04 Июля 2026, 23:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Плисецкая о себе. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Борис Сичкин, «Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума» (отрывок из книги) (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Мама будущего народного артиста РСФСР Александра Калягина мечтала, чтобы (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Портрет купчихи Александры Пивоваровой, В.С. Гальянов, 1830-е годы Венец девич (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. Серьги-вишни и бриллиантовая пряжка-аграф Бриллиантовые серьги-вишни настолько (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова
7. В сентябре 94-го в ресторане «Альтаир» случилась драка. Редкий случай для «Альта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Безмолвный гигант. Кто разбил Царь- колокол? (Интересное и необычное) от разумова 9. «Дай умереть, как мне хочется»: Краско отказался от лечения, предчувствуя смерть (Кино и новости кино) от irinka5 10. Изменившаяся и похудевшая из-за тяжелой болезни Светлана Крючкова вышла на сцену (Кино и новости кино) от Aloe 11. Венцеслав готовится к операции. Звездный выпускник "Дома-2" решился на пересадку (Дом 2 слухи) от Aloe 12. Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина. Краткие впечатления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Александр Гордон готов ответить перед судом за «дуру и недоженщину».  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2015, 18:08
Прочитано 1630 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

9
На прошлой неделе сообщения о поведении телеведущего и журналиста Александра Гордона во время записи программы «Мужское/Женское» возмутили общественность. Тогда основатель Фонда открытых проектов и директор общественной организации «Гражданский корпус» Алена Попова рассказала о том, насколько нетактично и по-хамски Гордон вел себя в студии, открыто насмехался над героиней программы и унижал ее достоинство. Когда же Попова решила встать на защиту женщины, в ответ от Александра она получила не меньшее количество «гадостных» слов. Общественный деятель решила не спускать обидчику это с рук и объявила о том, что в скором времени подаст на Гордона в суд по 282 статье Уголовного кодекса («Унижение человеческого достоинства»). Сказано – сделано. 23-го марта Попова отнесла в суд исковое заявление. В свою очередь Гордон объявил о том, что с радостью отправится в здание Фемиды отстаивать свою правду. По мнению Александра, он не унижал человеческого достоинства, а лишь говорил правду такой какая она есть.
«У нас есть Уголовный кодекс. Есть статья «Оскорбление в неприличной форме в средствах массовой информации». Если она докажет, что дура — это неприличная форма по отношению к ней, я готов пострадать, - сказал ведущий. - Вряд ли она это сможет сделать. Она может подать только о защите чести и достоинства. Это гражданский иск. А там соревновательная процедура. Я попрошу назначить экспертизу, чтобы она доказала, что она не дура. Чего она сделать не сможет. Потому что она дура».



Источник: ссылка

















« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 19:19 от risvir54 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Июня 2015, 18:15
Ответ #1
Оффлайн

otru


Вообще то он себя всегда сдерживает, ну а если высказался, значит заслужила...

27 Июня 2015, 18:18
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


Вообще то он себя всегда сдерживает, ну а если высказался, значит заслужила...
O:-) O:-) O:-)


27 Июня 2015, 18:21
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не ту ли мамашу он назвал недоженщиной, которая своего ребенка в лесу прикопала?

27 Июня 2015, 18:31
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Основатель Фонда открытых проектов и директор общественной организации «Гражданский корпус» Алена Попова.


27 Июня 2015, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

мне нравится Гордон!  если назвал..значит очень не смог себя сдерживать O:-)

27 Июня 2015, 18:43
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не ту ли мамашу он назвал недоженщиной, которая своего ребенка в лесу прикопала?
вроде именно ту...сидела плакалась,что ей надо ребенка вернуть,она его так хочет любить и воспитывать... еще та морковочка :swearing:

27 Июня 2015, 18:43
Ответ #7
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке



27 Июня 2015, 18:46
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

вроде именно ту...сидела плакалась,что ей надо ребенка вернуть,она его так хочет любить и воспитывать... еще та морковочка :swearing:
Это еще ласково. В народе раньше про таких говорили - на одну ногу наступить, за другую дернуть.

27 Июня 2015, 19:22
Ответ #9
Оффлайн

Басмачка


Не поняла,кто кому и за что. Если можно - конкретно, а не взахлёб.

27 Июня 2015, 21:18
Ответ #10
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я за Гордона..Он умничка..Не мог сказать ерунду...  Не видела... O:-)

27 Июня 2015, 21:23
Ответ #11
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Не смотрела  эту передачу , какие-то мельком ... Мне он не нравится . И тем более , ведущему на ЦТ не пристало  так вести себя . Что , запас словарный иссяк , что надо обзывать кого-то ?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: