28 Июня 2026, 04:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Тема: Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2015, 16:09
Ответ #150
Оффлайн

ЛяляФа


В марте 2018 будет три года как я на "Колючке"))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2015, 16:14
Ответ #151
Оффлайн

veta76

Колючая команда

В марте 2018 будет три года как я на "Колючке"))))
надеюсь , что весело отметим  :xixixi: :flower3:

21 Июня 2015, 16:31
Ответ #152
Оффлайн

фиона

Колючая команда

В марте 2018 будет три года как я на "Колючке"))))
:xixixi: в июле 2020 у меня 10 будет  :smile:


21 Июня 2015, 16:33
Ответ #153
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


21 Июня 2015, 16:34
Ответ #154
Оффлайн

ЛяляФа


надеюсь , что весело отметим  :xixixi: :flower3:
:xixixi: в июле 2020 у меня 10 будет  :smile:
:lol: :lol: :lol: не ну у всех стаж.. я тихонечко завидую)))
а так да, рада знакомству))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
обязательно отпразднуем)))))  :shock:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 16:36 от ЛяляФа »



21 Июня 2015, 16:36
Ответ #156
Оффлайн

glasha

Колючая команда

1августа, будет три года , как я на колючке!!! Самый замечательный сайт !!! Спасибо всем!!!! :flower3: :flower3: :flower3: люблю колючку!!!

21 Июня 2015, 16:47
Ответ #157
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

,Я здесь с 1 сентября 2012 года. Наверное, я больше читатель, но без Колючки не могу прожить ни дня. Дурка не интересует, зато очень много других классных тем.Привыкла к девочкам, хочется поздравлять, переживать, сочувствовать, как родным людям. Большое спасибо Кактусу и модераторам за труд, внимание, чуткость, понимание. Здесь так прекрасно, чувствуется дружба, доброжелательность. Очень люблю Колючку, она мне заменила все!!! Желаю всем Мира, Счастья и Любви!!! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Июня 2015, 17:00
Ответ #158
Оффлайн

rimma

Колючая команда

На любимой Колючке со 2 сентября 2012,мало пишу,т.к дом не смотрю уже 1.5 года,но каждый день захожу.просто не представляю уже себя без Колючки. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

21 Июня 2015, 17:38
Ответ #159
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

 С февраля 2014 года. Думала на недельку зашла. А сейчас подруги, сильнейшая мотивация быть здесь  :225:. Много приятных форумчан  :cool:
 И темы разные, есть что почитать по настроению. Состою в Клубе любителей мистики. Серебруше спасибо!  :lasso:
Один минус. Некоторое количество кухонной утвари....сгорело,  вместе с едой   :what:...Это пока увлечешся спором, в себя приводит дым из кухни  :laughy: Правда сейчас уже таких баталий нет  :happens:
Есть те, кто мне неприятен......Мимоооо....Так что,  почти норм все :flower3:

21 Июня 2015, 17:46
Ответ #160
Оффлайн

волга


9 апреля 2015года, ну а читала очень давно, из роддома готова была бежать чтоб узнать что тут у Вас новенького, все 3 дня скучала, это было более года назад. Муж даже смеется  что ревнует к Колючке спрашивает с кем я там преписываюсь а это Кроночка и Нуржамал. Еще спассибо огромное Крохе очень отзывчивая, умница и красавица, Германичка тоже красотка. Многих из Вас оочень люблю! Спасибо огромное администрации сайта за терпение!сейчас вышла на работу и практически нет времени чтото писать, но читаю еженочно!

21 Июня 2015, 20:31
Ответ #161
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не, я еще забыла добавить важную инфу :xixixi: В общем, благодаря колючке, я нашла вообще близких людей по духу, с которыми у нас мнения всегда совпадают - это Коса, Ната, Милуся, Благоразумная, Груня, Катя, Веруня и еще мноооого девчонок, ой, девочки, пол форума близкими стали :xixixi:
:lasso:

21 Июня 2015, 20:33
Ответ #162
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

а я на колючке полгодика всего-то....а начинала с ежедневного просмотра офсайта д2,затем перетекала на колючку,читала,читала,да так и осталась перечитывать колючку,долго я просто торчала в гостях,думала вход добро пожаловать не всем,а потом,думаю:а дай зарегистрируюсь,а вдруг возьмут и .. тадам!!!!взяли ведь и я так рада,так рада,потихоньку нахожу родственные души(пока только про себя нахожу,вслух побаиваюсь),надеюсь прижевусь :wub:

21 Июня 2015, 20:54
Ответ #163
Оффлайн

фиона

Колючая команда

а я на колючке полгодика всего-то....а начинала с ежедневного просмотра офсайта д2,затем перетекала на колючку,читала,читала,да так и осталась перечитывать колючку,долго я просто торчала в гостях,думала вход добро пожаловать не всем,а потом,думаю:а дай зарегистрируюсь,а вдруг возьмут и .. тадам!!!!взяли ведь и я так рада,так рада,потихоньку нахожу родственные души(пока только про себя нахожу,вслух побаиваюсь),надеюсь прижевусь :wub:Нескромничай(скромничай) )

21 Июня 2015, 21:43
Ответ #164
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17547
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7739
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут