вчера в супермаркете стоят две "красотки" лет по 20, заигрывают с парнем, выясняют, какое пиво вкуснее. Обе блондинки- "аж в глазах снежно". я проезжая мимо, опускаю взгляд на колеса, чтобы их не зацепить. Лучше бы не смотрела. Ноги явно не мыты пару суток, бл...ты же девочка!!!!!! на пиво у вас хватает денег, с мужиками заигрывать хватает ума, а купить пачку салфеток влажных и протереть ноги-это неееее. ( или я уже старею, начинаю брюзжать?!?!)