23 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шакшука на завтрак... мнямочка  (Прочитано 5954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2015, 16:40
Ответ #30
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А яйца есть...


гаварю жа..всё есть!!! :laughy:  нету оливкового масла и орегано.. :( :( :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Июня 2015, 16:40
Ответ #31
Оффлайн

Текила

Колючая команда

всё есть..нет оливкового масла и орегано.. :( :( :(
Тогда огурцы с зеленым луком.  O:-) А вообще просто яичница с помидорами на сливочном масле- тож вкусно.  :smile:

16 Июня 2015, 16:41
Ответ #32
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Девы, вы чо?  :blink: Каки таки петушковые яйки???  :D
Русланчик, ты сегодня столько вкусняшек натаскала! Щас за помидорками пойду.А то меня опять мойву жарить заставят... :shock:
каки каки... у них чо кокошек нет? ))) беги скорей за помидорками)))


16 Июня 2015, 16:41
Ответ #33
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Тогда огурцы с зеленым луком.  O:-) А вообще просто яичница с помидорами на сливочном масле- тож вкусно.  :smile:
Тогда огурцы с зеленым луком.  O:-) А вообще просто яичница с помидорами на сливочном масле- тож вкусно.  :smile:


на даче я просто...здесь до ближайшего нормального магаза час езды на машине.. :laughy:

16 Июня 2015, 16:42
Ответ #34
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Тогда огурцы с зеленым луком.  O:-) А вообще просто яичница с помидорами на сливочном масле- тож вкусно.  :smile:
я всегда добавляю капельку сливочного... с ним как то вкусней получается))


16 Июня 2015, 16:42
Ответ #35
Оффлайн

otru


Тогда огурцы с зеленым луком.  O:-) А вообще просто яичница с помидорами на сливочном масле- тож вкусно.  :smile:

Можно вместо яиц сыр запечь... тоже вкуснота...

16 Июня 2015, 16:43
Ответ #36
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Это патамушта молодые... :D
Вот Текила -сразу видно-спец!!!! :flower3: :gigigi:

16 Июня 2015, 16:43
Ответ #37
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

anne-lene, спасибо! Иногда баловала домашних едой без названия, теперь раз шакшуку буду готовить, другой- чирбули, и пусть спорят, что вкуснее! :xixixi:


16 Июня 2015, 16:44
Ответ #38
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Можно вместо яиц сыр запечь... тоже вкуснота...
а если есть лаваш- то на костре лаваш с сыром.. сча язык проглочу

16 Июня 2015, 16:44
Ответ #39
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

я всегда добавляю капельку сливочного... с ним как то вкусней получается))
Ну если с маслом, то наверное вкусней :lol: :lol: :lol: :lol:

16 Июня 2015, 16:45
Ответ #40
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

а если есть лаваш- то на костре лаваш с сыром.. сча язык проглочу
Руся, береги язык!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

16 Июня 2015, 16:45
Ответ #41
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Можно вместо яиц сыр запечь... тоже вкуснота...
Ну это только если яйца не выросли... :smile: :xixixi:

16 Июня 2015, 16:45
Ответ #42
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Можно вместо яиц сыр запечь... тоже вкуснота...
а если есть лаваш- то на костре лаваш с сыром.. сча язык проглочу


есчо можно катлет пожарить и картошки сварить.. :laughy:

16 Июня 2015, 16:45
Ответ #43
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ну если с маслом, то наверное вкусней :lol: :lol: :lol: :lol:
а ты что подумал? ай яй яй  :gigigi:

16 Июня 2015, 16:46
Ответ #44
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руся, береги язык!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
руся без языка... да уж... но ручки то помнят)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пальчики по клаве летають)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6521
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка