Когда мне лень готовить ( бульон уже есть, а его вне зависимости готовлю всегда в субботу) варю щи ( малой очень их любит) картошка, морковь , лук, помидоры ошпаренные, зелень ... Бросаю в кастрюлю картофель поструганный тонкими лепестками... Закипело , лук морковь и помидоры порезанные, капусту... Зелень ( у меня замороженная борщовая заправа) сорвала лавровый листик! И все готово( правда добавляю немного растительного масла), соль
И перец по вкусу. Китайские крылышки( сын назвал) на подложку крыльев( первые суставы отрезаю) делаю маринад: 1,5 ложки меда, ложек пять семь соевого соуса и две ложки горя ты самой жгучей( у меня ее обычно сортов пять семь и и соевого соуса) и в духовку... На 30-40 минут...