28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Анонс конкурса.  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2015, 22:42
Прочитано 1968 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Не для кого не секрет, что скоро у нашей Колючки первый маленький юбилей. Конечно же в этот день ждём от вас, дорогие форумчане, хорошего настроения и позитива!!! А так же будут, как всегда, игры, конкурсы, красивые слова и подарки. Но к одному из конкурсов нам с вами придется подготовится заранее. Давайте создадим свою галерею детских рисунков, рисунков по тематике форума, т.е. надо попросить наших деток или внуков нарисовать кактусы во всей своей красе))) Вам остается только сфотографировать и разместить в нужный день))) в нужной темке))) Давайте творить вместе!!!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июня 2015, 00:00
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


22 Июня 2015, 00:03
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



22 Июня 2015, 05:59
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если дети выросли...А внуков еще нет... :):
Можно я нарисую ????   :xixixi:
Я тоже не очень себе художник....  :xixixi:

22 Июня 2015, 12:01
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Внуков ещё нет, а дети уже давно ...не дети  :happens:  - думаю страшно удивятся, если я им карандаши и альбомы подсуну  :hihihihi:

Но любоваться на творчество ваших деток - буду  :flower3: :flower3: :flower3:


22 Июня 2015, 14:54
Ответ #5
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А если дети выросли...А внуков еще нет... :):
Можно я нарисую ????   :xixixi:
Я тоже не очень себе художник....  :xixixi:
Тоже самое вчера хотела написать, но постеснялась))

22 Июня 2015, 15:05
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

кристалл:flower3:  Ищи карандаши...Будем сами кактусов рисовать...   :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: