23 Июня 2026, 10:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог Кубэтэ  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2015, 17:28
Ответ #15
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

0,5 л.сметаны
200гр.маргарина или масла
2-3яйца
соду гасить 1ч.л.
а муку добавляю до тех пор,чтоб было мягкое тесто.
Так в деревне пекли и дома я также придерживаюсь.
Ирин,мои просто обожают! В процессе выпечки,добавляю бульончик или водички кипяточек в центр пирога.Минут за 15-20.


...для меня это сложно.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Июля 2015, 17:40
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

risvir54:flower3: :flower3: :flower3: спасибо огромное!!!  :kiss5:

14 Июля 2015, 18:48
Ответ #17
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Раз Irino4ka и ange сказали вкусно-точно будет вкуснятина, доверяю полностью!!! Всем девочкам-спасибо большое, за дополнения из своего личного опыта!  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Июля 2015, 19:34
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


15 Июля 2015, 16:36
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, привет! Вот точно такой по фото пирог и собираю, а теперь нюансы: 1 - тесто не слоеное что прослаивается, а то что на маргарине перетираешь в крошку и кефир или сметанку лучше добавляешь
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 16:55 от ange »


15 Июля 2015, 16:40
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда

2 - когда режешь мясо, то нужно резать мелко мелко
3 - собрав, делаешь 5 отверстий: четыре по углам одно по центру и прикрываешь их пимпочками из теста.
4 - ставишь в горячую духовку
5 - где то на половине готовности вынимаешь пирог и в отверстия заливаешь бульон много где то чашку не меньше и закрываешь опять пимпочками ))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 16:48 от ange »

15 Июля 2015, 16:45
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вроде бы все написала. Пирог замечательный очень вкусный просто очень, делала с куриным мясом но не белым а с ляжек.
А так все нормуль расписано, делайте не пожалеете, автору  :flower3:
 вообще я тут писала что делала точь в точь с сайта say7 там он так и называется пирог Кубэтэ.

15 Июля 2015, 16:48
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мы тоже так готовим, только мясо (баранину)режем очень мелко, картофель тонкими тонкими кружочками, а тесто на сметане с содой и кефиром. Некоторые готовят на дрожжевом.Со слоеным ни разу не пробовала.  :flower3:
такое  тесто- сдобное  более пушистое...пропитывается   соком  и держит  форму....классика!!!!! спасибо  Айечка!!!!


15 Июля 2015, 16:51
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ирочка,   рисвир  выкладывала   курник...классный   а  у  тебя  промежуточный  вариант...тоже  вкуснота...спасибо  за  фото  и рецепт!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

15 Июля 2015, 21:20
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

такое  тесто- сдобное  более пушистое...пропитывается   соком  и держит  форму....классика!!!!! спасибо  Айечка!!!!
Германия  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: со сдобным вкуснее....но , иногда лень с ним возиться....поэтому на помощь приходит кефир))))

16 Июля 2015, 21:01
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

ange:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо огромнейшее за Ваши подсказки!  :flower3:

16 Июля 2015, 21:05
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, на здоровье, пирог прекрасный, и особенно нравится мужикам )

18 Июля 2015, 16:58
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девы, отчитываюсь))) пирог (точнее несколько небольших - мне так удобней) приготовила. Вкусно очень и не слишком сложно!  :flower3:

18 Июля 2015, 19:04
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, тесто пропеклось, разрез красивый? Покажи! (-те, плизззз)
Мясо куриное?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2015, 19:05 от ange »

18 Июля 2015, 19:11
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


У меня всё время была одна и та же ошибка - я много бульона наливала в отверстие и низ получался варёным..подсушенное варёное тесто.А у всех остальных кто делал - нормально.И многие не заморачиваются,а фарш кладут .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5404
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4718
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка