28 Июня 2026, 08:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Почему не загружаются гифки размером даже меньше 2 МБ?!  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2015, 20:20
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Интересно почему Вы молчите и никак не реагируете, когда кусают нас? Вопрос риторический. Ответ я знаю

O:-) жмите 911 и кусать не будут
сильно покусали ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Июля 2015, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Алекс..Зря Вы так.. Никто и не думал троллить. Было просто обидно ..

Возможно всех Вас так обидело, что Мерфи задал вопрос в этом разделе? Это не со зла..Надо было перенести ешл этот блог в нужный раздел и все..
Наверное, поэтому и долго не отвечали и дали вдоволь побесноваться некоторым неадекватам..

23 Июля 2015, 20:22
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

O:-) жмите 911 и кусать не будут
сильно покусали ?


Не меня. Я нажала когда смогла зайти на сайт


23 Июля 2015, 20:24
Ответ #18
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

O:-) жмите 911 и кусать не будут
сильно покусали ?
Он до сих пор зализывает...

23 Июля 2015, 20:24
Ответ #19
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



23 Июля 2015, 20:25
Ответ #20
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


23 Июля 2015, 20:30
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алекс..Зря Вы так.. Никто и не думал троллить. Было просто обидно ..

Возможно всех Вас так обидело, что Мерфи задал вопрос в этом разделе? Это не со зла..Надо было перенести ешл этот блог в нужный раздел и все..
Наверное, поэтому и долго не отвечали и дали вдоволь побесноваться некоторым неадекватам..
Николь я вот специально пересмотрел сообщения и 911...
Мерфи и Бомбо довольно таки активно обменивались своими мнениями друг о друге.. никто из них не нажимал 911.. значит всех все устраивало..
я на вопрос ответил с самого начала.. о чем они там говорили дальше мне абсолютно все равно как и модераторам.. может им так нравится общаться.. может интернет делили.. может еще что то...
а потом прискакали вы.. в истеричном тоне обвинили модераторов... и нажали 911... и самое главное вовлекли в общение двух мужчин кучу новых людей.. и устроили срач..
мне кажется мальчики сами могли нажать 911 когда надо было.. не нажимали - значит их все устраивало..
убедительная просьба думать прежде чем что то писать.. а тем более забыть любые корявые слова в строну модераторов.. иначе будете на вечной модерации..

23 Июля 2015, 20:33
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

90Х90 это очень мелко, как авка. Спасибо!



все таки мне кажется, что дело не в размере, а в весе... у меня большая гифка пролезла, а маленькая никак... посмотрела, а она весит много... я сжимаю на  pixs.ru .... но это тоже не выход, там за счет размера уменьшение идет

Мерфи  :lasso:


23 Июля 2015, 20:33
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор


все таки мне кажется, что дело не в размере, а в весе... у меня большая гифка пролезла, а маленькая никак... посмотрела, а она весит много... я сжимаю на  pixs.ru .... но это тоже не выход, там за счет размера уменьшение идет

Мерфи  :lasso:
от количества кадров еще много зависит.. 2 мегабайте это предел.. 

23 Июля 2015, 20:34
Ответ #24
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


23 Июля 2015, 20:38
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь я вот специально пересмотрел сообщения и 911...
Мерфи и Бомбо довольно таки активно обменивались своими мнениями друг о друге.. никто из них не нажимал 911.. значит всех все устраивало..
я на вопрос ответил с самого начала.. о чем они там говорили дальше мне абсолютно все равно как и модераторам.. может им так нравится общаться.. может интернет делили.. может еще что то...
а потом прискакали вы.. в истеричном тоне обвинили модераторов... и нажали 911... и самое главное вовлекли в общение двух мужчин кучу новых людей.. и устроили срач..
мне кажется мальчики сами могли нажать 911 когда надо было.. не нажимали - значит их все устраивало..
убедительная просьба думать прежде чем что то писать.. а тем более забыть любые корявые слова в строну модераторов.. иначе будете на вечной модерации..

Да что уж угрожать, давайте сразу вечную модерацию.
Неужели я буду молчать, когда Лариса пишет такое?



23 Июля 2015, 20:39
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да что уж угрожать, давайте сразу вечную модерацию.
Неужели я буду молчать, когда Лариса пишет такое?



:happens:

23 Июля 2015, 20:46
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


23 Июля 2015, 20:47
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да что уж угрожать, давайте сразу вечную модерацию.
Неужели я буду молчать, когда Лариса пишет такое?



:flower3:  не надо, не стоит..
вы просто не в настроении  :)8

23 Июля 2015, 20:47
Ответ #29
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Кактус, пожалуйста, не ставьте Николь на вечную модерацию!  :angel:
Она просто подумала, что мы ругаемся с Независимым, а мы шутили.
Пожалуйста, отпустите ее!
Там так плохо на этой Вашей модерации и тяжко...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут