28 Июня 2026, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Задойнов запуган ))  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2015, 00:12
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:D :D :D Про красив- богат- всем нужен- это не про задойнова, надеюсь?  :smile:
:D :D :D :D :D дык вроде про него речь шла  :D :D :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июля 2015, 00:13
Ответ #16
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Почему же?? Нет..Я так живу..Желающих - таких, как Света у меня масса..До сего дня..Шалавы - кругами ходят... :laughy: :laughy:

Кто-то мне про  разговор про решетку скажет..А хто ты есть??? Чтоб со мной так говорить?? Я  - жена без 2х минут..А ты ХТО??? Залетная тетка..Вот и все..Правду говорю..Взяла б телефон и отшарашила б ее..Так что - если кто будет ЭТО терпеть  - ради Бога, я нет, никогда..Не собираюсь слушать всяких Свет..Она не имеет права - наезжать..Она - никто...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

30 Июля 2015, 00:13
Ответ #17
Оффлайн

Текила

Колючая команда

:D :D :D :D :D дык вроде про него речь шла  :D :D :D :D :D
Это ж надо так в роль вжиться?!...  :blink: :gigigi:


30 Июля 2015, 00:17
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну плох он или хорош, а бабы на него бросаются. И это факт O:-)..Вон Либержопа и слюни пускала с соплями, и выла от неразделенной любви, а он и не рыгнул в ее сторону :xixixi:

30 Июля 2015, 00:18
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это ж надо так в роль вжиться?!...  :blink: :gigigi:
Каряга до сих пор из роли не может выйти - это медикаментозно токА выводится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Июля 2015, 00:20
Ответ #20
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Кому смешно - так столкнутьмя с этим делом - Лисовой, на пример..Так это не долго..Они кругом...Без трусов ходят, в метро   полно..Так что - не желаю никому...И на работе - тоже...Так что - хорошо говорить,  пока петух не клюнет..

30 Июля 2015, 00:21
Ответ #21
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Каряга до сих пор из роли не может выйти - это медикаментозно токА выводится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не то лекарство пьет.  :happens: Нет улучшений.  O:-) :laughy:

30 Июля 2015, 00:25
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кому смешно - так столкнутьмя с этим делом - Лисовой, на пример..Так это не долго..Они кругом...Без трусов ходят, в метро   полно..Так что - не желаю никому...И на работе - тоже...Так что - хорошо говорить,  пока петух не клюнет..
А че, Лисова уже без трусов в метро вокруг задова ходит?! Разве без 2 минут жена ему машину не купила?  :blink: Все, новый всплеск эмоций эльке обеспечен. И решетка не спасет....  :laughy: :gigigi:


30 Июля 2015, 01:25
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А че, Лисова уже без трусов в метро вокруг задова ходит?! Разве без 2 минут жена ему машину не купила?  :blink: Все, новый всплеск эмоций эльке обеспечен. И решетка не спасет....  :laughy: :gigigi:

Задой - на место  должен сам встать..У него брожение ума..Характер должен быть..Семья - это не прикасаемо..

Или что, кто-то скажет, что  НЕТ???? Хватит ему дурью маяться...Какая Света??Смешно ж ....

30 Июля 2015, 01:30
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Задойнов, давай-ка, соберись, мой дорогой..Хватит уже про  Свету хамякать..Света уже 8 лет, как в прошлом..До свидос..

Ну-ка - быстренько - хватит отдыхать, пахать надо, батенька...

О, какая я сво.... :laughy: :laughy: :laughy:

30 Июля 2015, 01:36
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А че, Лисова уже без трусов в метро вокруг задова ходит?! Разве без 2 минут жена ему машину не купила?  :blink: Все, новый всплеск эмоций эльке обеспечен. И решетка не спасет....  :laughy: :gigigi:

Лисовы у нас повсюду.. Жалко мне наших дев, у которых Мужья при делах..
Не хотела писать, но ПРАВДА..
Поработала, посмотрела..Как лето - бабы - с детьми на дачу, а Мужья - ОЙ, ЧЕ ТВОРЯТ...УПССССС....
А Вы не знаете об этом?? :(

30 Июля 2015, 01:41
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Задойнов, давай-ка, соберись, мой дорогой..Хватит уже про  Свету хамякать..Света уже 8 лет, как в прошлом..До свидос..

Ну-ка - быстренько - хватит отдыхать, пахать надо, батенька...

О, какая я сво.... :laughy: :laughy: :laughy:
Свету не видно и не слышно было, пока карякина ее сама в свои отношения не впутала. Уж у Светы- то было время разобраться кто такой задов.  O:-)

30 Июля 2015, 01:58
Ответ #27
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

Маруся:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
Задойнов, давай-ка, соберись, мой дорогой..Хватит уже про  Свету хамякать..Света уже 8 лет, как в прошлом..До свидос..

Ну-ка - быстренько - хватит отдыхать, пахать надо, батенька...

О, какая я сво.... :laughy: :laughy: :laughy:

30 Июля 2015, 01:59
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)




-За что мне это, почему ?
Мне так противно в будке жить, Не любят, не хотят любить ...
Крест на груди,  Кому поверил ? Отдал мошенникам я денег ..

Уже за 30 ик набежало, у этих " близких" словно жало ..
На воспитание взял ребёнка, На сердце почему-то очень  больно.
.
Как жить ? ... Кого ещё мне полюбить? В квартире словно как на зоне, Зимой и летом на балконе ..

Купил ребенку я конфеты, их все поели эти зеки, Нож к горлу и удар по почкам , Грозят воткнуть в ребро заточку...

Кого же можно полюбить мне... 
Нет веры больше у меня, как зверь в берлоге словно я , Как на плацдарме в чёрной робе, гнобят тюменские уроды..

И в страшном сне такое может быть, Чтобы такое можно полюбить...
Но как же быть.... Как с зечкой жить ?


Р S. И в конце рыдает.


Да ладно, по мне лучше Элина. Все что на душе, все на языке. Зато знаешь, что она о тебе думает...чем такие как ЛиЖопа. С камнем запазухой, лживая и неискоенняяя

30 Июля 2015, 02:05
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Да ладно, по мне лучше Элина. Все что на душе, все на языке. Зато знаешь, что она о тебе думает...чем такие как ЛиЖопа. С камнем запазухой, лживая и неискоенняяя

Так как конкурс - Задоя закопала, гадюка..От зависти и ревности, и квартирку очень хоца... :laughy: Либержа, не будет у тебя счастья, точно..Уж больно ты зла, да еще на чужих мужиков.... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha