28 Июня 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Выравнивание картинок  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2015, 10:23
Прочитано 2201 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Немного изменил отображение картинок..
для тех кто хочет увидеть - очистить кеш надо...

теперь картинки отображаются одна под другой..  вне зависимости от того как стоит из ББ код...
сделано в рамках эксперимента. может и уберу такое, если окажется что неудобно..

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 10:27 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июня 2015, 10:33
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

а еще хочу посоветоваться..
у нас с новым загрузчиком, при загрузке любой картинки, делается две картинки.. одна полноразмерная.. а вторая маленькая превью...





стоит ли делать так что бы по умолчанию отображались всегда маленькие?? а при нажатии на них - открывались большие картинки? Что то типа вот такого


« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 12:00 от Кактус »

09 Июня 2015, 10:36
Ответ #2
Оффлайн

НИТОЧКА


У меня в мобильной версии вообще нет ссылки на мою галерею. Неудобно!


09 Июня 2015, 10:41
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня в мобильной версии вообще нет ссылки на мою галерею. Неудобно!

будет...

09 Июня 2015, 10:48
Ответ #4
Оффлайн

Alinka


Что то типа вот такого
хорошая идея для экономии траффика .


09 Июня 2015, 10:50
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

а еще можно и так сделать... что бы не в всплывающем окне открывалось.. а в новом.. но мне кажется так не очень удобно.


09 Июня 2015, 10:54
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

теперь, я правильно поняла?, не надо вставлять пробелы, картинки и так будут идти одна под другой. Если так, то мне удобнее, спасибо. :flower3:
А по поводу размера, не знаю, как лучше , так и делайте, кликнуть на картинку ведь не сложно.

09 Июня 2015, 10:57
Ответ #7
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

а еще можно и так сделать... что бы не в всплывающем окне открывалось.. а в новом.. но мне кажется так не очень удобно.


<a href="ссылка" target="_blank" style="
    position: relative;
"><img src="ссылка"><img src="ссылка" style="
    position: absolute;
    width: 55px;
    left: 0px;
    bottom: 0px;
"></a>



09 Июня 2015, 11:01
Ответ #8
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я бы оставила сразу большие картинки  O:-)

09 Июня 2015, 11:07
Ответ #9
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я бы оставила сразу большие картинки  O:-)
если в теме, то соглашусь, изначально приятно заходить в симпатично оформленные темы, а если в комментах, то можно и маленькие, кому интересно,кликнут.

09 Июня 2015, 11:07
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

если в теме, то соглашусь, изначально приятно заходить в симпатично оформленные темы, а если в комментах, то можно и маленькие, кому интересно,кликнут.
по отдельности нельзя оставить))или везде так или везде по другому)

09 Июня 2015, 11:11
Ответ #11
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, может лучше оставить по-прежнему, в темах об интересном, о животных, в поздравлялках маленькие картинки испортят общее впечатление...

09 Июня 2015, 11:17
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, может лучше оставить по-прежнему, в темах об интересном, о животных, в поздравлялках маленькие картинки испортят общее впечатление...
уговорили...

09 Июня 2015, 11:17
Ответ #13
Оффлайн

Alinka


что бы не в всплывающем окне открывалось.. а в новом.. но мне кажется так не очень удобно.
в отдельном неудобно . Теряется смысл поста .

09 Июня 2015, 11:35
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: