28 Июня 2026, 12:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Ведь смотрите, что происходит!  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2015, 02:32
Прочитано 4343 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

45
На тет-а-тете с Бородулей, что говорит Корякина-Камирен: я могу заплатить Сашкины долги одним разом, но я хочу, чтобы и долги он сам отдал, и свадьбу МНЕ сделал, какую Я хочу!
Эта госпожа взяла себе в услужение Дурака, который не понятно за каким лядом тянет лямку прислуги, который рвет пятую точку, унижаясь перед всеми на свете, чтобы объяснить, всех убедить, всем рассказать, какая его госпожа замечательная, как он её любит, сколько лежит на её хрупких плечах! И неужели всё это унижение только за то, чтобы выиграть на краю Москвы однокомнатную квартиру со совмещенным санузлом?
Хоть у Сашки очень много недостатков, но о нем всегда говорили, как о очень добром-дураке, отзывчивом, а сейчас я не вижу ни одного коммента, где сказали бы: да он не смотря ни на что остался классным парнем, держит Элинку в руках, настоящий мужик! Нет мужика!  Семья состоит из фурии, которая вечно недовольна всеми и всем, и Дурака, который из мужика превратился в тряпку, в домработницу!
Тогда, давно, ещё с Фео, он мне нравился. Я не была его фанаткой, но мне было просто приятно на него смотреть. Что ни говори - красавчик! А что мы видим сейчас -
ни кожи, ни рожи, ни задора, ни огонька, ни искры  - сдулся мужик! Нет мужика!
Неужели за зарплату на ДД, за бабки тёщи можно так унижаться?
Каряку уже не исправишь НИКОГДА! Она злобная баба, которая сама себя сжирает собственной злостью! От её злости страдают все, кто находится с ней рядом!
А самое ужасное, что она не понимает, что в один прекрасный момент она останется одна... совсем одна, потому что с такими людьми жить рядом долго не может никто, даже Задов.........


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2015, 02:36
Ответ #1
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда


29 Июля 2015, 02:39
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

ЭблинкаРаскомиренен после свадьбы откормит Задова,будет толстый и ленивый


29 Июля 2015, 02:40
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:    да, полностью согласна, с такой женщиной жить невозможно, Задойнов уже чахнет так, что всем заметно.На нем просто паразитируют...

29 Июля 2015, 02:41
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Каряку уже не исправишь НИКОГДА!
Процесс далеко зашёл, а жаль. Были надежды, когда беременной ушла за периметр.... А сейчас опять за своё. Хочу свадьбу, долги еГО. Квартирку захотела в совместном браке.... А я думаю- НЕ ДАДУТЬ из-за Камеренихи .Буду кулачкм держать за Кузина,  хотя ещё вчера об еНТОМ даже и не думала. Может Задойнов без хатки быстрее сбежит о Эллинки - поЖИРательницы  самой себя


29 Июля 2015, 03:01
Ответ #5
Оффлайн

lenga


А я скажу так! Аферист задой прекрасно умеет притворяться! Каким захотите его увидеть и насколько выгодно это будет для него - все исполнит! Только вот с камихренью действительно малек ошибся! Силенки и терпение не подрасчитал.) баба то она,реально неадекватная и с отклонениями в психике! Думаю,виной тому наркота и мамаша-психолог.) ни капли не жалко мне этого продажного мужика! Ради денег он также,как и его сожительница,шёл и по сей день шагает по чужим головам! Даже ребенка своего не жалеет! Ради себя,любимого,продаст и предаст всех и вся! От всей души желаю им никогда не выиграть,ни квартиры,ни каких-либо денег! Вот тогда увидим,как они друг дружке глотки грызут!)

29 Июля 2015, 03:17
Ответ #6
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Уже то что он отказывался от своего ребенка...говорит о многом...не мужик... O:-)

29 Июля 2015, 03:20
Ответ #7
Оффлайн

лари$а


А я скажу так! Аферист задой прекрасно умеет притворяться! Каким захотите его увидеть и насколько выгодно это будет для него - все исполнит! Только вот с камихренью действительно малек ошибся! Силенки и терпение не подрасчитал.) баба то она,реально неадекватная и с отклонениями в психике! Думаю,виной тому наркота и мамаша-психолог.) ни капли не жалко мне этого продажного мужика! Ради денег он также,как и его сожительница,шёл и по сей день шагает по чужим головам! Даже ребенка своего не жалеет! Ради себя,любимого,продаст и предаст всех и вся! От всей души желаю им никогда не выиграть,ни квартиры,ни каких-либо денег! Вот тогда увидим,как они друг дружке глотки грызут!)
++++++++++++++ :flower3: аферист в очередной маске. В чем была его доброта? Я добрый, но добра не сделал никому (С). Даже если и выиграет, мы и тогда не будем лишены захватывающего сюжета – «рациональное распределение финансов» :D => конфликт интересов (дележка :xixixi:) – порвут друг друга.


29 Июля 2015, 03:36
Ответ #8
Оффлайн

Заноза

Колючая команда


29 Июля 2015, 04:10
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна1947


На шоу, если начинают поступки кого-нибудь анализировать, таким мерзавцем оказывается, что только диву даешься.

29 Июля 2015, 04:18
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Хорошо жить сказками, а не реальной жизнью.  :facepalm:

29 Июля 2015, 04:22
Ответ #11
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

А вдруг Задойнов,действительно,терпит Элину из-за конкурса ЧГ. Не факт,что роспись будет (что он не знал про свои долги,и как отреагирует Элина?).Квартиру-то может выиграть только сам Саша. А там спровоцировать Элину на ссору,тест ДНК,включить мужика...До свиданья несчастливая семейная жизнь,здравствуй свобода и квартира!!!

29 Июля 2015, 04:57
Ответ #12
Оффлайн

серебро


А я скажу так! Аферист задой прекрасно умеет притворяться! Каким захотите его увидеть и насколько выгодно это будет для него - все исполнит! Только вот с камихренью действительно малек ошибся! Силенки и терпение не подрасчитал.) баба то она,реально неадекватная и с отклонениями в психике! Думаю,виной тому наркота и мамаша-психолог.) ни капли не жалко мне этого продажного мужика! Ради денег он также,как и его сожительница,шёл и по сей день шагает по чужим головам! Даже ребенка своего не жалеет! Ради себя,любимого,продаст и предаст всех и вся! От всей души желаю им никогда не выиграть,ни квартиры,ни каких-либо денег! Вот тогда увидим,как они друг дружке глотки грызут!)
я с вами согласна...рано все Задика жалеют...это ещё тот жучара... O:-) э..думаю...тюменские Камухрени себя здорово переоценивают... :laughy:...Элинка хоть до усёру может бегать по поляне и орать...моя семья... :hihihihi:...в инете надсажатся...про своего мужа...по факту...она тупо сожительница...без всяких прав... :happens:...и их с маманей будет ждать сюрпрайз...квартирка будет полностью Задова...так как выиграна ...да и холостяк он  :gigigi:...поучит она...от мертвого осла...уши  :laughy:

29 Июля 2015, 05:51
Ответ #13
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

я с вами согласна...рано все Задика жалеют...это ещё тот жучара... O:-)
Я в ауте... аферист, вор и мошенник решил зарабатывать на благотворительности ( дневной эфир) :facepalm:  :facepalm: :facepalm:

29 Июля 2015, 06:35
Ответ #14
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А я скажу так! Аферист задой прекрасно умеет притворяться! Каким захотите его увидеть и насколько выгодно это будет для него - все исполнит! Только вот с камихренью действительно малек ошибся! Силенки и терпение не подрасчитал.) баба то она,реально неадекватная и с отклонениями в психике! Думаю,виной тому наркота и мамаша-психолог.) ни капли не жалко мне этого продажного мужика! Ради денег он также,как и его сожительница,шёл и по сей день шагает по чужим головам! Даже ребенка своего не жалеет! Ради себя,любимого,продаст и предаст всех и вся! От всей души желаю им никогда не выиграть,ни квартиры,ни каких-либо денег! Вот тогда увидим,как они друг дружке глотки грызут!)
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: