23 Июня 2026, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат из огурца по-турецки  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2015, 15:26
Прочитано 2447 раз
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

20
Из интернета
Салат из огурца по-турецки
Лето - это овощная пора. Не будем упускать природное изобилие. Легкий салат из огурца станет отличной закуской или даже заменит гарнир. Последнее особенно актуально для тех, кто следит за фигурой и считает калории. Пикантный, с освежающим вкусом и оригинальный, противостоять невозможно. Мммм.... хрустящая вкуснота! А главное - готовится быстро-быстро. Простой рецепт летнего салата!



Ингредиенты
7-8 огурчиков
Пучок укропа *
Веточки мяты *
1/2 стакана сметаны
3 столовых ложки лимонного сока
1/2 небольшой красной луковицы
2 зубчика чеснока
Соль, черный перец

*Точное количество зависит от вкусовых предпочтений







Приготовление
1. Моем огурцы, режем их кружочками, складываем  в глубокую миску.
2. Режем укроп, мяту, лук. Кладем ингредиенты в миску с огурцами.
3. Готовим заправку. Выдавливаем в сметану чеснок, добавляем лимонный сок, тщательно перемешиваем.
4. Солим, перчим салат. Лучше использовать черный перец свежемолотый перец. Он распространяет волшебный аромат.
5. Заправляем салат, перемешиваем.
6. Едим!




« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 11:48 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Июня 2015, 15:27
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Вкуснота!!  наверное мята и огурец будут сочетаться хорошо! Спасибо! :flower3:

16 Июня 2015, 15:28
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



16 Июня 2015, 15:33
Ответ #3
Оффлайн

otru


Вкуснятина! Сейчас так хочется витаминчиков...  :wub:

16 Июня 2015, 15:49
Ответ #4
Оффлайн

НИТОЧКА


Два зубчика чеснока? Я пас. А все остальное - прямо витамины выпрыгивают, попробую. Спасибо  :flower3:


16 Июня 2015, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

серебро



16 Июня 2015, 15:57
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо!!!! а я отвариваю пару тройку яиц, охапку зелёного лука ,заправка(майонез, сметана) и в путь.

16 Июня 2015, 15:57
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

  :flower3:  :flower3:  :flower3: с мятой не пробовала..сделаем  :smile:


16 Июня 2015, 16:02
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

отличная идея для легкого ужина!   обеда и завтрака       :flower3:
А вариантов заправки - масса! Можно натуральным йогуртом заправить! Люблю я это дело!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 16:05 от Ginger »

16 Июня 2015, 16:04
Ответ #9
Оффлайн

ister066637


О! Я как раз вчера огурцов купила! Надо сделать. Спасибо!!!!!!!!!!!!

16 Июня 2015, 16:05
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А у меня и мята есть и огурцы...только лука красного нет.. O:-)

16 Июня 2015, 16:09
Ответ #11
Оффлайн

otru


А у меня и мята есть и огурцы...только лука красного нет.. O:-)

Ленуська... ну придумай что нибудь... ты же умница...  :)8

16 Июня 2015, 16:12
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ленуська... ну придумай что нибудь... ты же умница...  :)8


зеленый лук тока есть.. O:-)

16 Июня 2015, 16:29
Ответ #13
Оффлайн

otru



16 Июня 2015, 18:08
Ответ #14
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Очень хорошее сочетание. В Турции закуски перед едой мезе называются. Вот один из видов - йогурт с мятой. Очень свежо и приятно  :flower3:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: