28 Июня 2026, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Где то кафе и где я, сказала Элина  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2015, 16:16
Ответ #15
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

у ящеров с памятью не очень...
да вообще капец-капец как не очень  :D еще и галлюцинации врожденные

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2015, 16:19
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Во-вторых:Катасонова посадили... 
:flower3: :flower3: :flower3: Я чето пропустила... С утра в КПЗ Сычкарь маялся..... Теперь ему еще и катасонова подогнали?.... Жисть бьет ключом....

29 Июля 2015, 16:25
Ответ #17
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Только что-то с математикой не вяжется. В том году дружно скулили что свадьба расписана на миллион не меньше,поэтому с Рудневыми делиться не хотят и они им свадьбу сорвали.
В этом году гундят что 500 тыр. им надо для счастья.
Так не ровен час и через пару лет оргам приплатят что бы те им свадьбу на поляне сыграть дали :D
В 12 году Карякина Самсонову озвучила сумму в 15 мульонов  :xixixi:
нашла описание эфира  ...."Самсонов признался Оле, что даже перехотел жениться после того, как Карякина подсчитала сумму, необходимую ей для свадьбы 15 миллионов. Ведущая удивилась и сказала, что ей самой нужно в разы меньше"
Хоть бы кто уже взял в замуж, а то скоро придется приплачивать потенциальным женихам  :gigigi:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 16:32 от Котюня »


29 Июля 2015, 16:36
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна446


А куда планировалось деть полянских на время сего торжества?  :lol:

А остальную челядь мадам ублюдина планирует по видимости усыпить в ветеринарке что бы вокруг пастельных шатров не бегали,газон не зас..рали и кости с барского стола не выпрашивали.

29 Июля 2015, 16:37
Ответ #19
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

По-моему их звёзд только Бузова Тарасов, да и то скажут дела и не поедут
 :lol:


29 Июля 2015, 16:46
Ответ #20
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Она же потеряла кольцо? как сразу два носить хочет? Бороду не зовет - абыделась что ль?  :xixixi:

29 Июля 2015, 16:50
Ответ #21
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

По-моему их звёзд только Бузова Тарасов, да и то скажут дела и не поедут
 :lol:
Да не лазит Буз по тусам...Она к Бороде только и поехала-а так то на съемках,то в спортзале..Конечно если начальство пошлет-куда денется..А так..ну какие звезды приедут ?...с ближайшей помойки главный бомж ?в малиновом пинжаке ?какие простигосподи звезды...шота я хрень ни в каннах ни в тиатрах ни в кинах не видела.Доширак жрет видела,босую в куртке и беременную гонявшую несмотря на погоду босиком видела,под наркотой видела...я даже ни разу ее в одежде нормальной,красивой и качественной не видела..в рекламном секондхенде-да....

29 Июля 2015, 16:50
Ответ #22
Оффлайн

ange

Колючая команда

..и, взявшись за руку, пойдут они вместе пешком в Брюссель.


29 Июля 2015, 17:34
Ответ #23
Оффлайн

xvost


Чего она так на лапше с грибами зациклена? Грибной доширак любимое блюдо?

29 Июля 2015, 18:42
Ответ #24
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Чего она так на лапше с грибами зациклена? Грибной доширак любимое блюдо?
так может на свадьбе и будет 12 перемен доширака: грибной, овощной, мясной с курицей....

29 Июля 2015, 18:52
Ответ #25
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

так может на свадьбе и будет 12 перемен доширака: грибной, овощной, мясной с курицей....
Ой не могу..Доширак лакшери :laughy: :laughy: :laughy:-12 перемен...

29 Июля 2015, 19:08
Ответ #26
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


29 Июля 2015, 19:16
Ответ #27
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

:D :D :D :eat: :eat: :eat: Болван еще картохи намять может
Ой как это не благородно,не по высшему разряду -картоху...тока лакшери-тока доширак....интересно а тортик ?тоже

29 Июля 2015, 19:18
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Торт Ольвася испечет. Фирменный, для подруги. С кремсоплями :)

29 Июля 2015, 19:20
Ответ #29
Оффлайн

ange

Колючая команда

Чего она так на лапше с грибами зациклена? Грибной доширак любимое блюдо?
Доширак лакшери :laughy: :laughy: :laughy:-12 перемен
Голодала девочка не по-детски в свое время  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: