые  фото!!!!
Мимо вкусноты никак не проходим :smile:!

01 Августа 2015, 14:08
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:
Я думала,ты уже на даче :hihihihi:Кухня точно,общая!

01 Августа 2015, 14:52
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

С малиной ЧЁ воевать? Пасту-и заморозила! Потом выложи! :kiss5:
а собирать?!  :xixixi:

01 Августа 2015, 16:03
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я думала,ты уже на даче :hihihihi:Кухня точно,общая!
дали передышку привези и уехали   а я дары лета  обрабатываю   отдыхаю в одиночестве дома  :D :D :D это теперь так называется  O:-) O:-) O:-)....а то что варения варила там сидя это активный отдых  :xixixi: :facepalm:...приезжала к врачу и внука отправить в поход на север на остров Рыбачий ......5го опять на вахту ....кабачки совсем не уродились так старшая дочь озаботилась и притащила со своей дачи у неё много лишь бы мама не устала отдыхать :laughy: :laughy: :laughy:....вот и работаю агрегатом по переработке урожая.. O:-) O:-) O:-) O:-) :lasso: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:

01 Августа 2015, 16:07
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а собирать?!  :xixixi:
малину собирать одно удовольтвие ...кофту с рукавами и вперёд ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso: ...было бы что собирать ....в этом году у нас много её .... O:-) O:-)

01 Августа 2015, 16:25
Ответ #13
Оффлайн

veta76

Колючая команда

малину собирать одно удовольтвие ...кофту с рукавами и вперёд ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso: ...было бы что собирать ....в этом году у нас много её .... O:-) O:-)
я собирать только грибы люблю, остальное для меня пытка китайская  :happens:

01 Августа 2015, 16:34
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

я собирать только грибы люблю, остальное для меня пытка китайская  :happens:
а я всё любила собирать всегда с азартом делала .. :xixixi: :xixixi:а теперь сижу и собираю и раэмышляю как же теперь это всё переработать    :xixixi: :xixixi::facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso:...а за грибами давно не хожу ноги гадские подводят .. :happens:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка