
:xixixi:Как хотите воспринимайте название тортика,но переименовать не могу.Всю жизнь сознательную его пеку. И рецептик записан был в блокнотике(помните,у всех были "кулинарные рецепты"). Вот приходит пора варить новое варенье из клубники. А у вас осталось немного запасов прошлогоднего. Вот и пеку "генерала"...
200гр. маргарина
0,5ст сахара
1яйцо
0,5ч.л разрыхлитель
можно добавить ванилин
2-2,5 ст.муки






Замешиваю тесто,1/3часть кладу в морозилку,минут на 15-20. Остальное тесто распределяю в форму(у подруги нет круглой формы,использовала маленький противень). Чуть поднимаю бортики. Распределить варенье. Остальное тесто натереть на тёрке. В разогретую духовку до 200градусов на 25-30мин.
Такой же пирог делаю с творогом.
Очень вкусно!