28 Июня 2026, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: marina_afrika _моя презентация  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2015, 11:04
Ответ #30
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да если даже там просто лишний метр будет, Сраля все равно удавится :xixixi:
Конечно.  ..К неё то дела совсем не идут ....и табор прокормить всё сложнее

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2015, 11:07
Ответ #31
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Конечно.  ..К неё то дела совсем не идут ....и табор прокормить всё сложнее
А чем им много надо...Сраля китайские БАДы жрет, ребенок огрызки, папаша водяру пьет и ей же закусывает, Молю до дома прогнали....

05 Июля 2015, 11:34
Ответ #32
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

я Вам открою тайну: среди нас есть голосующие O:-) вот как их убедить не голосовать?.....
Конечно это личное дело каждого, но мне сие не очень понятно, хотя, может у голосующих сильная симпания... :flower3:


05 Июля 2015, 11:39
Ответ #33
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да если даже там просто лишний метр будет, Сраля все равно удавится :xixixi:
Тесса ! Сраля свой уголок в Москве уже получила ! А вот ,что будет с Корягой .когда они мимо квартирки пролетят ....хорошо если сам удавится .а то будет массовое убийство на Дурке !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Июля 2015, 12:41
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Африкантова
Выступила теперь можно ложиться спать#тнт #золушка #эфир10июля


 Презентация 





05 Июля 2015, 12:50
Ответ #35
Оффлайн

Iraaaaa


Африка,то еще ладно!!!!!
А вот, ЗОЛУШК, полный отстой!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

05 Июля 2015, 12:56
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


05 Июля 2015, 12:57
Ответ #37
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Не нравится она мне в это приход.  Не естественная, жеманная.., на камеру много играет..., нет искренности ни в чем.  Хочет казаться той, какой не является, даже обнимая, жалея девок - нет веры ей, наиграно.   O:-)  Зозулька она, а не золушка.  :xixixi: :xixixi:


05 Июля 2015, 13:01
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тесса ! Сраля свой уголок в Москве уже получила ! А вот ,что будет с Корягой .когда они мимо квартирки пролетят ....хорошо если сам удавится .а то будет массовое убийство на Дурке !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Еще как будет :hihihihi:, но Сралю я вспомнила именно в контексте нового конкурса, она тоже не переживет если бабка выиграет :pray2:

05 Июля 2015, 13:03
Ответ #39
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Как вспомню её возвращение на поляну после Сейшел ,когда её пытались с Коляном случить .омерзение сразу к ней ! Достойно даже эту пьянь не смогла оттолкнуть !  O:-) O:-) O:-)

05 Июля 2015, 13:14
Ответ #40
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В этот раз у Марины шансов практически нет.   

05 Июля 2015, 13:34
Ответ #41
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

В этот раз у Марины шансов практически нет.   
Если правда она племянница Михайловского или чья то подружка, то она и победит, независимо от симпатий зрителя....Лично меня это только обрадует

05 Июля 2015, 13:43
Ответ #42
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Если правда она племянница Михайловского или чья то подружка, то она и победит, независимо от симпатий зрителя....Лично меня это только обрадует


Если это так она бы еще в прошлом году победила.

Да я бы тоже была радая!!!  Уж замучилась выбирать кто мне противнее - Либа или Элина.

05 Июля 2015, 13:45
Ответ #43
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


Если это так она бы еще в прошлом году победила.

Да я бы тоже была радая!!!  Уж замучилась выбирать кто мне противнее - Либа или Элина.
Мне там все противны. Тока кто то более кто то менее. Вот Марина менее.

05 Июля 2015, 15:18
Ответ #44
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Какой-то прЫнц престарелый... :xixixi: :xixixi:
Я бы сказала: затёртый до дыр!  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: