28 Июня 2026, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 10:33
Ответ #135
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Не вижу одобрения насчет внесения Светуньи в списки претендентов на ЧГ.Светунья наш ЧГ,только она достойна.СВЕТА_ФОРЕВА!!!!!!
ты не в тренде,роднуль......светка уже в прошлом........у наших сердобольных защитникофф обиженных и обездоленных сейчас новый обьект для жалости и восхваления.......пупырчатая жаба чомба......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 10:35
Ответ #136
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Почему так ругают Камилу? Ведь она еще молодая, ей всего 19 лет. У нее еще все впереди, и есть время исправиться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
респектище........ :)8

04 Июля 2015, 10:35
Ответ #137
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Буду голосовать за Камиллу.Решено.Кто из вас не грешен??? Камилла молодая еще и пару палок-это не *лядство.Это для здоровья.как говорит доктор из программы Здоровье.Ту тетку-ведущую похоже жарили с утра и до темна,для здоровья поди?


04 Июля 2015, 10:39
Ответ #138
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не вижу одобрения насчет внесения Светуньи в списки претендентов на ЧГ.Светунья наш ЧГ,только она достойна.СВЕТА_ФОРЕВА!!!!!!
:sos: :sos: :sos: :sos: слет  объявлен!
я тока -за!
ахтунг! атансьЁн" !
светуёсика  в чг   :smile:

04 Июля 2015, 10:40
Ответ #139
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

ты не в тренде,роднуль......светка уже в прошлом........у наших сердобольных защитникофф обиженных и обездоленных сейчас новый обьект для жалости и восхваления.......пупырчатая жаба чомба......
Вот ты видела родная,как я красиво в начале ввернул про сталевара,что голос свой и соседей-негрофф отдадим за несчастного африканца-транса. За Лыбэржо буду голосовать.Нахер мне та Света.Нажрала вагон жирнава лососика,пучить ее начало а она думала что это онкология.Надо было Свете просто пукнуть пару-тройку раз и сразу наступило бы исцеление.Много раз говорил ей,нуне ешь ты столько жирнава лососика.Не слушала Светунья,жрала и жрала.За Лыбэрж.Я голосую за Лыбэрж И за вечный гоу-гоу


04 Июля 2015, 10:40
Ответ #140
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Буду голосовать за Камиллу.Решено.Кто из вас не грешен??? Камилла молодая еще и пару палок-это не *лядство.Это для здоровья.как говорит доктор из программы Здоровье.Ту тетку-ведущую похоже жарили с утра и до темна,для здоровья поди?
не..ну ты чо?
я уже  за светуесика голосую   :xixixi: слет объявила   :happens:
ты прям,как ветер в море   :hihihihi: так за кого голосуем?

04 Июля 2015, 10:41
Ответ #141
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Двуличная. Под вечной маской и с камнем за пазухой. Таких всегда опасалась больше чем Камухреней и ей подобных
Вот хорошо ! Держитесь подальше и будет вам щасте!!

04 Июля 2015, 10:41
Ответ #142
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Почему так ругают Камилу? Ведь она еще молодая, ей всего 19 лет. У нее еще все впереди, и есть время исправиться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:kiss5: умничка! 
где здравые мысли?   :hihihihi:


04 Июля 2015, 10:42
Ответ #143
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

:sos: :sos: :sos: :sos: слет  объявлен!
я тока -за!
ахтунг! атансьЁн" !
светуёсика  в чг   :smile:
Ты же сама наслождалась сестра,когда наблюдала как Светунья поедала жирнава лососика? жир такой по коПте тек и по щекам.Светка вытирает руки ап коПтуи улыбается и полезла за йогуртиком на подоконник.

04 Июля 2015, 10:43
Ответ #144
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

это я сама знаю.......проблема в том что нет у нас с любимым стока грехов,скока есть  обсуждальщиц........
:xixixi: нормалёк
наперёд очистят  :xixixi: грешить можно  будет   по новой  :lol:

04 Июля 2015, 10:44
Ответ #145
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ты же сама наслождалась сестра,когда наблюдала как Светунья поедала жирнава лососика? жир такой по коПте тек и по щекам.Светка вытирает руки ап коПтуи улыбается и полезла за йогуртиком на подоконник.
:laughy: ага,уж больно она породистая   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
прям,вот зависть брала  и берет   :lol:

04 Июля 2015, 10:45
Ответ #146
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

не..ну ты чо?
я уже  за светуесика голосую   :xixixi: слет объявила   :happens:
ты прям,как ветер в море   :hihihihi: так за кого голосуем?
Только Светунья.ну нах этого сталевара Лыбэржа.Чему хорошему он может научить наших детей? пить-0гулять-бухать??? Или гоу-говы танцевать голыми перед мужиками.Фу!!! паскудства.А Светунья нас учила вечному и хорошему аппетиту СВЕТА форева

04 Июля 2015, 10:45
Ответ #147
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот хорошо ! Держитесь подальше и будет вам щасте!!
O:-) так мы не  с либержо..
где мой дом,где Кура?
либержо в свои тридцать тухнет на низкопробном шоу... O:-)
мы дома, в кругу семьи..
обсуждаем хомяков

04 Июля 2015, 10:45
Ответ #148
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мне  интересней, на какой почве спелись Ли и ОВ? Не иначе, как  Либи пристрастилась к готовке, рецепты в тетрадку записывает.  :xixixi:
Бабке всегда назначали в поддержку тех, кто поумней. Уж не Камилу ей приставлять?

04 Июля 2015, 10:46
Ответ #149
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Только Светунья.ну нах этого сталевара Лыбэржа.Чему хорошему он может научить наших детей? пить-0гулять-бухать??? Или гоу-говы танцевать голыми перед мужиками.Фу!!! паскудства.А Светунья нас учила вечному и хорошему аппетиту СВЕТА форева
:xixixi: :xixixi: ну  ффсё,значит..
голосуем  уже   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: