27 Июня 2026, 22:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Мини-конкурс к Дню защиты детей!  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2015, 15:25
Ответ #60
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

День детей удался!Про Пусю в городской газете пропечатали.Мелочь.Но приятно! :187:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июня 2015, 15:31
Ответ #61
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

День детей удался!Про Пусю в городской газете пропечатали.Мелочь.Но приятно! :187:
ПоздрАвлям :flower3:

01 Июня 2015, 15:36
Ответ #62
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ага!И вам всем  :flower3: :flower3: :flower3: Ксю,а девочке,контролирующей мойку машины - от нас с Пусей отдельно :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Мы не смеялись,мы ржали минут 15 без остановки.... :xixixi:


01 Июня 2015, 15:40
Ответ #63
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Сыну было четыре года. Жили летом на даче. Он заболел, началась рвота, он кричит:
- Мама , мама у меня понос изо рта!
Сидим с дочкой дома. Ей было тогда примерно  тоже четыре года. Каждый занимается своим делом. Я вязала , дочка играла с котом. Вдруг закричал кот. Я спрашиваю
 - Ирина , почему Пушок кричит?
А она отвечает:
- он меня укусил и я его укусила.

01 Июня 2015, 15:42
Ответ #64
Оффлайн

NanaXX


Когда мой муж вернулся из шестимесячной загранкомандировки, сыну было 3,5 года. За это время дома накопилось немало проблем по хозяйству- что- то сломалось, где-то текло и тому подобное. Само-собой все это я озвучивала мужу, но он отдыхал после длительного отсутствия, и у меня к нему уже появились претензии типа "Ты не сделал!". И вот приходит к нам в гости моя приятельница и начинает разговаривать с моим сыном:
"Миша, ты на каком этаже живешь?"
Он отвечает:"На первом."
Она:"А балкон у тебя есть?" (На самом деле балкон не предусмотрен по проекту)
Он "Нет."
Она: "А почему?"
Он:"Да папка не приделал."
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:00 от NanaXX »


01 Июня 2015, 15:51
Ответ #65
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ага!И вам всем  :flower3: :flower3: :flower3: Ксю,а девочке,контролирующей мойку машины - от нас с Пусей отдельно :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Мы не смеялись,мы ржали минут 15 без остановки.... :xixixi:
Обязательно :smile: :lasso:

01 Июня 2015, 16:24
Ответ #66
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)

01 Июня 2015, 16:39
Ответ #67
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)

 :xixixi: И у нас йИбак  :D :D :D
Как-то дочка за столом просила папу русалку с йИбалки привезти :happens: Все гости медленно сползли под стол.



01 Июня 2015, 16:47
Ответ #68
Оффлайн

krona

Колючая команда

IRINO4KA, спасибо преогромное за темку!! Насмеялась от души! Дети - просто чудо у всех!! Пусть все они будут счастливы, даже если уже сами стали родителями! Для нас они навсегда останутся детьми...

01 Июня 2015, 17:25
Ответ #69
Оффлайн

germania

Колючая команда

Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)
Вот  смехота....к  нам  привели девочку  в гости  и она  мою свекровь  назвала  Хаиса Амекисновна. на третий раз после  тыка папы под бок  выговорила  просто баба Хая......при Том  что она Раиса  Алексеевна....  по уходу гостей -   свекровь  сказала...какая неприятная девочка  и ...невоспитанная... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

01 Июня 2015, 17:33
Ответ #70
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А моей старшей было ровно 1,3 ,но слова она повторяла все! Пришли к папе друзья ,и давай над ребёнком издеваться - Скажи щука.Она им - сюка.Они с хохоту покатываются и так раз пять.В очередной раз - скажи щука,малышка им  - сюка,сюка,сюка!И ушла в другую комнату...Они уже не смеялись - опешившие сидели(она под столом спокойно проходила).

01 Июня 2015, 17:39
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

А моей старшей было ровно 1,3 ,но слова она повторяла все! Пришли к папе друзья ,и давай над ребёнком издеваться - Скажи щука.Она им - сюка.Они с хохоту покатываются и так раз пять.В очередной раз - скажи щука,малышка им  - сюка,сюка,сюка!И ушла в другую комнату...Они уже не смеялись - опешившие сидели(она под столом спокойно проходила).
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Июня 2015, 17:41
Ответ #72
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Вот  смехота....к  нам  привели девочку  в гости  и она  мою свекровь  назвала  Хаиса Амекисновна. на третий раз после  тыка папы под бок  выговорила  просто баба Хая......при Том  что она Раиса  Алексеевна....  по уходу гостей -   свекровь  сказала...какая неприятная девочка  и ...невоспитанная... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Что поделаешь? Бывает. Даже такое бывает, что на малыша обижаются. Да Бог с ней, она забудет и окружающие тоже.  :xixixi: :xixixi:

01 Июня 2015, 17:47
Ответ #73
Оффлайн

фиона

Колючая команда

У нас был хутбол и хутболка)во всех словах ф на х менял)

01 Июня 2015, 18:14
Ответ #74
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У нас был хутбол и хутболка)во всех словах ф на х менял)
А у меня наоборот. Вместо Х Ф говорил. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди