28 Июня 2026, 16:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 10:05
Ответ #105
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

неужели правда как говорится ни грамма в рот.....ни сантиметра в опу???????
:happens: да! всё так и есть
ты сомневаешься  в либержО ?  ?   :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 10:06
Ответ #106
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Монка ,мы за наших всех порвем.Лыбэрж=это наше все.За Лыбэржа
:gigigi: пора,пора..
будем голосовать,да!   :xixixi:
за тех кто  в море ,за тех кто на берегу   :hihihihi:

04 Июля 2015, 10:07
Ответ #107
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну так и я отправлю.А за сталевара голоснем радость моя,ты же знаешь,как я восторгаюсь Лыбэржем,даже больше моей кумирицы вечнобольной Светуньи.АААААААА забыл.Буду голосовать за Светку,лососика ей пошлю жирнава,ну не совсем что бы лососика,рекламный постер на лососика
:laughy:  вот!  всё самое луТЧее больным   :xixixi:
лососика жирнава и квартирку онкобольной 
за  исцеление нарзаном и дженериками


04 Июля 2015, 10:09
Ответ #108
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Напали на бедного сталевара.Как вы не понимаете люди,она сутками у раскаленной домны стояла,пить хотелось вот и пила.Потом часами на шесте крутилась,шест накалялся,пить хотелось.Она же людям несла свет и образование.Крутясь на шесте,люди становились добрее и им хотелось продолжать род людской а не тупо бухать.А танцы гоу-гоу людей к искуству приучали.Лыбэрж-это наш будущий министр образования ну или министр культуры.

04 Июля 2015, 10:10
Ответ #109
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Ну так и я отправлю.А за сталевара голоснем радость моя,ты же знаешь,как я восторгаюсь Лыбэржем,даже больше моей кумирицы вечнобольной Светуньи.АААААААА забыл.Буду голосовать за Светку,лососика ей пошлю жирнава,ну не совсем что бы лососика,рекламный постер на лососика
вечнобольная светунья.......я паццталом.........все родной валим отсюда щас блюстители морали нас заклюют


04 Июля 2015, 10:12
Ответ #110
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Требую внести в списки Светку Устинью.Она исцелилась уже.После счастливого наезда КАМАЗА Светунья начала опять поедать жирнава лососика.Урааа Слава КАМАЗИСТАМ!!!!!!

04 Июля 2015, 10:12
Ответ #111
Оффлайн

Kobra


наверное как говорит мой муженек хороший чуйский гашиш
Виртуальный муженёк...виртуальный гашиш..по мне лучше бухнуть в реале,чем виртуальный сдвиг мозга иметь.

04 Июля 2015, 10:14
Ответ #112
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Требую внести в списки Светку Устинью.Она исцелилась уже.После счастливого наезда КАМАЗА Светунья начала опять поедать жирнава лососика.Урааа Слава КАМАЗИСТАМ!!!!!!
:xixixi: и автобусам,что подрезают справа  :xixixi:


04 Июля 2015, 10:14
Ответ #113
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

вечнобольная светунья.......я паццталом.........все родной валим отсюда щас блюстители морали нас заклюют
Любовь моя ище чуть я не все прогнал .Хочу Свету в ЧЧГ Она такая выплывает и побеждает Лыбэржа в битвах в грязи.Лососик пошел на пользу.ЛЮДИИИИИ кушайте побольше жирнава лососика.Будете как Светка,сильные и стойкие

04 Июля 2015, 10:14
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

вечнобольная светунья.......я паццталом.........все родной валим отсюда щас блюстители морали нас заклюют
:lol: :lol: :lol: :lol: завидуют просто   :lol:

04 Июля 2015, 10:14
Ответ #115
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Виртуальный муженёк...виртуальный гашиш..по мне лучше бухнуть в реале,чем виртуальный сдвиг мозга иметь.
да вы што??????? откуда такие познания о личной жизни форумчан?????? ааааа,знаю.......сорока на хвосте принесла......

04 Июля 2015, 10:17
Ответ #116
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да вы што??????? откуда такие познания о личной жизни форумчан?????? ааааа,знаю.......сорока на хвосте принесла......
:xixixi: духовник подсказал   :xixixi:

04 Июля 2015, 10:17
Ответ #117
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Виртуальный муженёк...виртуальный гашиш..по мне лучше бухнуть в реале,чем виртуальный сдвиг мозга иметь.
тетка,завидуй молча.лучше по теме пока.Мы тут за Свету голосуем и сурьезные темы разбираем.Так что ты по теме,по теме жарь?????И забываем цепляться к форумчанам.Ок???

04 Июля 2015, 10:18
Ответ #118
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Любовь моя ище чуть я не все прогнал .Хочу Свету в ЧЧГ Она такая выплывает и побеждает Лыбэржа в битвах в грязи.Лососик пошел на пользу.ЛЮДИИИИИ кушайте побольше жирнава лососика.Будете как Светка,сильные и стойкие
:xixixi:  и победит она чесНа как и ее доча   :xixixi:

04 Июля 2015, 10:18
Ответ #119
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

тетка,завидуй молча.лучше по теме пока.Мы тут за Свету голосуем и сурьезные темы разбираем.Так что ты по теме,по теме жарь?????И забываем цепляться к форумчанам.Ок???
:xixixi:  ну ты даёшь   :xixixi:
пусть очистит грехи твои,не сопротивляйся   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: