может кто и знал этот рецепт, я лично первый раз нынче попробовала на даче

нужно:
четыре огурца крупных, соль 1/2 ст.ложки
чеснок по вкусу
укроп

огурцы порезать, добавить соль, чеснок и укроп

сложить всё в полиэтиленовый кулек, завязать и потрясти полминуты

на пару часов положить, можно в холодильник, пока готовите первое, второе и третье, огурчики готовы, можно подавать на стол!

