28 Июня 2026, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Почему мы должны верить его слезам?  (Прочитано 2321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2015, 19:36
Прочитано 2321 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

26
Руднев не верил слезам Либерж на лобных, говорил, что ради ЧГ.
Почему мы должны верить его слезам? Что у него такого случилось? Перет..волшебничал?
Ну прямо Пьеро, ёлки-палки...Ушёл бы, как мужик, потом бы ч-з неделю вернули. Как та кошка, которую с рождения никуда посиделки не пускали, так она боится даже на лестничную площадку выходить...
"Я после развода, мог впасть в депрессию или пить, но выбрал женщин..."
А Либерж почему никто н сочувствовал, и он первый издевался - подлец..?

sapphire

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2015, 19:37
Ответ #1
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

ваще срать и на сахалиночку и на сталевара  :xixixi:

05 Июля 2015, 19:40
Ответ #2
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

во как должна плакать настоящая женщина  :hihihihi: прям ВЫДАВИЛ жалость
правду вот говорили, что Вождь БАБА  :laughy: :laughy: :laughy:


05 Июля 2015, 19:40
Ответ #3
Оффлайн

Это я:)


Все-таки его выгнали или нет? Где он сейчас? Неужели еще маячить будет?

05 Июля 2015, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



05 Июля 2015, 19:47
Ответ #5
Оффлайн

DIKO

Колючая команда


05 Июля 2015, 19:50
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Какой ,на хрен ,после развода ? Он что за идиотов зрителей считает ? Задолго до развода ходил по друзьям с ночёвкой .возвращался с бодуна и с засосами .пото уже на поляне .опять до развода .шпилился с Дерябой .Камиллой ! Развод его настиг уже на Сейшелах ! Чего брешет-то .Чушок !  Чеши .рванина на Сахалин .там может и будешь иметь "успех " у неликвидных сахалинских девок ."звязда ".блин .упавшая ! Сгинь с глаз долой !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

05 Июля 2015, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

Mazemkina77


Даже не баба ... фу фу фу так еще из парней никто не позорился !!!


05 Июля 2015, 19:52
Ответ #8
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

ваще срать и на сахалиночку и на сталевара  :xixixi:
Он даже моего кота не разжалобил,а уж кот у меня такой чувствительный просто Жесть!

05 Июля 2015, 19:53
Ответ #9
Оффлайн

тат777

Профиль на проверке

Песня Дурневу в дорогу. (надеюсь ушел навсегда с дурки). ( Содержит ненормативную лексику, простите других слов нет, если нельзя такое, удалите плиз. .) ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 19:55 от тат777 »

05 Июля 2015, 19:56
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

"Я после развода, мог впасть в депрессию или пить, но выбрал женщин..." А Либерж почему никто н сочувствовал, и он первый издевался - подлец..?
sapphire
Ему заплакать, как два пальца... Он же - баба ..в маминых колготках. Грил, Либка на жалость давит, плача? А сам на что давит? Пожалейте брехуна, не выгоняйте?  :pray2: :pray2: Неее механизм отторжения сахалинского дуремара запуущен! Только б ОРги не пожалели оборотня.. :bita:   :happens:

05 Июля 2015, 19:58
Ответ #11
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Руднев не верил слезам Либерж на лобных, говорил, что ради ЧГ.
Почему мы должны верить его слезам? Что у него такого случилось? Перет..волшебничал?
Ну прямо Пьеро, ёлки-палки...Ушёл бы, как мужик, потом бы ч-з неделю вернули. Как та кошка, которую с рождения никуда посиделки не пускали, так она боится даже на лестничную площадку выходить...
"Я после развода, мог впасть в депрессию или пить, но выбрал женщин..."
А Либерж почему никто н сочувствовал, и он первый издевался - подлец..?

sapphire
(Изображение удалено из цитаты.)
Может меня память подводит, но я хорошо помню его "танец", когда Либи только вышла за ворота, помню его радость, когда подали на развод...  Не видела я страданий. Просто в очередной раз Руднев нашёл, что использовать для своего оправдания. Говорит только о себе, надоело до одури. Когда уже будет эфир, где его выгонят?

05 Июля 2015, 20:02
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Песня Дурневу в дорогу. (надеюсь ушел навсегда с дурки)  ссылка
:tulpan01: :lasso: Ага, ...пустозвон (звенящие фабержЭ)  :lol: :lol: Вали к маме!  :icry:                                                                           :icry: :icry: :icry: :icry:

05 Июля 2015, 20:03
Ответ #13
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну теперь мамане можно больше на чужих шмотках не сидеть, сейчас может возить сынульку по Камчатке, Сахалину и Дальнему Востоку и показывать его за деньги, ну и фоткаться за них же..

05 Июля 2015, 20:04
Ответ #14
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Время эфирное Руднев забирал , а смотреть на его сопли - слюни противно ,  на исписанное  фломастером красное тело , на мелкие , как у мышки зубы ., на обвешанного ожерельем из бананов ..,   И ни разу  не поддержал бывшую жену , ни одним словом недомужчина ,  способен только ближнего предать и поглубже утопить , хорошо  , что исчез с экранов, пусть и ненадолго ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: