Девчуни! я седня решила поголодать. И что же??? Не устояла. Думала, ограничусь бокалом шампанского, макаронкой, ну и конфеткой шоколадной. А потом увидала стал Крохи-минипут с канапешками, и понеслось. Я не знала меры, признаюсь. И щампусика как-то одного не хватило...
Всем успехов и радости!
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
