28 Июня 2026, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Тема: Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2015, 23:48
Ответ #105
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

O:-) жаль... Кошка  появилась  несколько дней назад,пару коммов и ушла..
читают.. Долго   не можешь забыть тот дом,в котором ты жил..  O:-)
мне нравились они, я люблю когда  можно  с человеком  посмеяться.. Я легкость люблю
ты такой!  :lasso:   

Тут другое думаю....
кто-то квартиру ищет и прыгает, у когото деньги большие появились или уехал в другую страну...

Круговорот

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Июня 2015, 23:50
Ответ #106
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

В ноябре будет два года, как я на форуме. Пришла не случайно. Колючку искала целенаправленно. На оф.сайте Колючка несколько раз упоминалась и я зинтересовалась и начала искать. Сначала просто читала новости без комментариев, а потом решила зарегистрироваться. Приняли настолько тепло, что аж засмущали :-)))  И не было никакой дедовщины. Разногласия во мнениях случаются, но дедовщина мне не попадалась ни тогда, ни теперь. Кого не люблю это троллей. Сама постебать их люблю. А так стараюсь никого не обижать. Любимая тема Альмины, там и зависаю. Хотя нравится все. Вот еще бы в чате хулиганить можно было! :-)))
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 13:41 от Валентина »

20 Июня 2015, 23:54
Ответ #107
Оффлайн

лида74

Колючая команда

А мой наставник и учитель (даже сейчас) Германия.... Спасибо ей большое!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
...Германия...это королева...форума....!!!!супер леди!!!!...обожаю Германию!!)))) :flower3: :flower3: :flower3:


21 Июня 2015, 00:00
Ответ #108
Оффлайн

фиона

Колючая команда


21 Июня 2015, 00:00
Ответ #109
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



21 Июня 2015, 00:03
Ответ #110
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Год и 8 месяцев. Вынесло  на Колючку с околодомовских сайтов.Для меня Дом2 был всегда как снотворное перед сном, чтобы не думать о плохом,засыпая. Спасибо атлантам и кариатидам за то, что держат Колючку на своих плечах.Новости, политика. экономика, всё. что происходит в мире, история, каждый день,как журнал "Вокруг света"   и....девочки рукодельничают...вазы, рамочки, куклы.. столько доброты на Колючке. Спасибо, что мне Дом2 стал неинтересен :flower3:

21 Июня 2015, 00:32
Ответ #111
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

присматривалась как гость полгода ....зарегистрировал внук 16 февраля 2014 г......писать стала в декабре 2014г.....и понеслось писать ...влилась по моему в коллектив нормально .....много единомышленников надеюсь на это т.к. много форумчан с кем совпадают взгляды....стараюсь не вступать в конфликты которые в основном в темах о ДД....очень нравится разнообразие рубрик ...многие по душе   юмор политика кулинария невероятные факты музыка ....очень благодарна авторам интересных тем......хотелось бы меньше агрессии и брани с переходом на личности форумчан ....всем мира и хорошнго настроения....с наступающим Д/Р Колючки !!!!!

21 Июня 2015, 00:59
Ответ #112
Оффлайн

Барышня


Читала месяца два, понравилось доброе отношение колючек друг к другу, зарегилась... Потом через месяц представилась , ну и вот здесь.... Хотя иногода не появляюсь( в силу обстоятельств).....считаю что мне повезло ,когда наткнулась на колючку! Пришла из за ДД, а сейчас уже просто прихожу....💋💋💋💋


21 Июня 2015, 01:04
Ответ #113
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

ПОПАЛА на Колючку, когда искала информацию, стала читать время от времени , потом в одной из тем увидела , что цитируют мой коммент с офа - обалдела... Но было приятно. На офе стало скучно и неинтересно, там я бываю редко, хотя есть  очень интересные люди, но сам форум построен по иному принципу - не для форумчан.
Зарег-лась в январе 2015, но активно стала заходить весной. Попала на старожил, прессовать начали , но Катя вступилась за меня. Спасибо, Катя, вы были первой, кто поддержал. Потом оказалось, что на Колючке есть очень много хороших людей, интересных, душевных, особенно это видно в личных темах. И встретила своих единомышленников с офа. Девочки, я вас обожаю! :flower3: :flower3:
 Очень люблю темы про животных, особенно про кошек, рецепты всегда читаю и в закладках уже целый том вкуснятины. Мечтаю создать топик про то, как собирать корзины цветочные - это мое хобби, но пока никак не решусь. И про здоровый образ жизни - это тоже любимая тема, есть чем поделиться.
Великому Кактусу - респект и спасибо - Колючка как большой теплый дом, и это его заслуга и уважаемых модераторов.

21 Июня 2015, 01:08
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ПОПАЛА на Колючку, когда искала информацию, стала читать время от времени , потом в одной из тем увидела , что цитируют мой коммент с офа - обалдела... Но было приятно. На офе стало скучно и неинтересно, там я бываю редко, хотя есть  очень интересные люди, но сам форум построен по иному принципу - не для форумчан.
Зарег-лась в январе 2015, но активно стала заходить весной. Попала на старожил, прессовать начали , но Катя вступилась за меня. Спасибо, Катя, вы были первой, кто поддержал. Потом оказалось, что на Колючке есть очень много хороших людей, интересных, душевных, особенно это видно в личных темах. И встретила своих единомышленников с офа. Девочки, я вас обожаю! :flower3: :flower3:
 Очень люблю темы про животных, особенно про кошек, рецепты всегда читаю и в закладках уже целый том вкуснятины. Мечтаю создать топик про то, как собирать корзины цветочные - это мое хобби, но пока никак не решусь. И про здоровый образ жизни - это тоже любимая тема, есть чем поделиться.
Великому Кактусу - респект и спасибо - Колючка как большой теплый дом, и это его заслуга и уважаемых модераторов.

:lasso:  мы тебя тоже любим,боевая подруга   :flower3:

21 Июня 2015, 01:08
Ответ #115
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


21 Июня 2015, 01:12
Ответ #116
Оффлайн

Верба

Колючая команда

 
Ходила на Колючку долгое время гостем и моими любимками были Серебруша, Ива, Атлантида, ЛяЛьКа, riki - все очень разные, но каждая по своему интересна и мне очень хотелось включиться с ними в обсуждения тем, высказать своё мнение, но долго не решалась, так как вообще ни на одном сайте не регилась до этого (добавлю и после тоже :happens:)наконец собралась с духом   26 апреля 2013 года (дело было перед Вербным воскресением и когда задумалась какой ник себе выбрать взгляд упал на подоконник на котором стоял пышный букет вербы - так я и зашла на Колючку Вербой) И очень рада, что нашла здесь очень много интересных и умных людей. Glitter, Гермичка, Алисачудес, Логви, Венера, Серебруша всех и не перечислю  :happens: все разные - остроумные и романтичные, весёлые и серьёзные, рассудительные и эмоциональные... и всегда радует, когда вижу совпадение взглядов на разные ситуации и моменты. Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ КОЛЮЧКИ   :882: :882: :882:

21 Июня 2015, 01:15
Ответ #117
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:lasso:  мы тебя тоже любим,боевая подруга   :flower3:
:lasso: Спасибо, дорогая моя!

21 Июня 2015, 01:32
Ответ #118
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну что сказать?Я не буду обозначивать свой возраст на Колючке.Такое ощущение, что я здесь была всегда! Колючка стала мне вторым домом.Недавно сидела за компом, и просто сочинила стихотворение, просто так.И вот оно как раз пригодилось.О как звезды сходятся!
Лично для меня- я обрела вторую семью.Может кто-то  меня не так поймет,извините  :happens:.
Но, Колючка реально рулит.Мне не хватает слов, чтобы выразить свои ощущения и эмоции, которые меня переполняют, я не могу выразить всем вам мои чувства по отношению ко всем вам.Каждый из вас мне дорог по своему! С каждым из вас меня связывает незримая нить.Я вас всех люблю! Отдельное спасибо Леше, за продвижение форума, модераторам нашим, за их труд, поддержку, терпение и стойкость.Спасибо вам всем, что вы есть и рядом со мной.Простите меня за сентиментальность, НО! Я выражаю  то, что чувствую!!!  А выразила я всего лишь  20% того, что хотела бы выразить.

Люблю друзей,Люблю врагов,
За то, что вы со мною рядом
Я вам желаю счастья, доброты
Я вас окину добрым, милым взглядом

Я пожелать хочу всем вам
Добра, веселья, радости и счастья
И чтоб никто и никогда
Вам в жизни не принес ненастья !!!




Люблю колючки вас, но странною любовью.
Вы так далёко, но вы так близки.
Делюсь я с вами радостью и болью.
Как стали вы мне дороги мои.

Не знала и не думала, что встречу.
На форуме таких больших друзей.
Так дай же Бог огромного вам счастья!
Так дай вам Бог не знать забот, потерь!

Я вам желаю только мира, счастья!
Желаю я здоровья и добра.
И я желаю, чтобы в вашей жизни
Царило пониманье, доброта!!!

Родным я вашим тоже пожелаю
Огромного здоровья, мирных дней.
Пусть  будет всё у них всегда прекрасно!
А будет всё прекрасно, только верь!




21 Июня 2015, 01:41
Ответ #119
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 Крошечка спасибо дорогая за прекрасные стихи  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17547
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7739
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут