23 Июня 2026, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 9. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2013, 12:02
Ответ #210
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, те кто занимается этим делом, может вы могли бы дать пару уроков, для желающих делать такую же красоту?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2013, 12:13
Ответ #211
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Девочки, те кто занимается этим делом, может вы могли бы дать пару уроков, для желающих делать такую же красоту?

Было бы желание :smile: ....уроки давать правда не обещаю но подсказать могу чё по чём куда и сколько :)8

19 Октября 2013, 12:14
Ответ #212
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я приносила мастер-класс, как сплести розу из бисера. это намного проще, и в десятки раз менее затратно, а вышивка требует очень много довольно дорогих закупок исходного материала....А мастер-классы все есть в интернете. было бы желание....


19 Октября 2013, 12:18
Ответ #213
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

    у нас карму дают раз в сутки, мне теперь несколько дней Вас плюсовать....Вышивкой бисером всегда восхищалась, Гузель Бакеева и другие на Ям вызывают преклонение... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    вы истинные художники.

Ой а что такое карма и зачем меня плюсовать?
Кстати с мастер-классов Гузель я и  пришла в вышивку, а начинала я с деревьев и цветов но плавненько это всё перетекло в украшения

19 Октября 2013, 12:29
Ответ #214
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Карма-это как бы комплимент вашему посту...кому понравился. тот и плюсует..(бывает и обратное)...вы посмотрите. под вашими фото работ в правом нижнем углу уже стоят плюсики, девчонки наставили . это выражение восхищения.   Вы можете нажать на слово "привет "в левом  верхнем углу страницы-и откроется ваш профиль. Вы там нажмете на слова"кто изменил мою карму"-и посмотрите. кто, и что вам написал....А теперь у нас еще и вторая карма появилась-рейтинг. он ставится анонимно. стрелочками в правом верхнем углу каждого сообщения    Если вам нравится коммент-жмете зеленую стрелку....это проще....У Вас уже +44 рейтинг(в него входит и карма), а кармы +8....Вы у нас уже уважаемы человек. не каждому новенькому так быстро удается... :xixixi:






« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 12:42 от Логви »


19 Октября 2013, 12:34
Ответ #215
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Ух ты как здорово
 :redgirls: Спасибо всем....сидю краснею ...смущена

19 Октября 2013, 12:39
Ответ #216
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  как можно е уважать творческих людей, и не восхищаться их трудом?....конечно. оценили... :lovegirl:                    Лелька. зайдите еще сюда-может. соблазнитесь. бисер-то есть...ссылка
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 13:00 от Логви »

19 Октября 2013, 13:01
Ответ #217

Svetlanka

Гость

Девочки, я может не совсем в тему, но хочу показать вам свои работы  :lovegirl: если вы не против конечно  :flower3: Ювелирное дело не просто мое хобби, это моя работа, мое призвание, моя жизнь  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


19 Октября 2013, 13:07
Ответ #218
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:     счастлива, что среди нас такой мастер....Вы с металлом работаете?....Тоже на ЯМ?

19 Октября 2013, 13:10
Ответ #219
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Аааааааааа, я зааааааавидую!!!!!!!

19 Октября 2013, 13:12
Ответ #220
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Светланка, очень, очень красивые украшения! Половину мысленно уже примерила! А браслет на фото номер 8, очень похож на мой браслетик, только там все топазы голубые. И очень понравился первый кулончик, что там за камушки? Спасибо за красоту! :flower3:

19 Октября 2013, 13:13
Ответ #221

Svetlanka

Гость

:flower3: :flower3: :flower3:     счастлива, что среди нас такой мастер....Вы с металлом работаете?....Тоже на ЯМ?


Драгоценные металлы, камни - это мои лучшие друзья. Вместе мы творим  :)8  Если честно это первый сайт, где я выставила свои работы. В ювелирке как - делаем заказы по каталогу... все как под копирку, никакой индивидуальности. А эти украшения - это мое))) моя душа, мои мысли, мои желания))))

19 Октября 2013, 13:14
Ответ #222

Svetlanka

Гость

Светланка, очень, очень красивые украшения! Половину мысленно уже примерила! А браслет на фото номер 8, очень похож на мой браслетик, только там все топазы голубые. И очень понравился первый кулончик, что там за камушки? Спасибо за красоту! :flower3:


На первом фото кулон с бриллиантами.  :lovegirl: Спасибо вам всем за похвалу  :flower3: :flower3: :flower3:

19 Октября 2013, 13:16
Ответ #223
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


На первом фото кулон с бриллиантами.  :lovegirl: Спасибо вам всем за похвалу  :flower3: :flower3: :flower3:


Теперь понятно, еще бы он не понравился! :hihihihi: Ну, очень понравился-я-я-!!!!

19 Октября 2013, 13:25
Ответ #224
Оффлайн

Логви

Колючая команда


Драгоценные металлы, камни - это мои лучшие друзья. Вместе мы творим  :)8  Если честно это первый сайт, где я выставила свои работы. В ювелирке как - делаем заказы по каталогу... все как под копирку, никакой индивидуальности. А эти украшения - это мое))) моя душа, мои мысли, мои желания))))
        замечательно....преклоняюсь....мне очень кольцо-листочек понравилось. люблю оригинальные колечки :cool: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик