23 Июня 2026, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шакшука на завтрак... мнямочка  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2015, 16:57
Ответ #60
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Июня 2015, 16:58
Ответ #61
Оффлайн

Текила

Колючая команда


16 Июня 2015, 17:02
Ответ #62
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

:D На Колючке одно хулиганье, начинают с яичницы, а заканчивают яйцами...   :xixixi:
Русенька :flower3: :flower3: :flower3:, спасибо, попробую сделать, люблю яйца с помидорами, но на сливочном... Не очень идет оливковое, привкус не нра.
кнопичка.. аха.. мы такие... не могЁм а мОгем  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5:


16 Июня 2015, 17:03
Ответ #63
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Породы разные бывают.... Я про кур... :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо уточнила, а то мы уже начали домысливать :laughy:

16 Июня 2015, 17:03
Ответ #64
Оффлайн

otru


стоял на повестке дня вопрос что ТЕКИЛА по яйкам спец.. если только вискариком обмыть желаете?  :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)

Не вижу повода, чтобы не выпить...



16 Июня 2015, 17:03
Ответ #65
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


16 Июня 2015, 17:04
Ответ #66
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


16 Июня 2015, 17:04
Ответ #67
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



16 Июня 2015, 17:04
Ответ #68
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

руся без языка... да уж... но ручки то помнят)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пальчики по клаве летають)))


По Клаве может и летают, а вот готовить без языка никак! Попробовать требуется-на  пересол, недосол!

16 Июня 2015, 17:05
Ответ #69
Оффлайн

otru


Слушай, а лаймы как картинку оживляют... :D :D :D

Ага... жаль, что яиц нету...  :(

16 Июня 2015, 17:06
Ответ #70
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

В смысле курвячие... не бритые што ли...
главное чтоб не бИтые  :xixixi:

16 Июня 2015, 17:07
Ответ #71
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ага... жаль, что яиц нету...  :(
:lol: :lol: :lol: текила с яйцами это ж сплошное извращение... :happens:

16 Июня 2015, 17:07
Ответ #72
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


По Клаве может и летают, а вот готовить без языка никак! Попробовать требуется-на  пересол, недосол!
ты точно куку.. я никогда не пробую.. это профессиональное.. я на глазок.. а то как начну пробовать хомячить уже нечего будет))))))))))

16 Июня 2015, 17:12
Ответ #73
Оффлайн

otru



16 Июня 2015, 17:17
Ответ #74
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

ты точно куку.. я никогда не пробую.. это профессиональное.. я на глазок.. а то как начну пробовать хомячить уже нечего будет))))))))))
Ну кто на глазок, кто на язычок.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6521
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка