28 Июня 2026, 13:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2015, 08:27
Прочитано 8335 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:
.............
- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); **
............
Здравствуйте, друзья! Хочу поговорить снова о правилах))
У нас есть параграф 2 в котором есть абзац который я выделил (что бы развернуть цитату клацните на нее). Этот абзац касается не только форумчан (в отличии от Параграфа 8), но и касается участников обсуждения. До этого момента мы особо не следили за исполнением этого параграфа. И уровень выражений был практически неконтролируемым.

С сегодняшнего дня повышается уровень слежения по этому пункту. Пожалуйста при обсуждении участников шоу используйте более культурные выражения, которые Вы бы могли говорить к примеру со своими знакомыми на работе, друзьями, или даже в семье.
Уровень цинизма и грубости будет обсуждать по поводу каждого 911 коллегиально модераторами в модераторской - так что не ждите быстрой реакции.

Если модераторы решили что сообщение на которое Вы нажали 911, по этому пункту, не надлежит спойлерингу - то убедительная просьба не доказывать что они не правы в личке. Все равно это ничего не решит.

Так же просьба не использовать данное мероприятие для попытки борьбы с оппонентами по дискуссиям. Это не поможет, да и тот кто попытается воспользоваться системой против других форумчан в личных целям - сам может быть околпачен согласно параграфу 0  :happens: .

Мероприятие направленно не для того что бы зажать рамки общения, а для того что бы сделать атмосферу общения на Колючке еще лучше.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 08:47 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Мая 2015, 08:28
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Срач тут не устраивать.. колпаки будут обязательно за срач.

25 Мая 2015, 08:28
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



25 Мая 2015, 08:35
Ответ #3
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

шеф , иногда ставлю большую букву, что бы было понятно ударение в слове
или что бы передать интонацию... при устном общении можно выделить какое-то слово, или фразу, в предложении интонационно, а в коммах использую капс  :happens:

25 Мая 2015, 08:37
Ответ #4
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

шеф , иногда ставлю большую букву, что бы было понятно ударение в слове
или что бы передать интонацию... при устном общении можно выделить какое-то слово, или фразу, в предложении интонационно, а в коммах использую капс  :happens:
я тоже так делаю,но  оказывается,нельзя...


25 Мая 2015, 08:42
Ответ #5
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

А  как будет расцениваться  ГОВна -ГОВно , написанное caps-lock , причем в каждой теме по несколько раз и прикрытое якобы инициалами ? Надоело уже,чессслово 

25 Мая 2015, 08:43
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

шеф , иногда ставлю большую букву, что бы было понятно ударение в слове
или что бы передать интонацию... при устном общении можно выделить какое-то слово, или фразу, в предложении интонационно, а в коммах использую капс  :happens:
ставьте)) главное не злоупортреблять..

25 Мая 2015, 08:45
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда



25 Мая 2015, 08:50
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

А  как будет расцениваться  ГОВна -ГОВно , написанное caps-lock , причем в каждой теме по несколько раз и прикрытое якобы инициалами ? Надоело уже,чессслово 
Никак не расценивать... мы этот вопрос уже обсуждали с модераторами и редакторами. Кто ж виноват что такие инициалы....
с другой стороны если это носит массовых характер в одной теме - это может расцениваться как флуд...
но такие случаи единичны..

25 Мая 2015, 08:57
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Никак не расценивать... мы этот вопрос уже обсуждали с модераторами и редакторами. Кто ж виноват что такие инициалы....
с другой стороны если это носит массовых характер в одной теме - это может расцениваться как флуд...
но такие случаи единичны..
понятно,потому  что у этих случаев  :xixixi: автор  один  ,ну или два  :xixixi:

25 Мая 2015, 09:09
Ответ #10
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда


25 Мая 2015, 09:11
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


25 Мая 2015, 09:12
Ответ #12
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а когда про форумчанина пишут: "Он ГОВ-нюк......." это считается  оскорблением с откровенно грубыми, циничными словами или это так просто - пошутили?

25 Мая 2015, 09:30
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

а когда про форумчанина пишут: "Он ГОВ-нюк......." это считается  оскорблением с откровенно грубыми, циничными словами или это так просто - пошутили?
ничего откровенно грубого и циничного, не вижу.. это никак не касается параграфа 2...
это относится к параграфу 8..

25 Мая 2015, 09:36
Ответ #14
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: