28 Июня 2026, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Тема: Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2015, 10:40
Ответ #135
Оффлайн

Kobra


Я на сайте 1,5 года..Мне Кроха сильно помогала..помню,пробовала картинки вставлять,вставила скринок с сайта,а там вверху личная переписка вотсап оказалась,чуть не с матюком.Чуть не поседела пока убрала.Теперь тщательно просматриваю что идёт на паблик..а лучше вообще ничего не вставлять с моими способностями  :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2015, 10:48
Ответ #136
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

4 декабря 14 года-вечером...поняла, что нужно зарегистрироваться..., читала до регистрации почти год , всех знала,уже тогда жила вместе с колючатами,только сказать ничего не могла...,
Сайт нашла случайно-красочный был..., тем и покорил сначала..., потом понравилось , как общаются форумчане...Потом поняла,что хочу быть одной из них...
Пол года на Колючке-не жалею ни секунды,каждый день я здесь..., нашла интересных людей -без общения с ними не представляю ни дня,начинаю волноваться и переживать...когда кто-то исчезает хоть на день...
Всё нравится-конкурсы,темы читаю абсолютно все...вечером есть время...
Вот в дачном конкурсе никак не соберусь поучаствовать-время у нас у дачников сейчас горячее...но несколько дней у меня ещё есть...
И доча моя зарегистрировалась по маминому примеру..., ей тоже здесь нравится...
А Лёше-спасибо большое за внимание ко всем... :wub:

21 Июня 2015, 10:50
Ответ #137
Оффлайн

veta76

Колючая команда



21 Июня 2015, 11:00
Ответ #138
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
:flower3: :kiss5:
Очень покоряет и обезоруживает то,что когда человеку нужна помощь,совет или просто внимание-все забывают войнушку и бросаются на помощь...-это дорогого стоит....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 11:03 от Альмина »

21 Июня 2015, 11:03
Ответ #139
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Колючки, привет. Напишу о себе. В декабре будет 2года,как я тут. Вышла в декрет,времени свободного появилось чуть больше ,сидела в инете,случайно наткнулась на этот сайт. Почти сразу зарегистрировалась. Не жалею ни секунды. В большинстве своём все форумчане очень хорошие люди, а если есть те,кого выносить не легко,то и на этот счёт предусмотрены прекрасные функции))))))))
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


21 Июня 2015, 11:18
Ответ #140
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

В ноябре нам с Баськой будет два года .как мы на любимом сайте ! Купила ноут и полгода просматривала все сайты связанные с Дуркой ,забрела и на Колючку . Читала комменты к различным темам . видела отношения между колючатами .даже показалось .что многие дружат в реале .такая теплота и дружба просматривалась . Зарегистрировалась .первый же коммент был принят шутливо .но я тогда не поняла и ответила резковато ! Спасибо девчатам .объяснили .что это было как-бы "посвящение " в "колючки " ! Спасибо Кактусу и модераторам .что поддержали на первых порах .а моему ангелу-хранителю Торише .особая благодарность .возилась и возится со мной -чайником до сих пор ! Пошагово .доступно объясняет .как создать темку .как выложить картинку .даже как отреагировать .когда эмоции .бывает у меня зашкаливают ! Сайт давно перестал быть просто развлекательным .больше семейным .где огромная семья делится не только своими впечатлениями о Дурке и её обитателях .но своими радостями и горестями ! Спасибо за конкурсы .которые позволяют нам больше узнать друг о друге .порой даже изменить своё первоначальное впечатление о колючатах ! Благодаря Колючке у меня появились друзья .которые помогут в трудную минуту .поддержат и не дадут упасть духом ! Люблю тебя .моя Колючка и твоих обитателей ! Здоровья и приятного общения нам всем !  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Июня 2015, 11:36
Ответ #141
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

:flower3: :kiss5:
Очень покоряет и обезоруживает то,что когда человеку нужна помощь,совет или просто внимание-все забывают войнушку и бросаются на помощь...-это дорогого стоит....
Это самое главное здесь!!! И спасибо всем за это :flower3: 2 года будет в ноябре. Очень хорошие модераторы!!! Кактус выше всех похвал!!!
Как напишет: "Хватит ругаццо!", так и не хочется больше.  :happens: А функциональность форума самая удобная из всех, что я видела.  :koluchka:

21 Июня 2015, 11:56
Ответ #142
Оффлайн

Sima


Скоро будет 5 лет. Но, мы больше читатели, чем писатели.
Привлекает - всегда свежая информация, разнообразие новостей, меткие высказывания форумчан.
Удачи и долголетия  :kiss5: :flower3:!


21 Июня 2015, 12:04
Ответ #143
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Айка, , с Днём Медика тебя!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:............мой муж тож сегодня отмечает :happens:.

21 Июня 2015, 12:46
Ответ #144
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, , с Днём Медика тебя!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:............мой муж тож сегодня отмечает :happens:.
Вета,спасибо!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Поздравь супруга от меня!))))) :flower3:

21 Июня 2015, 12:49
Ответ #145
Оффлайн

veta76

Колючая команда


21 Июня 2015, 13:10
Ответ #146
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Дорогие мои Колючечки!! Спасибо Вам всем ,что вы есть и с Вами можно общаться!!!Я уже 4 года на Колючке!! Привыкла ! И захожу как домой,зная ,что меня здесь не обидят,девочки модераторы прощают мои внезапные ляпсусы ,тактично и вежливо! Спасибо Вам за Ваш труд! А Алексею отдельное спасибо за внимание ,уважение ко всем нам!!! И спасибо Вам Алексей за Колючку,за такой  спокойный и позитивный форум!!!Дай Бог вам всем здоровья и счастья!!!!

21 Июня 2015, 14:06
Ответ #147
Оффлайн

серебро


в апреле было 3 года...как я пришла на Колючку  :wub:...пришла с офсайта...там кто то написал...мол новость с Колючки...вот и пришла за новостями... :)8...правда сперва только читала...а потом слово за слово...и вот  :wub:...Колючка стала родной...благодаря ...Вам всем... :wub:

21 Июня 2015, 15:42
Ответ #148
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Старичков что-то маловато ...  O:-)
Тута мы)))) Зюзенька ты была первая кто мне ответил и поддержал!!!! А так я с сайта римы пенжиевой, который Кактус преобрел, а потом сюда пригласил.

21 Июня 2015, 16:01
Ответ #149
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Скоро полгода, как я на Колючке. А сначала некоторое время была на оффе - ком-мен-тировала чё-то. Но там многие не "по этой части" - а вот заклевать стаей оппонента - это завсегда пожалуйста - модерация бдит только за потенциально опасными в плане "матных" слов слогами - создали им автозамену из смайликов - иногда так искурочат этими смайликами вполне безобидное слово, что и не понять. Справедливости ради - меня не клевали. Но стало тошно за других - ибо на оффе даже обзываются.
И вот я здесь. Очень нравится администрация сайта - очччень отзывчивые и доброжелательные люди. Пару раз вначале обратилась за помощью - так сразу.... Ториша - ангел.
Дедовщины не было. Напротив, присутствует дедовщина "наоборот" - отрываются недавно пришедшие. С оффа. - Многих "узнаю в гриме" - и от этого опять становится тошно.
А сайт - замечательный - прям подсела на него. Новости черпаю практически только здесь. Рубрики все интересные. Форумчане - люди, в основном, отличные, отзывчивые на чужие проблемы (Яд-вига, СТАР - спс).
Думаю, даже если ДД загнётся (рано или поздно), КОЛЮЧКА будет фсигда!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17547
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7739
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут