28 Июня 2026, 05:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: "И пусть весь мир подождёт!"  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2015, 15:08
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А где бумбончики???? Наш когда так лежит, только их и видно -  как распластает... :xixixi:


Стеснялась спросить, где... :wub: :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июня 2015, 16:02
Ответ #16
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Что выросло то выросло...  :xixixi:
Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

15 Июня 2015, 16:05
Ответ #17
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда


Стеснялась спросить, где... :wub: :wub:
Куда завалятся, или на животе или на диване  :xixixi: а сейчас жара у нас - смех и грех, по яйцам погоду определять можно! ( Кто только начал читать - имеются ввиду собакен!, яйца мужа не обсуждаются - они вне конкуренции)  :draznilka:


15 Июня 2015, 16:43
Ответ #18
Оффлайн

otru


Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

Так здесь ему годик... если тебя интересуют сегодняшнее состояние бумбонов... ща сфоткаю и покажу...  :smile:

15 Июня 2015, 16:50
Ответ #19
Оффлайн

otru


Мдя...без обид  :lol: но по сравнению с нашими бумбонами - не выросло :smile:!

Так лучше...  :xixixi: Я и не думала, что яички моего собакина могут так заинтересовать...  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 18:09 от otru »


15 Июня 2015, 17:00
Ответ #20
Оффлайн

otru


по сравнению с нашими бумбонами

А ты покажи и мы сравним...  :xixixi: :xixixi:

15 Июня 2015, 18:56
Ответ #21
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Так здесь ему годик... если тебя интересуют сегодняшнее состояние бумбонов... ща сфоткаю и покажу...  :smile:
Ах, вы тут маленькие)))  :xixixi: не надо!

15 Июня 2015, 23:22
Ответ #22
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А ты покажи и мы сравним...  :xixixi: :xixixi:
Не надо из меня делать зоофилку! Я вообще сначала решила, что твой кастрат. Я сравнила со своим - когда он так лежит только и видны яйца. Тебя так обидело, что у нас больше или что именно??? Для сведения - я яйцами мериться и не собиралась! И писала, что мне не нужны твои  "выросшие" яйца. Это же как надо обидеться,  что бы не полениться и сфоткать и выложить под спойлер! Долго уговаривала собаку?


16 Июня 2015, 00:25
Ответ #23
Оффлайн

otru


Не надо из меня делать зоофилку! Я вообще сначала решила, что твой кастрат. Я сравнила со своим - когда он так лежит только и видны яйца. Тебя так обидело, что у нас больше или что именно??? Для сведения - я яйцами мериться и не собиралась! И писала, что мне не нужны твои  "выросшие" яйца. Это же как надо обидеться,  что бы не полениться и сфоткать и выложить под спойлер! Долго уговаривала собаку?

Я тя умоляю... Тебя до сих пор это так беспокоит...  :xixixi:  мой уже дважды папа с большими  пометомами... просто мне стало смешно, что тема "И пусть весь мир подождёт!", а тебя заинтересовали такие "гинекологические" подробности...  и мне не надо "выкладывать"  собаку, он просто спит как ему удобно, а ты даже мужа привлекла для убедительности...  :laughy: :laughy:

яйца мужа не обсуждаются - они вне конкуренции

Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8

16 Июня 2015, 14:16
Ответ #24
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Я тя умоляю... Тебя до сих пор это так беспокоит...  :xixixi:  мой уже дважды папа с большими  пометомами... просто мне стало смешно, что тема "И пусть весь мир подождёт!", а тебя заинтересовали такие "гинекологические" подробности...  и мне не надо "выкладывать"  собаку, он просто спит как ему удобно, а ты даже мужа привлекла для убедительности...  :laughy: :laughy:

Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8
Не носись как курица с яйцами... :xixixi: где "яйца" уже не образно  :xixixi: тебя какой клоп укусил??? До сих пор меряешь у кого больше, круче и сколько в помете??? А про мужа я сказала - не обсуждаются!!!  :durdom: :durdom: :durdom: Я имела ввиду второе фото - долго выкладывала пса так, что бы яйца выгодно смотрелись? И окстись уже, второй день тратить на обсуждения яиц твоей собаки - я не собираюсь! С юмором туго - опять же не мои проблемы! Не знала, что так сильно яйца дверью прищемлю , ой пррррстите абыжу.... :xixixi: Мужу моему или мне завидовать не надо  :xixixi: тебе яйца не пойдут и я их все равно не покажу - так что ...фантазия богатая, все сама додумаешь! Ты же умница? ....На пустом месте посралась..... :laughy:ЗЫ - за минусы спасибо - для меня они как комплимент, я буду умнее...держи цвяточек!  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Июня 2015, 14:18
Ответ #25
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда



Моего  то собакина все видели, а твоего красавчика мне не довелось... так чта... и говорить не о чем...  :)8
Мой собакен - должен быть в галерее и когда то даже на авке у меня был  :laughy:  есть в теме где мы фото свои выкладываем - ищи, коль надо! .... меня заинтересовали временно, а вот тебя заклинило! :draznilka:

16 Июня 2015, 14:19
Ответ #26
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Отри, Шура, дамы, Вы прекрасны!!! Открытка с днем рождения, но это не главное-главное цветы:)) :flower3:

16 Июня 2015, 14:20
Ответ #27
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Мой собакен - должен быть в галерее и когда то даже на авке у меня был  :laughy:  есть в теме где мы фото свои выкладываем - ищи, коль надо! .... меня заинтересовали временно, а вот тебя заклинило! :draznilka:
Аааааа, ржу ни магу....он даже сейчас на моей авке есть, позади меня собака вишь??? Не вишь - лупу возьми  :lol: :lol: :lol: :lol: эт и есть мой собакен!  :lol: :lol: :lol:

16 Июня 2015, 14:21
Ответ #28
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Отри, Шура, дамы, Вы прекрасны!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Оптимист, все ОК - это был последний комм в ее адрес ...Я же уже сказала - баста)))

16 Июня 2015, 14:59
Ответ #29
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: