28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: - Полагаю, это называется счастьем...  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 10:46
Ответ #45
Оффлайн

onilam


:xixixi:  ага
Пугачева опять просит  аудиенции
Но Алька не такая... Она вон сразу в Америку, чего ей Пугачева? Сони Рекордс ждет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2015, 10:46
Ответ #46
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ржач, как Дерьмиана издевается над адептами :xixixi:
:gigigi: чойта,очень даже высокомаральные люди..
эти адепты   :laughy:

06 Июля 2015, 10:47
Ответ #47
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Но Алька не такая... Она вон сразу в Америку, чего ей Пугачева?
:laughy: сначала на подиумы  в милан и прЫжы,америка подождет  :gigigi:
на вакцину надо заработать  :gigigi:


06 Июля 2015, 10:48
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:gigigi: чойта,очень даже высокомаральные люди..
эти адепты   :laughy:
Ну дык :xixixi:...тока даже у них фантазия иссякла

06 Июля 2015, 10:54
Ответ #49
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну дык :xixixi:...тока даже у них фантазия иссякла
:laughy:ничо ..скоро исцеление ..вакцину дадут
и все люди мира  ,включая  весь Израиль встанут  в хоровод и буду  петь и плясать
под  Hava nagila  :)8
возрадуются люди!   :hihihihi:


06 Июля 2015, 10:56
Ответ #50
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:laughy:ничо ..скоро исцеление ..вакцину дадут
и все люди мира  ,включая  весь Израиль встанут  в хоровод и буду  петь и плясать
под  Hava nagila  :)8
возрадуются люди!   :hihihihi:
Начнут в Волгоград валом валить на лечение :pray2:

06 Июля 2015, 11:05
Ответ #51
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Начнут в Волгоград валом валить на лечение :pray2:
:gigigi:   да!
и пусть не забывают про нарзанчик 
станет светка  мученницей   :laughy: воскреснет ,как птица Феникс из пепла 
будет интервью раздавать за  йогурты и творожки   :gigigi:
лососик и икорку

06 Июля 2015, 11:12
Ответ #52
Оффлайн

До-Ми-Солька


aliana1001
- Как это называется😇, когда у тебя внутри тепло, 🙏ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?☺
- Полагаю, это называется счастьем.💞💞💞💞
© Терри Пратчетт

(Изображение удалено из цитаты.)
А это, что за явление "тяжело" больной на фоне пиндоского флага? Вот же щуки неблагодарные. Нет бы сейчас прижать свои пятые точки и квакать, пока у нас такая напряженная обстановка...Продажные шкурки..((


06 Июля 2015, 11:17
Ответ #53
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.) А это, что за явление "тяжело" больной на фоне пиндоского флага? Вот же щуки неблагодарные. Нет бы сейчас прижать свои пятые точки и квакать, пока у нас такая напряженная обстановка...Продажные шкурки..((
:laughy: это щасте  ,До!   :kiss5:
это старая фотка, там она уже болеет?   O:-)

06 Июля 2015, 11:18
Ответ #54
Оффлайн

До-Ми-Солька



и вот такой текст:
aliana1001 Мне хочется очень спасибо сказать,
 За то, что мамуля мне жизнь подарила.
 За то, что смогла ты меня воспитать.
 За то, что всему ты меня научила.️ За то, что ночами порой не спала,
 За то, что мой вздорный характер терпела.
 За нежность и ласку, что ты мне дала.
 За песни, что в детстве ты часто мне пела.🏽 Любимая мамочка, дольше живи.
 Здоровья тебе, светлых дней безмятежных.
 Пусть радуют дети и внуки твои.
 Любовь пусть тебя окружает и нежность. С днем рождения мамуля!!!!️ я тебя очень люблю!Спасибо тебе за все
Read more at ссылка
"За то, что ммогла меня воспитать"....Аха..видели мы результаты этого воспитания...
"За то, что всему научила меня"...- всему это чему? Гигиене, аккуратности - не научила, ведению домашнего хозяйства - не научила, уважать старших - не научила, даже образование не дала...мамууууля..((ТЬФУ!

06 Июля 2015, 11:19
Ответ #55
Оффлайн

До-Ми-Солька


 :cool:
:laughy: это щасте  ,До!   :kiss5:
это старая фотка, там она уже болеет?   O:-)
Эту фотку Асра только на днях вывесила у себя  в истре - к ДР СМухи.. Думаю, что уже "болеет".

06 Июля 2015, 11:28
Ответ #56
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:cool:Эту фотку Асра только на днях вывесила у себя  в истре - к ДР СМухи.. Думаю, что уже "болеет".
:laughy: уже орги виноваты  в болезни или  еще бабань виновата?   :xixixi:

06 Июля 2015, 11:29
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

и вот такой текст:
aliana1001 Мне хочется очень спасибо сказать,
 За то, что мамуля мне жизнь подарила.
 За то, что смогла ты меня воспитать.
 За то, что всему ты меня научила.️ За то, что ночами порой не спала,
 За то, что мой вздорный характер терпела.
 За нежность и ласку, что ты мне дала.
 За песни, что в детстве ты часто мне пела.🏽 Любимая мамочка, дольше живи.
 Здоровья тебе, светлых дней безмятежных.
 Пусть радуют дети и внуки твои.
 Любовь пусть тебя окружает и нежность. С днем рождения мамуля!!!!️ я тебя очень люблю!Спасибо тебе за все
Read more at ссылка
"За то, что ммогла меня воспитать"....Аха..видели мы результаты этого воспитания...
"За то, что всему научила меня"...- всему это чему? Гигиене, аккуратности - не научила, ведению домашнего хозяйства - не научила, уважать старших - не научила, даже образование не дала...мамууууля..((ТЬФУ!
:hihihihi:  интересно, в такой знаменательный день,доча  кружкой  в маманю запустила?

06 Июля 2015, 11:31
Ответ #58
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:gigigi:   да!
и пусть не забывают про нарзанчик 
станет светка  мученницей   :laughy: воскреснет ,как птица Феникс из пепла 
будет интервью раздавать за  йогурты и творожки   :gigigi:
лососик и икорку
Федеральные каналы разрывать на интервью начнут :hihihihi:

06 Июля 2015, 11:31
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:hihihihi:  интересно, в такой знаменательный день,доча  кружкой  в маманю запустила?
Ты думаешь это было единожды?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: