28 Июня 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Детки, матери, отцы…  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 19:13
Прочитано 1660 раз
Оффлайн

Алла 776


8
Как много в шоу Дом 2 стало участников с детьми! Хорошо это или плохо надо, наверное, рассматривать в каждом отдельном случае. Хорошего все-таки больше, чем плохого,  потому что много людей следит с экрана телевизора за семьями на проекте. И много кто интересуется, что происходит за проектом. А ведущие напоминают неаккуратным папашам, находящимся  в Дом 2,  о детях, ответственности  и алиментах.))
Кто же на шоу Дом 2 папаши и мамаши?
Семьи с детьми:
Пынзари.
Им можно только поаплодировать. Молодцы. Построили любовь, сыграли свадьбу, воспитывают сынишку и счастливы. Положительный пример для молодых зрителей шоу Дом 2.
Задойновы.
Все-таки назову их семьей, хоть у них свадьба ещё не состоялась. Они все еще привыкают друг к другу и строят любовь, растят и обожают свою дочку Сашеньку. Кто из них кому и чему больше уделяет внимания – вопрос риторический. Поэтому они интересны как участники шоу.
Александр ещё имеет дочку от первого брака. Все правильно делает, что с дочкой встречается, а то, что Элина с бывшей женой ругается, - так в жизни такое часто бывает, ничего страшного, помирятся.
Жемчуговы.
Тоже очень интересная семейка с детенышем. Они себя ещё покажут. Есть мысль, что если они не уйдут с проекта, то следующий год на шоу будут блистать во всей красе.))) Глеб уже высказывался по поводу постоянных и переменных величин в его жизни…
А теперь мамочки и папочки:
Евгений Кузин.
Платит алименты на своего сынишку, пытается наладить отношения со своей бывшей тещей. А почему не с Ритой? Чаще мог бы видеться с Митей. Ну, может быть все впереди. Главное, чтобы отцом остался…
Александра Гозиас.
В инете её давно кукушкой называют, потому что дочку оставила с бабушкой, а сама на шоу сидит. Не далее, как вчера в эфирах Глеб задавал ей каверзные вопросы по поводу этого. Что отвечала Гозиас? Это надо смотреть в эфире, - это надо видеть и слышать. )))
Илья Кротков.
Бывший муж Гозиас, а может, и будущий. Кто знает… Вот, интересно, он алименты платит? С дочкой встречается? Александру почему домой к дочке не отправляет? По сценарию Гозиас воссоединение семьи должно произойти на шоу Дом 2 и никак иначе? Или родители девочки будут строить любовь направо и налево «в телевизоре»  на глазах у дочки?
Илья Яббаров.
Долги по алиментам накопил на своего ребенка в сумме 97 тысяч рублей. Клятвенно обещал заплатить когда-нибудь. Когда будет время. Ему пока недосуг, - разобраться надо с девушками. Сильно много претенденток на сердце Илюхи! Не должен он «промахнуться» с девушкой, ведь нужна такая, которая будет терпеть любовь Илюхи к другой,  или двум другим, или трём…
Андрей Чуев.
Это отдельная история. Начну с того, что его можно было бы запихать в семьи, т.к. он не разведен….  и опасен.)))  Строит любовь на проекте без зазрения совести с Мариной Африкантовой, а жена и ребенок смотрят на папулю? Какой хороший папик… Интересно, а почему его никто не спросит,  помогает ли он своей семье?
Ольга Васильевна.
Вот она – заслуженная мама, бабушка, тёща и свекровь! Почему заслуженная? А потому что настоящая, такая, как есть, - без прикрас.
Ну, и на «десерт» «будущая мамочка»  Анна Белякова!!!
Еще даже не беременна, а уже двое готовы стать отцом её ребенка: Арсений и Николай Должанский! А над Анкой участники смеются… Ей завидовать надо. Некоторых беременных девушек парни (подлецы)  бросают, а Анка еще не беременна, -  желающих папаш уже двое!
Должанского забыла!!!
У него внебрачная дочь на проект приходила! ))) Колян! Где твоя дочь? В университете учится?)))
Вот какой Колян – человек! Готов всех детей любить, кто ребенком его назовётся, или в папы позовёт.)) Анна Белякова, бери в папы Коляна! Он дитё не бросит.)))
Кого ещё пропустила? Кто знает?
Много получилось???!!!
 :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 19:18
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


31 Июля 2015, 19:20
Ответ #2
Оффлайн

Алла 776


Семейное общежитие((( O:-) :med: :med: :med:
Много их стало. Убрать бы Гозиас с Кротковым и Чуева.  O:-)


31 Июля 2015, 19:20
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Еще бы побольше старых хомяков кому за... набрали,так только бы их внуков и обсуждали.Это сейчас пока детей и то уже перебор

31 Июля 2015, 19:24
Ответ #4
Оффлайн

Алла 776


Еще бы побольше старых хомяков кому за... набрали,так только бы их внуков и обсуждали.Это сейчас пока детей и то уже перебор
К Коляну приводили бы... :laughy: Новый сценарий шоу: построение любви между детьми Коляна Должанского... :xixixi:


31 Июля 2015, 19:26
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Много их стало. Убрать бы Гозиас с Кротковым и Чуева.  O:-)
Всех семейных за ворота((

31 Июля 2015, 19:27
Ответ #6
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Коляну приводили бы...
Колян не дурак-ему молодух подавай  :) а они с ним не хотят размножаться  :xixixi:

31 Июля 2015, 19:29
Ответ #7
Оффлайн

Алла 776


Всех семейных за ворота((
Традицию, наверно поддерживают орги: Пынзари сколько лет на проекте. :rolleyes:


31 Июля 2015, 19:31
Ответ #8
Оффлайн

Алла 776


Колян не дурак-ему молодух подавай  :) а они с ним не хотят размножаться  :xixixi:

Я про "детей" Коляна.)))  O:-)

31 Июля 2015, 19:54
Ответ #9
Оффлайн

gaia


не нравится мне Глеб, вот только, у всех сынки и дочки , а его Мишку детенышем назвали  :ochki50:

31 Июля 2015, 19:57
Ответ #10
Оффлайн

Алла 776


не нравится мне Глеб, вот только, у всех сынки и дочки , а его Мишку детенышем назвали  :ochki50:
Извините, моё словцо. Я маленьких детей частенько детенышами называю. :wub: Люблю малышей.

31 Июля 2015, 20:09
Ответ #11
Оффлайн

gaia


Извините, моё словцо. Я маленьких детей частенько детенышами называю. :wub: Люблю малышей.

  :flower3:  :flower3:  :flower3: не стòит извинений, бывает.
топик понравился, спасибо, Алла 776

31 Июля 2015, 20:09
Ответ #12
Оффлайн

Алла 776


  :flower3:  :flower3:  :flower3: не стòит извинений, бывает.
топик понравился, спасибо, Алла 776
:flower3: Спасибо. Очень приятно.

31 Июля 2015, 23:39
Ответ #13
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я тоже свою дочу детёнышем зову, хотя она уже больше мамки!  :)8

31 Июля 2015, 23:41
Ответ #14
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У Светки ребёнок! которая к Кроткову пришла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: