28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 09:02
Ответ #60
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

так вед и орги одни и те же... остальные шестерят. все поколения уч-ков
Аха! Все овно, одна Либа в белом фраке :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 09:03
Ответ #61
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


04 Июля 2015, 09:08
Ответ #62
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда



04 Июля 2015, 09:08
Ответ #63
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Хорошо когда есть свое мнение, но когда его высказывают, а не просто "плюют в след" ( у меня такая ассоциация от анонимных минусовщиков, не берите на свой счет :flower3:).
Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?Анонимы, пришли пообщаться и скрываются.  :xixixi:
Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 

04 Июля 2015, 09:15
Ответ #64
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 
Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.


04 Июля 2015, 09:15
Ответ #65
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 
Eva537, КОЗЕРОГ:flower3:
Мадам не в первый раз пытается поднять вопрос рейтинга своих комментов!  :med: Честно сказать запарила уже этим идиотизмом!

04 Июля 2015, 09:19
Ответ #66
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.

Вместо того чтобы "удивляться"- читайте правила!
 КОЗЕРОГ, вам очень доходчиво ,на мой взгляд ,объяснила- минусы это отношение! Отношение как коментарию, так и к автору этого коментария!

04 Июля 2015, 09:21
Ответ #67
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.

Если навести курсор на минус, появится подсказочка: "Плохой пост". Совершенно ясно, что, минусуя, человек высказывает своё мнение, оно вот такое. Вас может удивлять что угодно, но и другие могут испытывать какие-то чувства и их проявлять, пусть и минусами. Уж позвольте и остальным это делать.


04 Июля 2015, 09:21
Ответ #68
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Почему сразу не нравится, почему избавиться, а если за нее переживаю и желают ей добра. Ведь если пьяницу жалеть и оправдывать он ни когда не задумается о содеянном над своей жизнью. Это лирическое отступление, не более.  :)8
Ну да,полтора года не жалели и добра не желали..., а тут озаботились-Элина,Колян!Бурханов и Чуев...самые близкие ей люди...
А те,кто с ней живёт в одном доме-О В,Кузин..., Шура..., чо -то их не волнует Либино похмелье и вонь перегара... O:-) O:-)

04 Июля 2015, 09:26
Ответ #69
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Если навести курсор на минус, появится подсказочка: "Плохой пост". Совершенно ясно, что, минусуя, человек высказывает своё мнение, оно вот такое. Вас может удивлять что угодно, но и другие могут испытывать какие-то чувства и их проявлять, пусть и минусами. Уж позвольте и остальным это делать.
:flower3: может  хоть наши совместные усилия увенчаются успехом!? :xixixi:

04 Июля 2015, 09:29
Ответ #70
Оффлайн

Xxxx74

Профиль на проверке

Ты пойди проспись!!! Сидишь на лобном глаз не видать , как у хрюшки рыло уже стало, отек сплошной, можешь вякать только в том случае если сама чиста и не винна, а ты уже в свои 20 вся поношенная !!!!

04 Июля 2015, 09:31
Ответ #71
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Eva537, КОЗЕРОГ:flower3:
Мадам не в первый раз пытается поднять вопрос рейтинга своих комментов!  :med: Честно сказать запарила уже этим идиотизмом!

O:-)  а вы, запарились   форумчан обсуждать,тех кто не согласен с вами 

04 Июля 2015, 09:32
Ответ #72
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens:
исправила, как могла.
:hihihihi:  это  личная неприязнь уже   :happens:

04 Июля 2015, 09:33
Ответ #73
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?... :xixixi:
:flower3: Занозочка, Неа, эт чёткое мнение:... типа ..."давалка мне отвратительна, но Лииибка  :shock: ешшо больше отвратительней".. :laughy: :laughy: - Расставлены приоритеты  O:-)  :happens:

04 Июля 2015, 09:33
Ответ #74
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

:flower3: может  хоть наши совместные усилия увенчаются успехом!? :xixixi:
Не надейтесь
Уж позвольте и остальным это делать.
так и к автору этого коментария!
Но ведь правилами нельзя переходить на личности.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: