24 Июня 2026, 17:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 11. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пад Тай  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2015, 14:37
Прочитано 1241 раз
Оффлайн

otru


4
Девочки! Попробуйте! Это очень вкусно! Посмотрела передачу и решила попробовать и вот уже 3 раза делала, мои в восторге!

100 гр. лапши удон, 1 корень имбиря, 1 перец чили, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 4 стебля зеленого лука
100 гр. свиной шейки, 2 ст. ложки растительного масла, 1 пучок салата пак-чой, 1 яйцо, 2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки кунжутного масла, 2 ст. ложки устричного соуса, 50 мл. бульона, пучок кинзы
Готовим «уличное» тайское блюдо - ПАД ТАЙ.
Ставим кастрюлю с водой на максимальный огонь. Солим. Как только вода закипит, кладем лапшу и перемешиваем щипцами.
Далее берем кусочек имбиря, обрезаем кожицу и нарезаем на тончайшие пластины. Делаем соломку.
Следующим нарезаем перец чили по диагонали вместе с семечками. Репчатый лук – соломкой. Зеленый лук - перьями.
Переходим к свинине. Нарезаем мясо соломкой, можно не длинной.
Жарим на сковороде с растительным маслом. Туда же кладём имбирь. Помешиваем, чтобы не сгорел. Следующим – лук, чеснок и перец чили.
В ту же сковороду кладем салат пак-чой и посыпаем все кунжутными семечками. Вливаем соевый соус, следом – устричный соус и кунжутное масло.
Разбиваем яйцо и почти сразу же снимаем сковороду с огня.
Перекладываем лапшу. Добавляем половник бульона. Перемешиваем, солим, перчим и кладем перья лука. Сверху листья кинзы и выкладываем на тарелку.
Поверх блюда кладем яйцо и все готово!


Видео прилагается.

Приятного аппетита!

ссылка

« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 09:45 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Июня 2015, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

До-Ми-Солька


Девочки! Попробуйте! Это очень вкусно! Посмотрела передачу и решила попробовать и вот уже 3 раза делала, мои в восторге!

100 гр. лапши удон, 1 корень имбиря, 1 перец чили, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 4 стебля зеленого лука
100 гр. свиной шейки, 2 ст. ложки растительного масла, 1 пучок салата пак-чой, 1 яйцо, 2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки кунжутного масла, 2 ст. ложки устричного соуса, 50 мл. бульона, пучок кинзы
Готовим «уличное» тайское блюдо - ПАД ТАЙ.
Ставим кастрюлю с водой на максимальный огонь. Солим. Как только вода закипит, кладем лапшу и перемешиваем щипцами.
Далее берем кусочек имбиря, обрезаем кожицу и нарезаем на тончайшие пластины. Делаем соломку.
Следующим нарезаем перец чили по диагонали вместе с семечками. Репчатый лук – соломкой. Зеленый лук - перьями.
Переходим к свинине. Нарезаем мясо соломкой, можно не длинной.
Жарим на сковороде с растительным маслом. Туда же кладём имбирь. Помешиваем, чтобы не сгорел. Следующим – лук, чеснок и перец чили.
В ту же сковороду кладем салат пак-чой и посыпаем все кунжутными семечками. Вливаем соевый соус, следом – устричный соус и кунжутное масло.
Разбиваем яйцо и почти сразу же снимаем сковороду с огня.
Перекладываем лапшу. Добавляем половник бульона. Перемешиваем, солим, перчим и кладем перья лука. Сверху листья кинзы и выкладываем на тарелку.
Поверх блюда кладем яйцо и все готово!


Видео прилагается.

Приятного аппетита!

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно, а огнетушитель к этому блюду прилагается?))
По-моему, оно должно понравиться маленьким огнеедам))

20 Июня 2015, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

очень люблю азиатскую кухню,но такие ингридиенты у нас не достать,выглядит просто потрясающе :flower3: :flower3: :flower3: в закладки на всякий-який


20 Июня 2015, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

otru


Интересно, а огнетушитель к этому блюду прилагается?))
По-моему, оно должно понравиться маленьким огнеедам))

Все зависит от кол-ва перца... сами можете регулировать необходимость огнетушителя...  :xixixi:

20 Июня 2015, 14:42
Ответ #4
Оффлайн

otru


очень люблю азиатскую кухню,но такие ингридиенты у нас не достать,выглядит просто потрясающе :flower3: :flower3: :flower3: в закладки на всякий-який

Какие такие...


20 Июня 2015, 14:46
Ответ #5
Оффлайн

серебро


спасибо...унесла к себе... :wub: :lasso:

20 Июня 2015, 14:47
Ответ #6
Оффлайн

otru



20 Июня 2015, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Какие такие...
ни лапши удон тебе,ни устричного соуса,ни салата такого,максимум что можно купить-составляющие обычных корейских салатов или домашних роллов O:-)


20 Июня 2015, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

До-Ми-Солька


Все зависит от кол-ва перца... сами можете регулировать необходимость огнетушителя...  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:
Не, я по нашей традиционной, руской кухне убиваюсь) - блинчики со сметанкой, борщик(или это украинское?..ну, да ладно), кашка гречневая с запаренной свининкой, каротшечка со сливочным маслицем и зеленушкой...
Блииин...а дальше в голову лезут почему-то: плов, манты, лагман, самса, чебуреки..... гы-гыыы
Чёта русская кухня не такая разнообразная получается? Однако...

20 Июня 2015, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

otru


ни лапши удон тебе,ни устричного соуса,ни салата такого,максимум что можно купить-составляющие обычных корейских салатов или домашних роллов O:-)

Лапша удон - это гречневая лапша, её можно заменить на рисовую... первый раз я делала без салата, не  нашла и без устричного соуса... потом купила в мЕтро, но и без них было вкусно!  :)8

20 Июня 2015, 14:56
Ответ #10
Оффлайн

otru


:flower3: :flower3: :flower3:
Не, я по нашей традиционной, руской кухне убиваюсь) - блинчики со сметанкой, борщик(или это украинское?..ну, да ладно), кашка гречневая с запаренной свининкой, каротшечка со сливочным маслицем и зеленушкой...
Блииин...а дальше в голову лезут почему-то: плов, манты, лагман, самса, чебуреки..... гы-гыыы
Чёта русская кухня не такая разнообразная получается? Однако...

Одно другому не мешает... мне иногда хочется разнообразия...

20 Июня 2015, 15:08
Ответ #11
Оффлайн

До-Ми-Солька


Одно другому не мешает... мне иногда хочется разнообразия...
понииииимаю)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5417
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6541
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5504
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка