27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Спасибо всем  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2015, 14:51
Прочитано 1831 раз
Оффлайн

weronika

Колючая команда

19

Мои дорогие Колючата!

Так приятно получить сегодня  ваши поздравления.

 Тания, Миссис уксус, серебро, mellorn, Триша, veta76, risvir54, Василина, DIKO, Василина, Пиковит, Glitter, glasha, germania, Эйсон, Мона, Ларинка, Катеринa 1970, кисюня, кнопка, Талула, Максима, высокоморальная, стеси, агава, муха,RАЛЬФ, Алька, Добробабушка, bagira, sveta1961,
Пидя, Котюня, Bruxs St., elena5, Masya, Galina N.

Спасибо всем вам за  торты и букеты,
За ваши подарки и ваши приветы .

Тания ,  подарочный принтер мне ну очень понравился!
Особое спасибо за прекрасные стихи, я так тронута , что душа моя заговорила  их подобием  . Конечно, это всего лишь жалкая компиляция.

 Мечты, мечты, где ваша сладость.
А мне нужна такая малость,
Чтоб жизнь моя текла рекою
Среди цветущих берегов.
И оставались  в ней со мною
Надежда,Вера  и Любовь.

Театр уж полон, ложи блещут
И гости дружно рукоплещут !
И чтоб осталось в продолженье
Таких побольше  дней рожденья .

« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 21:46 от weronika »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июня 2015, 14:56
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вероника!  :flower3: :flower3: :flower3: Ещё раз с Днюхой!

09 Июня 2015, 14:59
Ответ #2
Оффлайн

weronika

Колючая команда

И ещё много, много раз! :flower3: :flower3: :flower3:


09 Июня 2015, 15:00
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
  :lasso: :wub:

09 Июня 2015, 15:01
Ответ #4
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



09 Июня 2015, 15:05
Ответ #5
Оффлайн

муха

Колючая команда

Вероника, я почему-то пропустила, но присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и любви на долгие годы! :flower3:

09 Июня 2015, 15:09
Ответ #6
Оффлайн

Тания

Колючая команда

weronika,Сегодня  день рожденья твой!
             Дай Бог тебе хорошего здоровья!
             Пусть в очаге твоём таится лишь покой,     
            Согретый счастьем,радостью,любовью!!!

09 Июня 2015, 15:14
Ответ #7
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 15:18 от RАЛЬФ »


09 Июня 2015, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Пусть в очаге твоём таится лишь покой,
Который  иногда ночами только снится!

09 Июня 2015, 15:17
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

С Днем Рожденья! Удачи и счастья вам!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Июня 2015, 15:18
Ответ #10
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Не опоздала?  :rolleyes:
weronika, С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, здоровья и любви!!  :wd: :tulpan01: :cheerleader: :tulpan01: :cheerleader: :tulpan01: :wd:



09 Июня 2015, 15:21
Ответ #11
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Не опоздала? 
Опоздавших сегодня не бывает! :flower3: :flower3: :flower3:!

09 Июня 2015, 15:37
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

С днём рождения дорогая !!! Счастья здоровья крепкой семьи и умных послушных детей ...исполнения всех желаний и главной мечты которая есть ..я в этом уверена..

09 Июня 2015, 15:38
Ответ #13
Онлайн

bagira

Колючая команда

weronika, поздравляю! Пусть исполнятся все мечты!




09 Июня 2015, 15:54
Ответ #14
Оффлайн

sveta1961


Что-то я тоже подзадержалась. Прошу прощенья. С Днем Рожденья!!! Счастья, любви и радости!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: