0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Руська, а как же Пироженки от Палыча-утром с кофейком?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Сама такая!
одно.. масссенькое))) (Изображение удалено из цитаты.)
Ну-ну, прямо одно и с кремом и совсем масенькое и каждый день!
крест на пузи.. могу фотоотчет каждый вечер представить.. килянуссс
мойва жаренная! Бееее-не впечатлили!
Вот я тоже думала, что беее, а она вкусная, зараза! Хотя пироженки вне конкуренции...А они у вас с каким кремом?
Какракула, Пироженки у Руськи с самым жирнючим кремом
Не может быть! Она девушка стройная!
Крест на пузи мы уже видели И фотоотчет сфотошопинный тоже:))
ruslana , а что за тортик "шоколадный трюфель" ???ааа , уже нашла рецепт...надо попробовать )))
скажу по секрету- Руська на них только смотрит:))
он не врет... я только одну масенькую пироженку- утром с кофе или чаем.. и усё(((
А какого она размера? а цвета??? ......Мой любимый размер... и цвет...
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.