28 Июня 2026, 16:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 09:51
Ответ #90
Онлайн

Агатах

Колючая команда

заноза,да бросьте вы это гиблое дело.......им же тока повод дай потарахтеть..........я тоже выскажу своё мнение......такую отвратную особь как чомба могут поддерживать либо такие же брошенки как она либо те,кто сам не дурак выпить........
Да- да! Все правильно! Мы горбатые, черные , уродливые, пьем на завтрак вместо чая водку.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 09:52
Ответ #91
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Буду голосовать за Лыбэржа.Это стойкий и мужественный претендент.Просто Лыбэржу в жизни не везло.Сперва один питушара был с ней Барсиков,пес цепной.Теперь вот злая,завистливая Сахалиночка,а Лыбэрж был стойкий и держался,только немного выпивал и не надо мне говорить,что литр вискаря это много на день.Литр -это нормально.так что Лыбэрж достоин быть ЧГ сам буду голосовать за Лыбэржа и алкололиков -негров подобью.А они,в знак солидарности с Лыбэржем будут просто слать и слать смс
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да уж,много вискаря не бываает  :xixixi:

04 Июля 2015, 09:52
Ответ #92
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да- да! Все правильно! Мы горбатые, черные , уродливые, пьем на завтрак вместо чая водку.(Изображение удалено из цитаты.)
O:-) хороший фотожАб   :hihihihi:


04 Июля 2015, 09:55
Ответ #93
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lasso: привет,леди  в красном   :xixixi: тебя не узнать,прям
я тоже так думаю, либэ очень гадкая  O:-)
Двуличная. Под вечной маской и с камнем за пазухой. Таких всегда опасалась больше чем Камухреней и ей подобных

04 Июля 2015, 09:55
Ответ #94
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

наверное как говорит мой муженек хороший чуйский гашиш
Любовь моя,мы же будем с тобой голосовать за Лыбэржа?? Литр вискаря-это же не пьянка?? Это прилюдия можно так сказать.И не каждый русский может каждый день литр вискаря выпивать,По этому Лэберж настоящий русский,только сильно загарелый.


04 Июля 2015, 09:56
Ответ #95
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Да- да! Все правильно! Мы горбатые, черные , уродливые, пьем на завтрак вместо чая водку.(Изображение удалено из цитаты.)
рада за вас.......

04 Июля 2015, 09:57
Ответ #96
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Двуличная. Под вечной маской и с камнем за пазухой. Таких всегда опасалась больше чем Камухреней и ей подобных
O:-) она как стервятник,всегда наготове 
злая как пёс цепной , лгунья и лицемерка

04 Июля 2015, 09:57
Ответ #97
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



04 Июля 2015, 09:58
Ответ #98
Оффлайн

Заноза

Колючая команда


А те,кто с ней живёт в одном доме-О В,Кузин..., Шура..., чо -то их не волнует Либино похмелье и вонь перегара... O:-) O:-)
А мне  интересней, на какой почве спелись Ли и ОВ? Не иначе, как  Либи пристрастилась к готовке, рецепты в тетрадку записывает.  :xixixi:

04 Июля 2015, 09:58
Ответ #99
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Любовь моя,мы же будем с тобой голосовать за Лыбэржа?? Литр вискаря-это же не пьянка?? Это прилюдия можно так сказать.И не каждый русский может каждый день литр вискаря выпивать,По этому Лэберж настоящий русский,только сильно загарелый.
:D она простая руЗская баба...  :xixixi:

04 Июля 2015, 09:58
Ответ #100
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Любовь моя,мы же будем с тобой голосовать за Лыбэржа?? Литр вискаря-это же не пьянка?? Это прилюдия можно так сказать.И не каждый русский может каждый день литр вискаря выпивать,По этому Лэберж настоящий русский,только сильно загарелый.
сбрендил????? за неё пусть российские общества анонимных алкоголикофф голосуют........а я лучше эту сотню деткам больным отправлю.......

04 Июля 2015, 10:00
Ответ #101
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Девочки!!Утро,как говорят у нас в Туркменни доброе.! Хочу подбить вас голосовать за настоящего претендента на великое звание ЧГ- сталевара Лыбэржа.Стойкого и неприклонного.Он саму сахалиночку перенес.Голосуем за Лыбэржа ОН лучший Он достоин.И литр вискаря в день-это прилюдия у настоящих и красивых выпивох.Это вам любой скажет,кто умеет красиво и задумчиво выпить.Вот

04 Июля 2015, 10:01
Ответ #102
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

:hihihihi: и оне ни грамму ,нет   :happens:
ваще,даже в рот не берут   :laughy:
неужели правда как говорится ни грамма в рот.....ни сантиметра в опу???????

04 Июля 2015, 10:02
Ответ #103
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

сбрендил????? за неё пусть российские общества анонимных алкоголикофф голосуют........а я лучше эту сотню деткам больным отправлю.......
Ну так и я отправлю.А за сталевара голоснем радость моя,ты же знаешь,как я восторгаюсь Лыбэржем,даже больше моей кумирицы вечнобольной Светуньи.АААААААА забыл.Буду голосовать за Светку,лососика ей пошлю жирнава,ну не совсем что бы лососика,рекламный постер на лососика

04 Июля 2015, 10:04
Ответ #104
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

:D она простая руЗская баба...  :xixixi:
Монка ,мы за наших всех порвем.Лыбэрж=это наше все.За Лыбэржа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: