29 Июня 2026, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 2. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Виктория А 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 9. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 10. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 12. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга

Тема: Разговор с мамой...  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2015, 20:09
Ответ #15
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ага, особенно на шесте в раскарячку  висит и маму с папой уважает, девок на порнушных фото облизывает и ещё больше уважает :laughy: Да при такой грязи, какая сейчас на дурке, находиться там ни себя не уважать, ни родителей. Ни одного приличного участника. :facepalm:
"...особенно на шесте ..." пардончик, конечно с моей стороны...но у Вас какие-то устаревшие взгляды на жизнь....
Было бы понятно, если бы Вы сказали - Либка только со страссы вылезла, неумытая, неподмытая и под камеру... А то привязались к этому "шесту" - да работа у неё такая была!!!!!
А что Вы тогда скажите, кто танцует в «Мулен Руж» (одна из достопримечательностей Парижа)  - они, что тоже родителей не уважают???!!! Когда мы с мужем выходили с этого представления, а вместе с нами и выходили танцовщицы (уже переодетые), поверьте, у меня не возникло желание им брезгливо плюнуть в спину....Вы не знаете почему????! O:-) O:-) O:-)
Вот когда показывали сюжеты, где Камилка соблазняла без трусов Дурнева, когда лупасили Лисову - она сверкала задницей без трусов - это показатель...того, в чем Вы пытаетесь упрекнуть Либку....
Rostova :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 20:11 от irinka5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Июля 2015, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Либерж, конечно крутяк)))) сексопил ))))
Секс таки прет....

26 Июля 2015, 20:22
Ответ #17
Оффлайн

Энтони


Ну, например, Калганов, Черкасов прекрасно относятся к родителям. Так что не все там полные моральные уроды.
Отшень хоцца увидать фейсу кунимамы рядом с силиконовой эскортницей в фате. Во радость в семейке будет, така жана. Молодая, натуральная, скромная, мечта свекрухи


26 Июля 2015, 20:25
Ответ #18
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ни одна нормальная семья не отпустит своего ребёнка в этот гадюшник. И да, согласна, там все такие. Некоторые могут на камеру говорить о любви и уважении к родителям, а на деле позорят свою семью O:-) O:-) O:-)
:flower3: Точно так.  O:-)

26 Июля 2015, 20:25
Ответ #19
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

И внешне никакая...и нутро гнилое...
Смотреть и слушать ее неприятно....
согласна, Мелличка :flower3:


26 Июля 2015, 20:25
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда


26 Июля 2015, 20:33
Ответ #21
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Когда мы с мужем выходили с этого представления, а вместе с нами и выходили танцовщицы (уже переодетые), поверьте, у меня не возникло желание им брезгливо плюнуть в спину....Вы не знаете почему????
В "Мулен Руж" и у меня не возникало. Никакого сравнения, там эстетика, а у Либки порнография. А упрекнуть Либку я не в чём не пытаюсь, я лишь констатирую факты из её замечательной биографии. Вам она нравится, а мне нет. Но я никого не призываю относится к ней так же, как я. Вам нравится - ваше дело, ничего не спрашиваю и своё мнение не навязываю. От того, что Камилка без трусов, Либка лучше не стала. На счёт трассы... с трассы, с шеста слезла... небольшая разница. А на счёт её не ухоженности... достаточно посмотреть на фото без всемогущего фотошопа. А что Вы только про шест? А Вам её фотоподборка нравится???  :flower3: :flower3: :flower3:

26 Июля 2015, 20:35
Ответ #22
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Интересно что за крендель отчпокает эту бешенную Годзиллу??????


26 Июля 2015, 20:50
Ответ #23
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Да все они там "зазвездились"!!!!!!!!!!!!!!! Единственная, кто с уважением относится к родителям - так это Либерж!!!! Хвала в её адрес за это!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flow























 он меня не уважает.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 20:59 от sova54 »

26 Июля 2015, 21:06
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

"Успокойся, воспитывай ребенка" - я в шоке просто!!! А сама долбомамашка не желает, УСПОКОИТЬСЯ и перестать обсераться на всю страну, и начать, в конце-концов, ВОСПИТЫВАТЬ СОБСТВЕННОГО ребенка??? :blink:

27 Июля 2015, 06:59
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

"Успокойся, воспитывай ребенка" - я в шоке просто!!! А сама долбомамашка не желает, УСПОКОИТЬСЯ и перестать обсераться на всю страну, и начать, в конце-концов, ВОСПИТЫВАТЬ СОБСТВЕННОГО ребенка??? :blink:
Вот и я...Да еще в приказном тоне....

27 Июля 2015, 07:09
Ответ #26
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я б к Либержу негативно не относилась, кабы ни её правильные рассуждения о жизни, причем обязательно  при этом нужно кого-то глубоко макнуть в унитаз. Говорить научилась, а делать НЕТ. Внутреннее убожество, про внешнее- молчу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: