Всем-всем юным художникам огромное спасибо!Натуська, передай сынуле ОГРОМНОЕ СПАСИБО-за эту прелесть -пушистых колючек!

Крошечка, Юсеньке благодарность за внимание к нам!!!

Торишенька, Аришку за кактусы, как настоящие - поцелуй за нас

-уважила!!!

Отдельно Валерии-большое спасибо за креатив!!!


Зайка_Я, поблагодари от нас Мариночку с Данилом-очень красиво!!!


Куршская коса, Полина - абстракционистка! Главное каждый увидел свое-кактус, колпак, небо. Талантище!!!

Все, все детки - прелесть, умницы и таланты!!! А почему?.... Так у них мамы-умницы, красавицы!!!
Спасибо!!!!!