29 Июня 2026, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 4. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 5. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 9. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 12. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Никак не могу понять, симпатичная у Элины маман или нет...  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 14:06
Ответ #45
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

и кстати ей сколько лет,если злопыхатели пишут что Эльке 40?  :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2015, 14:08
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Июля 2015, 14:12
Ответ #47
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

да уж чего греха таить, многие бы хотели так выглядеть в её возрасте  :smile:
Упаси Боже.


06 Июля 2015, 14:12
Ответ #48
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


06 Июля 2015, 14:20
Ответ #49
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



06 Июля 2015, 14:23
Ответ #50
Оффлайн

himera

Колючая команда

Можно долго фантазировать, какая она в быту, но...очень эффектная женщина на фото. Я не говорю, что она всегда так выглядит, а именно на этом фото. Эльке до нее далеко.

06 Июля 2015, 14:35
Ответ #51
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

ну у нее не забалуешь эт точно и мужики таких боятся,а не боготворят...а мне  помнится,еленовена с задовым спорили,когда крякозябра беременная была на ящик чего-то там,что пацан родится, ...и где ящик :laughy:

06 Июля 2015, 14:44
Ответ #52
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Да баловаться то не кому. Мужика нет, доча то по Ниццам-Заграницам, то по дуркам да придуркам, не  до баловства однако. Вот и приходиться штаны на лямках носить да веером обмахиваться. :xixixi:


06 Июля 2015, 14:51
Ответ #53
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Можно долго фантазировать, какая она в быту, но...очень эффектная женщина на фото. Я не говорю, что она всегда так выглядит, а именно на этом фото. Эльке до нее далеко.
Именно это фото грешит фотошопом... :xixixi:
Легко быть ухоженной, имея свой салон красоты... но и пластику она, как и доча, полюбляет... как сделает подтяжку, так сразу и молодеет

06 Июля 2015, 14:52
Ответ #54
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

и кстати ей сколько лет,если злопыхатели пишут что Эльке 40?  :D

вроде бы 53 года.

06 Июля 2015, 14:57
Ответ #55
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


06 Июля 2015, 14:58
Ответ #56
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


06 Июля 2015, 15:03
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Июля 2015, 15:04
Ответ #58
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Ну, это вряд ли!
ну тогда значит Елене 58-60? тогда вообще ей огромный респект  :smile: или всё таки Эльке меньше  :xixixi:

06 Июля 2015, 15:04
Ответ #59
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Значит нет Эльке 40.... :happens:
антики хоть бы думали маленько головкой то,а то вообще каламбур получается  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: