27 Июня 2026, 22:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Мини-конкурс к Дню защиты детей!  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2015, 13:57
Ответ #45
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

germania, :flower3: Я так люблю читать Ваши истории  обо всём!!)) Вы такая красивая,сильная и мудрая женщина!!
Я даже на некоторые вещи посмотрела под другим углом  :wub: спасибо))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июня 2015, 14:07
Ответ #46
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Папа  наш  укладывал дочку  и в ее кроватке   видать заснул .....  утром  просыпаюсь  дочка  на супружеском ложе  со мной  возлежит  а  из детской  кровати ноги  торчат  и ХРАП  до потолка..... :flower3: :flower3: :flower3:

Представляю!   :xixixi: Пап уснул, а доча, с чувством выполненного долга, пошла спать к мамуле...

01 Июня 2015, 14:07
Ответ #47
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

germania, ещё про ревность вспомнила. Правда не в тему. С детьми совсем чуть-чуть связана.  Только лишь тем, что они с корнями вывернули розетку в спальне :happens: Дале же история про меня и мужа.
Так вот. Долго я зудела, чтоб муж мой розетку сделал. А он решил в строго дядьку поиграть. :bita: Мол всё мы ломаем, а он, не покладая рук, всё делает :smile: Короче, говорит сами делайте. И вот я договариваюсь с одним электриком. Пришел он вечером, так как и я и дядька люди занятые, работаем мы :cool: Короче сделал он все и ушел. А в этот день мой муж был в ночную смену. Я утром стала на работу собираться, кофе пить, новости смотреть. Телевизор у меня на стене. Присела я с кофе на кровать, прислушиваюсь чО в мире творится, и тут звонок. Телефон. Я от неожиданности подпрыгнула и разлила кофе. На кровать естественно. :facepalm: Быстренько сорвала простынь, запихнула ее в стиральную машину. Затем затерла(замыла) матрац и со спокойной душой ушла на работу. Муж приходит домой. Розетка на месте, кровать мокрая :blink: Два дня я его не видела и не слышала. Дозвониться не могла. Абонент не абонент.  :happens: Потом остыл и пришел.


01 Июня 2015, 14:10
Ответ #48
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Папа  наш  укладывал дочку  и в ее кроватке   видать заснул .....  утром  просыпаюсь  дочка  на супружеском ложе  со мной  возлежит  а  из детской  кровати ноги  торчат  и ХРАП  до потолка..... :flower3: :flower3: :flower3:

:lol: :lol: :lol: Кто кого уложил спать?

01 Июня 2015, 14:10
Ответ #49
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Как-то о старшенькой и младшеньком рассказала, а про среднюю нет :(

Она раньше все слова коверкала и говорила их по-своему.
-Мам, дай гамнядинки ещё. (говядинки)
-Пап сделай мне блядибродов. (бутербродов)
-Ябаба касиное.(яблоко красное)
 
А ещё она распредилила двух бабушек. Так вышло, что и у наших с мужем мам одинаковые имена. Так вот одна бабушка-бабуля (которая постарше), а другая буся :happens:
Хм...По моему это старшая их так распределила...Совсем мать все перемешала :laughy: в башке.

  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
У моей Лёльки первая фраза была- КАКАЯ КАКАТА! (какая красота), это была единственная реакция на всё  :xixixi:, ни мама, ни папа....молчок...


01 Июня 2015, 14:14
Ответ #50
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
У моей Лёльки первая фраза была- КАКАЯ КАКАТА! (какая красота), это была единственная реакция на всё  :xixixi:, ни мама, ни папа....молчок...
Ценитель кАкАтЫ :xixixi:

01 Июня 2015, 14:20
Ответ #51
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, :flower3: Я так люблю читать Ваши истории  обо всём!!)) Вы такая красивая,сильная и мудрая женщина!!
Я даже на некоторые вещи посмотрела под другим углом  :wub: спасибо))
Спасибо....делюсь о прошлом... :flower3: :flower3: :flower3:много чего пережито  и хорошего  ....и  не очень!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Июня 2015, 14:22
Ответ #52
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, ещё про ревность вспомнила. Правда не в тему. С детьми совсем чуть-чуть связана.  Только лишь тем, что они с корнями вывернули розетку в спальне :happens: Дале же история про меня и мужа.
Так вот. Долго я зудела, чтоб муж мой розетку сделал. А он решил в строго дядьку поиграть. :bita: Мол всё мы ломаем, а он, не покладая рук, всё делает :smile: Короче, говорит сами делайте. И вот я договариваюсь с одним электриком. Пришел он вечером, так как и я и дядька люди занятые, работаем мы :cool: Короче сделал он все и ушел. А в этот день мой муж был в ночную смену. Я утром стала на работу собираться, кофе пить, новости смотреть. Телевизор у меня на стене. Присела я с кофе на кровать, прислушиваюсь чО в мире творится, и тут звонок. Телефон. Я от неожиданности подпрыгнула и разлила кофе. На кровать естественно. :facepalm: Быстренько сорвала простынь, запихнула ее в стиральную машину. Затем затерла(замыла) матрац и со спокойной душой ушла на работу. Муж приходит домой. Розетка на месте, кровать мокрая :blink: Два дня я его не видела и не слышала. Дозвониться не могла. Абонент не абонент.  :happens: Потом остыл и пришел.

Ксю   и смех  и грех....нну  точно  все пазлы  у  мужа  сложились..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:хорошо, что ты  его  все-таки  нашла.....


01 Июня 2015, 14:29
Ответ #53
Оффлайн

krona

Колючая команда

Когда дочке было года 3, она путала слоги и понятия времени: "Мамочка, мамочка, ты хиртая\хитрая\ какая - завтра \вчера\ мы гуляли догола\долго\, а сегодня мало!!!... Мы вчера догуляем, да??..."

Спрашиваем:"Ты, когда вырастешь - кем хочешь стать?"
 - "Врачом!..."
 - "А кого будешь лечить?"
 - "Людей, собачек, игрушки, цветочки..."

Внучка \2,5 года\ видела, как папа вставлял штырь антенны в телевизор, но вдруг изображение пропало... Смотрит на родителей, которые думают над проблемой и говорит:"Вы сто, не знаите? Вот так, биёс палоцку \ тыкает карандашом в экран\ ивсё!!! Отец спрашивает:" И всё?" - " Да, и всё! Вы сто - глупые?"...

Играет в доме, я копошусь в саду на даче... Вдруг в окно такой громкий крик, я аж испугалась:"Бабуля!!! Я покакала!!!" Захожу в дом и говорю, что не надо сообщать об этом всем соседям, можно и потише...
 - "Унеси сколей голшок!! А то иглушкам дысать нецем!!!"
"

01 Июня 2015, 14:37
Ответ #54
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У меня очень ревнивый муж. Как-то собрались ремонт делать. Мне порекомендовали мастера, который делает все работы "от" и "до", но он вечно занят, сказал, что на днях освободится и перезвонит, когда сможет заехать, глянуть на объект (на нашу ванную). Муж был  на работе, мастер позвонил и сказал, что сейчас как раз случайно проездом недалеко от нашего дома и через 7-10 минут мог бы заехать. Я кинулась быстрее рассовывать все по углам, типа "порядок наводить", мужу сказать о предстоящем визите мастера не успела. Сыну было 2г 2 мес, мы с ним вдвоем дома. Приехал парень лет 30-32, все посмотрел, назвал цену за работу, сказал что купить, и вскоре уехал. Мой сын все это время вертелся под ногами и периодически приносил дяде показывать свои игрушки.  Минут через 10 после ухода мастера вернулся муж с работы. Сын его встретил громким криком: " Папа!!! Дядя уже ушел!!!"  Вы бы видели лицо моего мужа до тех пор, пока я ему не объяснила, что за дядя у нас был. Хорошо, что он был в курсе, что этот визит должен был состояться.  :)8

Еще вспомнила, что отчебучил ребенок во время того самого ремонта нашего санузла (у нас совмещенный). Так как ремонт обещал затянуться на 10 дней, а , простите, ходить в туалет как-то было нужно, мы купили ведро-туалет и поставили его на всякий случай  на лоджию (благо, там есть жалюзи и с улицы она не просматривается). Без унитаза мы были всего один неполный  день, но все же... Муж мой опять на работе, мы с сыном в комнате (лоджия там же), мастер в санузле ремонт делает. Ребенок ходит на горшок, а я не ем, не пью, терплю :).  Но вот уже вторая половина дня, невмоготу (сорри за подробности). Я своему двухлетнему сыну говорю: ты пока посмотри мультики, а я пойду на балкон схожу на минутку. Вроде сидит, смотрит мультики... Ага! Как же! Подбежал к балкону, отодвинул штору, сообразил, чем мама там занята, убежал в туалет, по пути распахнув дверь в комнату нараспашку и на всю квартиру закричал: "Дядя!!! Мама пись ведро!!! ".   Дядя делает вид, что не слышит, так он с утроенной силой повторяет. Еле его забрала обратно в комнату, не знала, куда от стыда деться...  :facepalm:

01 Июня 2015, 14:38
Ответ #55
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, ещё про ревность вспомнила. Правда не в тему. С детьми совсем чуть-чуть связана.  Только лишь тем, что они с корнями вывернули розетку в спальне :happens: Дале же история про меня и мужа.
Так вот. Долго я зудела, чтоб муж мой розетку сделал. А он решил в строго дядьку поиграть. :bita: Мол всё мы ломаем, а он, не покладая рук, всё делает :smile: Короче, говорит сами делайте. И вот я договариваюсь с одним электриком. Пришел он вечером, так как и я и дядька люди занятые, работаем мы :cool: Короче сделал он все и ушел. А в этот день мой муж был в ночную смену. Я утром стала на работу собираться, кофе пить, новости смотреть. Телевизор у меня на стене. Присела я с кофе на кровать, прислушиваюсь чО в мире творится, и тут звонок. Телефон. Я от неожиданности подпрыгнула и разлила кофе. На кровать естественно. :facepalm: Быстренько сорвала простынь, запихнула ее в стиральную машину. Затем затерла(замыла) матрац и со спокойной душой ушла на работу. Муж приходит домой. Розетка на месте, кровать мокрая :blink: Два дня я его не видела и не слышала. Дозвониться не могла. Абонент не абонент.  :happens: Потом остыл и пришел.
ну  как ты говоришь  немного не по теме...но все  про семью...так что не далеко  уходим..... хотя  мои повествования  как-то охватывают  десятилетия  и поболее лет....
В молодости  мы  часто собирались  на посиделки  и конечно  с детьми...ну  куда  их деть.....приходит  молодая  пара   приносят  первенца  сынулу  - годовалового... весь укутанный  в платок  пуховой  - болеет, температура...охрип, осип...а родителям погулять охота  ( совсем они молодые  были)....посадили его  в манеж....он у них привычный был  к шуму  гаму  - такая  семейка  была....поэтому  быстро стал ручками крутить и гугукать в тон песням...накидали ему  в манеж   и лепешку  и  куриную ножку, и огурец..он своими 4 зубками все это тер, грыз  и был занят своими делами...но устал, проголодался  и начал орать благим матом  мешая  всем....молодой  папа  кое  как заставил жену покормить грудью ребенка.....в это время   старый  дед  ( ну это  нам тогда казалось  , что он рухлядь  полная   , а  на деле  ну  дедуля  лет эдак  70  был) все  активно помогал  молодухе....- бабка его заревновала  к ней  и нам  на  смех  громко  заявила....конечно  у ЁЙ сиЗги  как у козы торчат  вот ему  и интересно.....со мной  и за столом  сидеть  не хочет ,  а возле нее уже час крутится....   
В этой же семейке  - подросший  малыш опрокинул на себя пиалу  с  чаем ( хорошо  не горячим)...отец  - он азербайджанец   по -русски  говорил  неправильно  и смешно   ( осипед  - это велосипед, рэбонка - ребенок, скуснота  - вкуснота...и т .д. ) вот кричит  жене..Свэта, ребонка весь залился чаем...какая ты  мать...ты звэрская неумелая жэнщин.....Бог тэбе дал дытя, а ты его все  время хочешь  на небо  обратно отослать.....Светочка...особо  с  ним  не церемонилась   по ходу  обозвав  чуркой необразованной   молча  вытерла  орущего  Эминчика  и пошла  дальше  курить сигаретку  и пить кофе с подружками..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D

01 Июня 2015, 14:43
Ответ #56
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксю   и смех  и грех....нну  точно  все пазлы  у  мужа  сложились..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:хорошо, что ты  его  все-таки  нашла.....
Зато после этого случая вперед паровоза бежит все ремонтировать :laughy: Даже если ниЧо не сломано :hihihihi: Для профилактики.

01 Июня 2015, 14:44
Ответ #57
Оффлайн

germania

Колючая команда

Еще вспомнила, что отчебучил ребенок во время того самого ремонта нашего санузла (у нас совмещенный). Так как ремонт обещал затянуться на 10 дней, а , простите, ходить в туалет как-то было нужно, мы купили ведро-туалет и поставили его на всякий случай  на лоджию (благо, там есть жалюзи и с улицы она не просматривается). Без унитаза мы были всего один неполный  день, но все же... Муж мой опять на работе, мы с сыном в комнате (лоджия там же), мастер в санузле ремонт делает. Ребенок ходит на горшок, а я не ем, не пью, терплю :).  Но вот уже вторая половина дня, невмоготу (сорри за подробности). Я своему двухлетнему сыну говорю: ты пока посмотри мультики, а я пойду на балкон схожу на минутку. Вроде сидит, смотрит мультики... Ага! Как же! Подбежал к балкону, отодвинул штору, сообразил, чем мама там занята, убежал в туалет, по пути распахнув дверь в комнату нараспашку и на всю квартиру закричал: "Дядя!!! Мама пись ведро!!! ".   Дядя делает вид, что не слышит, так он с утроенной силой повторяет. Еле его забрала обратно в комнату, не знала, куда от стыда деться...  :facepalm:

Ой  Алла  насмешила...дети    вечно  самое  заковыристое  разглядят....
Моя  мама звонит   ...дочка  взяла  трубку   она  спрашивает   что   делаете, чем  занимаетесь   - в ответ - слышу  Мама  курит   и пьет   со  своими подружками ,  а  я  одна  брошенная  в комнате  с игрушками  сижу..... вырвала  трубку...положила  и говорю   и зачем все так сказала....ты  же  саму  учила  - надо правду  говорить..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:.

01 Июня 2015, 15:07
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

Зато после этого случая вперед паровоза бежит все ремонтировать :laughy: Даже если ниЧо не сломано :hihihihi: Для профилактики.
Как-то звонок  в дверь - открываю  ...визит  из прошлого...в нашей  компании молодой  была  семья  - странная  - это мало  сказать....муж  - старше  жены лет на 40 был...дяденька  уже  сильно  в  возрасте...голова  вся полулысая  и седая   - так он периодически  ее красил  - а в  наше  время  краски  (Гамма особо) были  непредсказуемы    в конечном  своем  результате...вот  и у  него  частенько  на голове  был  фестиваль.....жена   ОЧЕНЬ  красивая  высокая  стройная  женщина  БЕЗ ЦАРЯ  в голове..матершинница  Высшей  категории...мы  ее умоляли  сильно  не расходится   ...(дети  же  кругом)..на  что был  ответ  пусть  лучше  ДОМА  от меня  узнают   и будут понимать   с чем  эту  хрень  "кушать" чем  на улице  услышат  и будут  у незнакомых  тетей  или  еще  хуже  дядей  выспрашивать  что про ЧЁ... наши мужчины  все немного ...непрочь  были бы  пофлиртовать  с эдакой  красавой,но пока  у нее ее красивый  ротик  был  закрыт......был  у них  сынуля....слабенький   худенький   молчаливый  мальчик....дитя  раздора...каждый  из родителей  тянул  его  к  себе   в  итоге - ребенок  был  сплошной  комок  нервов  и комплексов.....и все-таки  они  разошлись  даже  разбежались....отец  и сын  укатили  в Израиль,  а жену - уговорил  написать отказ  от ребенка  в замен оставленной  ей  квартиры...ну  ей  собственно  и ничего  не оставалось  делать другого....она  всю  жизнь  не работала   , жила  на средства  мужа  и поэтому  выхода   у нее  и не было .
Так вот вижу  на пороге  слегка постаревшую красаву  в легком подпитии  с котомкой в руке - по контурам можно угадать, что там бутылка для сугрева души и омовения памятных моментов....которая  слегка отодвинув меня  ( как не совсем нужный элемент) громко  спросила  как дела, где  твой  муж   и называет его неправильным именем....я к вам  в гости....ну люди мы  культурные   хотя  незваный гость хуже  не только  татарина  ( как в пословице) но и атомной  войны....поэтому  пригласила  войти и присесть  за  стол....разговор  особо  не клеился   ..говорила  в  основном  гостья...мы с  мужем  молчали....как  вдруг ее прорвало...вы   Чё  не пьете   не общаетесь   ...как  не  РОДНЫЕ....а  раньше  ох  как  меня  все  любили мужики   прощупать.....приглашали  на шашлыки  ...помнишь   Рауф  ( опять  неправильно  имя  назвала)...муж   замычал  чего-то  нечленораздельное...мне  все  это порядком  надоело....спасибо  мой  собачке  - нашелся  повод   -   я  ей  сказала,  к сожалению  посиделка  заканчивается  на  самой  интересной  ноте...надо  собаку  выводить  гулять   срочно....собрала  обратно ее презент булькающий  и почти  выталкала  за  дверь.....потом  еще  несколько  раз  она  приходила   к  нам...не зная  кода  в двери  орала  долго  и упорно, пока  кто-то из  соседей  не открывал  подъезд...а  мой  муж  махал  руками  и истерично  шептал   ...меня  нет    не  открывай дверь     я  и не  собиралась  этого  делать....во  как.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

01 Июня 2015, 15:10
Ответ #59
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Алллла, засмеялась вголос :lol: :lol: :lol: Маленький предатель :smile:

Недавно по скайпу с мужем аПчалась. А сын все порывался сказать папе, что я его козлом назвала. Раскусив его намерения, я оставила старшую дочь аПчаться с папой, а мальца вывела для серьезного разговора. Короче мы договорились :laughy: Пошли лальше с папкой болтать. Интернет жутко глючил и мужа было слышно кусками (всего каких-то пару минут). И как-то из этих заторможенных кусков сложилось слово похожее на КОЗЕЛ. И тут сынишка выпалил :" Мам, а откуда папа знает, что ты его козлом назвала?" :facepalm: Благо интернет глючил :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 15:15 от xsena »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди