28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 08:26
Ответ #45
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

странно а у меня шлюпка камила вызывает гораздо меньшее чувство отвращения чем лыбЭрж......
А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens:
исправила, как могла.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 08:26
Ответ #46
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

В 19 лет писать, что всё, что любит, это секс, бухло и гулянки? Молодец, хороший старт! Давай в том же духе, не надолго тебя хватит. Тем более, что страна тебя уже видела во всех позах.
:flower3: И ведь есть те, кому она нравится  :shock: :shock: потому что она об эНтом "..говорит открыто" :facepalm:  Да мы сами видим ...фсё открыто...  :xixixi:
ссылка

04 Июля 2015, 08:30
Ответ #47
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

странно а у меня шлюпка камила вызывает гораздо меньшее чувство отвращения чем лыбЭрж......
мне странно, чтоо вам НЕ СТРАННО


04 Июля 2015, 08:30
Ответ #48
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Я не очень люблю Либи, и ее не защищаю, но если верить глазам, то там пьют и по более ее (и драки все по пьяни). Так почему только она алкашка?
1) я уже писала, пить можно по разному.
2) Либи дольше всех на проекте и можно проследить ухудшение ситуации.
3) ну и безусловно ЧГ, каждому выставляют на вид его грехи.

04 Июля 2015, 08:33
Ответ #49
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens: исправила, как могла.
:flower3: Мой минус! Эт моё мнение..  :happens:  Слово отвращение, применительно к Давалке и Либке? (аж два раза) - эт не "нейтральное мнение"..  O:-) И ешшо - за странные люди..  :xixixi:  ..кто? форумчане Колючки?  :happens:


04 Июля 2015, 08:33
Ответ #50
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Я не очень люблю Либи, и ее не защищаю, но если верить глазам, то там пьют и по более ее (и драки все по пьяни). Так почему только она алкашка?
Не алкашка, а хорошо пьющая, со стажем. И  похмельный синдром уже присутствует. Что касается других участников, проследить  зависимость  сложно. Из-за быстрой сменяемости.  У тех, кто длительно находится или находился на проекте, кроме Коляна, явный пьяниц  не видно.  У Либки два длительных по срокам , прихода,  и тема злоупотребления  в них всегда присутствует. И поднимают её разные участники и в разные сроки показов. 

04 Июля 2015, 08:44
Ответ #51
Оффлайн

Mazemkina77


А Гобозов трезвенник великий? Про него что то вопрос мало поднимался. Сам Кузин помню сильно пил. Что то они это быстро забывают. По сути Либи тогда уже должна была бы спиться. Просто нашли за что ее гнобить-  из за рейтинга, вот и все. Даже интересно, как они перегрызуться из за ЧГ.

04 Июля 2015, 08:44
Ответ #52
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

:flower3: Мой минус! Эт моё мнение..  :happens:
Хорошо когда есть свое мнение, но когда его высказывают, а не просто "плюют в след" ( у меня такая ассоциация от анонимных минусовщиков, не берите на свой счет :flower3:).

  Слово отвращение, применительно к Давалке и Либке? (аж два раза) - эт не "нейтральное мнение".. 
Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?
И ешшо - за странные люди..  :xixixi:  ..кто? форумчане Колючки?  :happens:
Анонимы, пришли пообщаться и скрываются.  :xixixi:


04 Июля 2015, 08:52
Ответ #53
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

А Гобозов трезвенник великий? Про него что то вопрос мало поднимался. Сам Кузин помню сильно пил. Что то они это быстро забывают.
Да не забывают, просто проходя мимо компании алкашей, большее омерзение вызывает именно женщина. Хотя по Гобозова могло быть больше тем,но видимо жалели ОВ.
По сути Либи тогда уже должна была бы спиться.
Так, процесс в разгаре.
Просто нашли за что ее гнобить-  из за рейтинга, вот и все.
Не без этого, в ином случае ни кому до нее дела нет, пусть катится куда хочет.

04 Июля 2015, 08:53
Ответ #54
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...Бурханов от злости чуть не лопнул...
Вот и начинаешь после этого верить в могущество оргов...
Сказали-чморить,будете чморить...Сказали не выгонять,значит не выгонят...

04 Июля 2015, 08:55
Ответ #55
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...Бурханов от злости чуть не лопнул...
Вот и начинаешь после этого верить в могущество оргов...
Сказали-чморить,будете чморить...Сказали не выгонять,значит не выгонят...
зато на волне ЧГ сег в утреннем яббаров с задоем развили тему БРОШЕННЫХ детей... все для  фронтаа, ВСЕ для победы... яббаров придурок, зря задел святое. все равно не выиграешь

04 Июля 2015, 08:56
Ответ #56
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Не алкашка, а хорошо пьющая, со стажем. И  похмельный синдром уже присутствует. Что касается других участников, проследить  зависимость  сложно. Из-за быстрой сменяемости.  У тех, кто длительно находится или находился на проекте, кроме Коляна, явный пьяниц  не видно.  У Либки два длительных по срокам , прихода,  и тема злоупотребления  в них всегда присутствует. И поднимают её разные участники и в разные сроки показов. 

так вед и орги одни и те же... остальные шестерят. все поколения уч-ков

04 Июля 2015, 08:56
Ответ #57
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

По сути Либи тогда уже должна была бы спиться.

 Все народности по -разному спиваются , это зависит  от особенностей организма. От генетического фактора .  И потом , Ли смуглая девушка , потому и не так сильно бросается в глаза , что она пьет . Но у нее лицо одутловатое уже ... Купить бутылку водки  и как воду ее выпить в машине ...В одно горло , без закуски .

04 Июля 2015, 08:57
Ответ #58
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...
Почему сразу не нравится, почему избавиться, а если за нее переживаю и желают ей добра. Ведь если пьяницу жалеть и оправдывать он ни когда не задумается о содеянном над своей жизнью. Это лирическое отступление, не более.  :)8

04 Июля 2015, 08:58
Ответ #59
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Все народности по -разному спиваются , это зависит  от особенностей организма. От генетического фактора .  И потом , Ли смуглая девушка , потому и не так сильно бросается в глаза , что она пьет . Но у нее лицо одутловатое уже ... Купить бутылку водки  и как воду ее выпить в машине ...В одно горло , без закуски .
мдяяя, водитель в машине все видел :xixixi: :xixixi: :xixixi: и принес сей факт на колючку :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: