28 Июня 2026, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Дневной от ЛяЛьКи... 27.07.2015  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2015, 13:41
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ЛяЛька!!!  :kiss2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Суперрр!!!👍👍👍
А...классные ножки не твои ли???  :smile: Помнится...одна дева, с такими ножками...трескала клубнику!!!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Июля 2015, 13:50
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Верунчик:flower3: Привет...
Как ты могла Сралькины кривые лапки принять за Лялькины стройняшки.... :xixixi: :xixixi:
Пора очки купить...  :smile:

(кликните для показа/скрытия)

27 Июля 2015, 13:53
Ответ #17
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Верунчик:flower3: Привет...
Как ты могла Сралькины кривые лапки принять за Лялькины стройняшки.... :xixixi: :xixixi:
Пора очки купить...  :smile:

(кликните для показа/скрытия)

точно же! мохнатый грязный плед-одеяло-коврик же на фото)) и кривульки заплетены)


27 Июля 2015, 15:11
Ответ #18
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

всем спасибо, дорогие! всех целую-обнимаю, всем, кто забежал на огонек колючие презентики от меня   :friends: :kiss2:

Ромику и меллочке шомпусик  :vodka:  :xixixi:

Рома первый угадал... зеленые лапки Алькины! меллочка, спасибо за видео!  :lasso: :xixixi:



Веруня..... почти угадала... сама в шоке...  :gigigi:


27 Июля 2015, 15:13
Ответ #19
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик:flower3: Привет...
Как ты могла Сралькины кривые лапки принять за Лялькины стройняшки.... :xixixi: :xixixi:
Пора очки купить...  :smile:

(кликните для показа/скрытия)

Мелл, привет!!!  :lasso:
Оййй, точно...Сралины кривули, Лялька мИня...теперь, не простит!!!!!  :facepalm:
Каюсь...Лялька, прасти меня, глупую... :pray2: :pray2: :pray2: Мне есть...оправдание, читаю одним глазом, второй болит...  :'(:


27 Июля 2015, 15:16
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мелл, привет!!!  :lasso:
Оййй, точно...Сралины кривули, Лялька мИня...теперь, не простит!!!!!  :facepalm:
Каюсь...Лялька, прасти меня, глупую... :pray2: :pray2: :pray2: Мне есть...оправдание, читаю одним глазом, второй болит...  :'(:

не ну я вообще думала, что никто не угадает... до сих пор не могу понять, ну меллочка то ладно...  видюху смотрела ... а Ромик то!? неужто Алькины лапки узнать может среди тысячи.... !?  :blink: :xixixi:

Верунь  :lasso:

27 Июля 2015, 15:17
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляленция! Мне понравилось! Критиканка во мне спит глубоким сном и вроде даже похрапывает! Ромашки дарить не буду. Ты их не любишь. Много меткого, смешного, индивидуального. Может, все- таки ромашки? Одно не поняла. Каку яму хохлы роют? Им , что больше негде полоскать свое хозяйство?


Агаточка, у тебя что не комент - то шедевр... ржу...   :xixixi: просыпайся!  :lasso:

27 Июля 2015, 20:40
Ответ #22
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

 :kiss2: Ляля,ты ,как всегда,бесподобна!
 
Мне очень понравилось! :lasso:  :lasso:


27 Июля 2015, 20:42
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:kiss2: Ляля,ты ,как всегда,бесподобна!
 
Мне очень понравилось! :lasso:  :lasso:


Милантропчик, привет, дорогая...   :lasso: :lasso: :lasso: три месяца не смотрела эту дурь, вот прорвало  :xixixi:

27 Июля 2015, 20:45
Ответ #24
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


Милантропчик, привет, дорогая...   :lasso: :lasso: :lasso: три месяца не смотрела эту дурь, вот прорвало  :xixixi:
Посмотри ещё как-нибудь,а? :hihihihi:
Видишь,как нам понравился твой Дневной! :wub:
 :lasso:

27 Июля 2015, 20:58
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Посмотри ещё как-нибудь,а? :hihihihi:
Видишь,как нам понравился твой Дневной! :wub:
 :lasso:


обязательно посмотрю... я вообще не люблю описания эфиров, никогда не читаю, зачем? если можно посмотреть, лучше как грица один раз увидеть ... но Конкурсы на Колючке я люблю... у меня знаешь какая куча уже всяких разных медалек... огого... внукам потом расскажу  :cool: :xixixi:

27 Июля 2015, 21:03
Ответ #26
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


обязательно посмотрю... я вообще не люблю описания эфиров, никогда не читаю, зачем? если можно посмотреть, лучше как грица один раз увидеть ... но Конкурсы на Колючке я люблю... у меня знаешь какая куча уже всяких разных медалек... огого... внукам потом расскажу  :cool: :xixixi:
Знаю я все твои медальки.. :lasso:  :lasso:
А мне нравится описание эфиров читать,ну.если живенько так  :xixixi:  :xixixi:

27 Июля 2015, 21:10
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Знаю я все твои медальки.. :lasso:  :lasso:
А мне нравится описание эфиров читать,ну.если живенько так  :xixixi:  :xixixi:


мне у меллочки нравится, мне надо все там разжевать и в рот положить, некоторые обзоры вообще понять не могу, чопачом хоккей с мячом ... особенно, когда не смотришь эфиры   :happens: :xixixi:

27 Июля 2015, 21:31
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


мне у меллочки нравится, мне надо все там разжевать и в рот положить, некоторые обзоры вообще понять не могу, чопачом хоккей с мячом ... особенно, когда не смотришь эфиры   :happens: :xixixi:
А мне твои...   :flower3:    У тебя смешно...а у меня нудно... Не умею я шутить про хомяков...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 325
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha