24 Июня 2026, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Как похудеть: 4 простых и важных факта  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2015, 16:05
Ответ #15
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А может ли быть так, что и физ.нагрузки и уменьшение калорий, дробное питание, а вес не уходит. Ну не уходит и все. Мне далеко за 30, два года назад бросила курить, с этим ли связано или нет, но вес стала набирать и за 2 года + 8 кг. Отказалась от хлеба и сахара, уменьшила порции, час на велотренажере и часовые пешие походы по лесу. Месяц проходит-стрелка весов как заколдованная, злюсь, срываюсь, начинаю сначала. Вес ухудшает качество жизни- ходить тяжело, наклоняться тяжело, эстетически раздражает. Тем более до 40 лет была худой, в 30 лет до беременности весила 49 кг и после роддома 47 кг., поэтому в нынешнем весе себя не воспринимаю
Я не могу в это поверить...Я сбросила 35 кг-мне 44 года....правильное птание и занятия физкультурой-=это оченьэффективно...Куритьбросила давно...И не верится вообще,что курила..может вы пьете мало воды?или может вам не нравится тренажер...я вам скажу так-мне дико не нравится бег и велосипедтоже не особо мое..зато с удовольствием-степ зумба и силовые....может вам сменить нагрузку...а ПП это очень вкусно и интересно...но там ведьне только отказ от сахара,а получение удовольствия отздоровой еды...может вам рацион немного расширить-емстьбольше черного шоколада...радоватьсебя..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Мая 2015, 16:09
Ответ #16
Оффлайн

НЕЯ


Я не могу в это поверить...Я сбросила 35 кг-мне 44 года....правильное птание и занятия физкультурой-=это оченьэффективно...Куритьбросила давно...И не верится вообще,что курила..может вы пьете мало воды?или может вам не нравится тренажер...я вам скажу так-мне дико не нравится бег и велосипедтоже не особо мое..зато с удовольствием-степ зумба и силовые....может вам сменить нагрузку...а ПП это очень вкусно и интересно...но там ведьне только отказ от сахара,а получение удовольствия отздоровой еды...может вам рацион немного расширить-емстьбольше черного шоколада...радоватьсебя..
ем шоколадки... когда с отчётами сижу :xixixi: мозх-то требует зарядки :xixixi: но не много... за какой период Вы сбросили? я пока год худею. но стопор появился месяца 4 назад...

23 Мая 2015, 16:33
Ответ #17
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Яд-вига, после 50-ти совсем замедляется и начинается "спасательный круг" у многих. Тут уж водичка мало помогает, тут уж  генетика и климакс  рулить начинают, кому как повезёт и когда, у кого плечи шире, а у кого попа :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Мая 2015, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

ем шоколадки... когда с отчётами сижу :xixixi: мозх-то требует зарядки :xixixi: но не много... за какой период Вы сбросили? я пока год худею. но стопор появился месяца 4 назад...
я с 1-го сентября-по 1-е декабря сбросила 21 кг,остальное-по сегодня....начала худеть в прошлом году.....

23 Мая 2015, 17:38
Ответ #19
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Яд-вига, после 50-ти совсем замедляется и начинается "спасательный круг" у многих. Тут уж водичка мало помогает, тут уж  генетика и климакс  рулить начинают, кому как повезёт и когда, у кого плечи шире, а у кого попа :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже поняла...Просто на моих глазах худели с 54 летние-видела лично-минус 24 кг за полгода,и 66-летние-минус 6 кг за месяц...видимо каждому свое..я слышала,что при климаксе все тяжелее-дается...мое счастье-что успеваюдо него сбросить


23 Мая 2015, 17:39
Ответ #20
Оффлайн

НЕЯ


я с 1-го сентября-по 1-е декабря сбросила 21 кг,остальное-по сегодня....начала худеть в прошлом году.....
а вес большой был? я с 84 уходила...

23 Мая 2015, 17:42
Ответ #21
Оффлайн

НЕЯ


Я уже поняла...Просто на моих глазах худели с 54 летние-видела лично-минус 24 кг за полгода,и 66-летние-минус 6 кг за месяц...видимо каждому свое..я слышала,что при климаксе все тяжелее-дается...мое счастье-что успеваюдо него сбросить
да не, мне далековато до 50-ти. почему и не понимаю, в чём проблема.. врачи говорят: стресс. худая была, жизнь тряханула, резко вес набрала. может, и правда, организм окопался :xixixi:

23 Мая 2015, 17:58
Ответ #22
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

а вес большой был? я с 84 уходила...
было-114...мой идеальный 73.....а сейчас 79....


23 Мая 2015, 18:04
Ответ #23
Оффлайн

НЕЯ


было-114...мой идеальный 73.....а сейчас 79....
Вы - молодец! я тоже буду стремиться O:-) :xixixi:

23 Мая 2015, 18:13
Ответ #24
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


23 Мая 2015, 21:01
Ответ #25
Оффлайн

НаталиКа


было-114...мой идеальный 73.....а сейчас 79....
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Это Вам Яд-вига.  У меня не так критично, мой идеальный 55 кг, но за 4 месяца набрала 3,5 кг, сейчас 58,5 кг. Скорость с какой начала набирать вес пугает. Вроде ничего в жизни не изменилось и вдруг.... Первый раз в жизни задумалась о диете.

23 Мая 2015, 22:35
Ответ #26
Оффлайн

Bruxs St.


sova54,  проверьте щитовидную. Считайте калории. Многие девушки худеют на 1200ккал/день.

24 Мая 2015, 04:58
Ответ #27
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

sova54,  проверьте щитовидную. Считайте калории. Многие девушки худеют на 1200ккал/день.
только надо не бояться 1200 калорий-это нормальный рацион,а если будете сидеть1400-вообще идеально....при правильном отношении и подборе продуктов-вы можете есть и пиццу-только калорийность ее 54 где-то,или голубцы-столько-же и много всего вкуснючего

24 Мая 2015, 05:50
Ответ #28
Оффлайн

Bruxs St.


Яд-вига, 1200/ккал - это, скажем так, роскошно :D хотя, советовать что-то человеку по теме диет-питания, не располагая информацией, о состоянии здоровья - неправильно.Как считаете? :flower3:

24 Мая 2015, 13:10
Ответ #29
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Яд-вига, 1200/ккал - это, скажем так, роскошно :D хотя, советовать что-то человеку по теме диет-питания, не располагая информацией, о состоянии здоровья - неправильно.Как считаете? :flower3:
абсолютно согласна...я пытаюсь донести-что при ПП-можно питаться в достаточном количестве....и это не голодание и не диета....кроме того -сложно представить заболевания при которых ПП навредит-жирного в нем нет,жареного тем более...все сбалансировано.....кроме того за свое здоровье каждый отвечает сам..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 294
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 289
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani