28 Июня 2026, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: У меня завелась любимка..)))))))  (Прочитано 5050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2015, 14:37
Ответ #45
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2015, 14:49
Ответ #46
Оффлайн

Триша

Колючая команда

ТРиша.......умереть не встать...... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Яд-вига :flower3: не помирай! лучше порадуй нас новыми шаржами, они мне так нравились! :flower3:

29 Июля 2015, 15:36
Ответ #47
Оффлайн

Талула

Колючая команда

ЖестокА ты матушка, не подецки.. мне чтоб вечерний посмотреть, нужно подвиг совершить - накормить и усыпить злостную оппозицию, потому и не обещаю :xixixi: :xixixi:
накормить и усыпить злостную оппозицию  супер ! :lol: теперь тоже буду своих так звать ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Триша ,одобряю ваш выбор ! пишите про любимку , как можно больше ...у вас хорошо получается ) :flower3: :flower3: :flower3:


29 Июля 2015, 15:45
Ответ #48
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Вот так Триша и организовала новую секту... :pray2: :pray2: :pray2: Ряды поклонников растут , как на дрожжах.Мне тоже захотелось полюбить эту гордую женщи пардон, девочку.Надо выступить с инициативой переименовать какой нибудь проспект в Брусселях в ее честь!
Триша!  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2015, 15:49
Ответ #49
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Даже я помню ,как она считала с Самсоновым ,что ей надо 15 миллионов на свадебку ,так Лёхе сразу жениться расхотелось,а теперь Либерж  вдруг стала сплетницей... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


29 Июля 2015, 15:52
Ответ #50
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Яд-вига :flower3: не помирай! лучше порадуй нас новыми шаржами, они мне так нравились! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

29 Июля 2015, 15:58
Ответ #51
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

"Люблю Карягу я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой. "
почти Лермонтов)))

29 Июля 2015, 16:13
Ответ #52
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну плоха не плоха, а стрипуху обскакала :xixixi:. Ребенка родила, мужик ( не хуже Лыбиного Муди) рядом, вот квартирку отожмет у проекта :xixixi:. А ЛиЖопа если не сопьется, то в забегаловку вернется жопой крутить O:-)


29 Июля 2015, 18:16
Ответ #53
Оффлайн

Триша

Колючая команда

накормить и усыпить злостную оппозицию  супер ! :lol: теперь тоже буду своих так звать ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Триша ,одобряю ваш выбор ! пишите про любимку , как можно больше ...у вас хорошо получается ) :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2015, 18:17
Ответ #54
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вот так Триша и организовала новую секту... :pray2: :pray2: :pray2: Ряды поклонников растут , как на дрожжах.Мне тоже захотелось полюбить эту гордую женщи пардон, девочку.Надо выступить с инициативой переименовать какой нибудь проспект в Брусселях в ее честь!
Триша!  :flower3: :flower3: :flower3:
Давай подключайся, пока бесплатно  :xixixi: :flower3:

29 Июля 2015, 18:26
Ответ #55
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ну плоха не плоха, а стрипуху обскакала :xixixi:. Ребенка родила, мужик ( не хуже Лыбиного Муди) рядом, вот квартирку отожмет у проекта :xixixi:. А ЛиЖопа если не сопьется, то в забегаловку вернется жопой крутить O:-)
Ну её на фиг, эту Либу, ушла и ушла, всё равно не умела рыдать красиво.. громко - да, а вот, как Элька, красиво -нет :xixixi:

29 Июля 2015, 18:40
Ответ #56
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :lovegirl2:  Тришенька, спасибо от души, очень понравилось... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

29 Июля 2015, 19:17
Ответ #57
Оффлайн

Триша

Колючая команда

:lovegirl2:  Тришенька, спасибо от души, очень понравилось... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Логви! :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2015, 21:43
Ответ #58
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну её на фиг, эту Либу, ушла и ушла, всё равно не умела рыдать красиво.. громко - да, а вот, как Элька, красиво -нет :xixixi:
Ой, вот буду спорить, моя любимка как  завоет в 120 децибел, так вся живность в лесах думает, что у медведей брачный период начался :xixixi: :flower3:

29 Июля 2015, 21:45
Ответ #59
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ой, вот буду спорить, моя любимка как  завоет в 120 децибел, так вся живность в лесах думает, что у медведей брачный период начался :xixixi: :flower3:
Я ж и говорю громко умеет, а красиво - нет.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha