28 Июня 2026, 16:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 09:34
Ответ #75
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

:flower3: может  хоть наши совместные усилия увенчаются успехом!? :xixixi:
глупая дискуссия.........минусуйте на здоровье.......знаете такую поговорку нам татарам по*бать-сунул вынул и бежать?????? вот так и мне абсолютно безразличны ваши минусы........

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 09:37
Ответ #76
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

глупая дискуссия.........минусуйте на здоровье.......знаете такую поговорку нам татарам по*бать-сунул вынул и бежать?????? вот так и мне абсолютно безразличны ваши минусы........
O:-) что думает духовник по поводу обсуждений незнакомых людей?
ты не  знаешь,Милашка?  O:-)
а  я знаю...тот кто обсуждает,берет  все грехи на себя  ,того кого  обсуждает . :happens:

04 Июля 2015, 09:38
Ответ #77
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

:flower3: Занозочка, Неа, эт чёткое мнение:... типа ..."давалка мне отвратительна, но Лииибка  :shock: ешшо больше отвратительней".. :laughy: :laughy: - Расставлены приоритеты  O:-)  :happens:

заноза,да бросьте вы это гиблое дело.......им же тока повод дай потарахтеть..........я тоже выскажу своё мнение......такую отвратную особь как чомба могут поддерживать либо такие же брошенки как она либо те,кто сам не дурак выпить........


04 Июля 2015, 09:41
Ответ #78
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

:flower3: Занозочка, Неа, эт чёткое мнение:... типа ..."давалка мне отвратительна, но Лииибка  :shock: ешшо больше отвратительней".. :laughy: :laughy: - Расставлены приоритеты  O:-)  :happens:

Ну, так вроде не обидно защитником ни той ни другой.  :happens:  :xixixi:

04 Июля 2015, 09:42
Ответ #79
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

O:-) что думает духовник по поводу обсуждений незнакомых людей?
ты не  знаешь,Милашка?  O:-)
а  я знаю...тот кто обсуждает,берет  все грехи на себя  ,того кого  обсуждает . :happens:
ахахааааа,доброе утро,солнУшка.......вот это обсуждальщики попали.......я капец какая грешная...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Июля 2015, 09:43
Ответ #80
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

странно а у меня шлюпка камила вызывает гораздо меньшее чувство отвращения чем лыбЭрж......
Нн тока у тебя :hihihihi:

04 Июля 2015, 09:43
Ответ #81
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну, так вроде не обидно защитником ни той ни другой.  :happens:  :xixixi:
:flower3: не обидно, но когда бьются ,как за родных..
вот тогда очень обидно,и в ход идёт всё
даже,обсуждение форумчан   :xixixi:

04 Июля 2015, 09:44
Ответ #82
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нн тока у тебя :hihihihi:
:lasso: привет,леди  в красном   :xixixi: тебя не узнать,прям
я тоже так думаю, либэ очень гадкая  O:-)


04 Июля 2015, 09:45
Ответ #83
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ахахааааа,доброе утро,солнУшка.......вот это обсуждальщики попали.......я капец какая грешная...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: вот и славно!
очищение не повредит   :xixixi:  :kiss5:
позволь  очистить себя  и свою душу  сердобольным   :cool:
хороший духовник,да...
интересно,что он курит?   O:-)

04 Июля 2015, 09:47
Ответ #84
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

:flower3: не обидно, но когда бьются ,как за родных..
вот тогда очень обидно,и в ход идёт всё
даже,обсуждение форумчан   :xixixi:
Вот этого мне никогда не понять( за хомяков, как за родных).  :flower3:

04 Июля 2015, 09:48
Ответ #85
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Еще одна Надюшка Ермакова! Секс она любит! Да какой мужик после этого на ней женится?

04 Июля 2015, 09:50
Ответ #86
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

:xixixi: вот и славно!
очищение не повредит   :xixixi:  :kiss5:
позволь  очистить себя  и свою душу  сердобольным   :cool:
хороший духовник,да...
интересно,что он курит?   O:-)
наверное как говорит мой муженек хороший чуйский гашиш

04 Июля 2015, 09:51
Ответ #87
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот этого мне никогда не понять( за хомяков, как за родных).  :flower3:
O:-)  я  с этим сталкиваюсь каждый день..
очень любят табор устиненок..ну очень...  O:-)
даже,не знаю,как можно любить больше себя  чужого ребенка и онкобольную... с ее дочерью
загадка... :happens:

04 Июля 2015, 09:51
Ответ #88
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Буду голосовать за Лыбэржа.Это стойкий и мужественный претендент.Просто Лыбэржу в жизни не везло.Сперва один питушара был с ней Барсиков,пес цепной.Теперь вот злая,завистливая Сахалиночка,а Лыбэрж был стойкий и держался,только немного выпивал и не надо мне говорить,что литр вискаря это много на день.Литр -это нормально.так что Лыбэрж достоин быть ЧГ сам буду голосовать за Лыбэржа и алкололиков -негров подобью.А они,в знак солидарности с Лыбэржем будут просто слать и слать смс

04 Июля 2015, 09:51
Ответ #89
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

наверное как говорит мой муженек хороший чуйский гашиш
:gigigi: нумбийцы  подкинули?   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: