24 Июня 2026, 09:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог с сыром и мясом.  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 10:29
Прочитано 2675 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

17
Девочки,вот нашла в инетне ещё один пирог с мясом,попробуем?

Время приготовления: 1 час 30 мин Порций: 10 Калорийность: 757 кКал на порцию

Ингредиенты:

Маргарин 200 г
Мука пшеничная 650 г
Сметана 120 г
Сода пищевая 3 г
Уксус яблочный 5 мл
Лук репчатый (100г) 3 шт.
Фарш говядина со свининой 500 г
Сыр твердых сортов (Пармезан, Грюйер, Грана Падано, Пекорино Романо) 400 г
Яйцо куриное 4 шт.

Приготовление:

Рецепт совершенствовался прямо в процессе, изначально был только с сыром и луком, но любителям мяса этот вариант понравится больше.
Насыпать муку на поверхность (на которой собираетесь месить тесто). Натереть пачку маргарина. Замесить.
Сделать лунку и добавить туда сметану.
Добавить соду (я ее гашу, но это на любителя).
Все это замесить в хорошенький колобок и поставить на 30-40 минут в холодильник.

Далее готовим начинку:
Нарезать лук и обжарить его до золотистого цвета.
В лук добавить фарш и еще немного обжарить.
Натереть сыр, добавить 2 яйца + 2 белка.
Все смешать с фаршем.
Достать тесто. Разделить на 2 куска (один чуть больше другого).
Большую часть раскатать (это будет нижняя часть)
Выложить на подготовленный противень (лучше проложить бумагу для запекания. Извлекать удобно, не пригорает, не прилипает) первый слой теста.
Выложить начинку.
Раскатать вторую половину теста и накрыть начинку, закрепив края, чтобы начинка не вытекла.
Кисточкой смазать тесто оставшимися желтками.
Отправляем будущий пирог в духовку на 40-50 минут, при температуре180 градусов. Духовку предварительно разогреть.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 11:10 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


31 Июля 2015, 10:56
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Конечно,попробуем!!!Обожаю пироги!Особенно,мясные.Спасибо!!! :hihihihi: :flower3: :flower3:


31 Июля 2015, 11:03
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


 risvir54, спасибо!
Я и тесто несовместимы... :happens:
Может кто на чай пригласит
А?!

31 Июля 2015, 11:06
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, спасибо!
Я и тесто несовместимы... :happens:
Может кто на чай пригласит(Изображение удалено из цитаты.)
А?!
Заходи! Всегда рада! :lasso:


31 Июля 2015, 11:08
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 Риммочка !!!!Спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:   подпитываете мои рецепты периодически  :kiss5:  сейчас с осени вернусь с дачи и начну печь опять все ваши подсказки пригодятся потому что без сложностей и вкусно очень ..... а пока в закладки  :flower3: :lasso: :kiss5:....

31 Июля 2015, 11:10
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Конечно,попробуем!!!Обожаю пироги!Особенно,мясные.Спасибо!!! :hihihihi: :flower3: :flower3:
у Ририс всегда все рецепты отличные  O:-) O:-) всегда уношу и по

31 Июля 2015, 11:10
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Слов нет  какое-то  чудо   вкуснота   но  пока  на  кухне  и без  газа  духовка....вот  станет  попрохладнее  испеку...Спасибо  за  рецепт!!!!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 11:22 от germania »


31 Июля 2015, 11:10
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Конечно,попробуем!!!Обожаю пироги!Особенно,мясные.Спасибо!!! :hihihihi: :flower3: :flower3:
у Ририс всегда все рецепты отличные  O:-) O:-) просто волшебница она  всегда уношу и пользуюсь

31 Июля 2015, 11:10
Ответ #9
Оффлайн

Энтони


Вкусно,да. Но очень калорийно

31 Июля 2015, 11:10
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Слов нет  ..одни  эмоции...хорошо, что  сытая...вкуснота...рецепт  в закладки....станет  попрохладнее  - испеку   ...пока  в кух

31 Июля 2015, 11:11
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Красиво, рационально  вкусно!!!!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 11:23 от germania »

31 Июля 2015, 11:11
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Конечно,попробуем!!!Обожаю пироги!Особенно,мясные.Спасибо!!! :hihihihi: :flower3: :flower3:
у Ривис всегда все рецепты отличные  O:-) O:-) просто волшебница она  :flower3: всегда уношу и пользуюсь  ...

31 Июля 2015, 11:11
Ответ #13
Оффлайн

Энтони


Вкусно,да. Но очень калорийно :sos:

31 Июля 2015, 11:11
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Конечно,попробуем!!!Обожаю пироги!Особенно,мясные.Спасибо!!! :hihihihi: :flower3: :flower3:
у Ривис всегда все рецепты отличные  O:-) O:-) просто волшебница она  :flower3: всегда уношу и пользуюсь с удовольствием и большой благодарностью  ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: