28 Июня 2026, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: А могло бы быть…  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2015, 12:55
Прочитано 1022 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 
А я вот почему-то уверена, что никакого ПОДОЗРЕНИЯ на беременность и не было. Крыся мастер пустых начинаний. Придумала тему, в принципе неиссякаемую. Но быстро затормозила. Наверно, решила, не потянет а-ля Габозовщину. Тут надо исполнять с полной самоотдачей, вхождением в образ, а ей легче ещё в какую-нибудь пару влезть и плакать, что опять влюбилась беззаветно, но безответно. А может понимает умишком своим, что не сыграет главную роль, лучше ей так, по углам крысятничать, мелкие подляночки устраивать, да на над подтанцовочке у прима-балерин скакать.Аграфена Стрельникова

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Мая 2015, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



А я вот почему-то уверена, что никакого ПОДОЗРЕНИЯ на беременность и не было. Крыся мастер пустых начинаний. Придумала тему, в принципе неиссякаемую. Но быстро затормозила. Наверно, решила, не потянет а-ля Габозовщину. Тут надо играть с полной самоотдачей, вхождением в образ, а ей легче ещё в какую-нибудь пару влезть и плакать, что опять влюбилась беззаветно, но безответно. А может понимает умишком своим, что не потянет главную роль, лучше ей так, по углам крысятничать, мелкие подляночки устраивать, да на над подтанцовочке у прима-балерин скакать.

Я думаю вообще сценарий, чтобы Либи показать во всех красках: развод, измены на глазах, а она не сломалась, открыла магазин, еще и кристину( типа беременную от ее муженька) на своем плече успокаивает. Быстро она из алкоголички в добродетеля перевоплотилась. Человек года на носу как- никак!
(спасибо, Аграфена Стрельникова, Владислава Каменская)

22 Мая 2015, 14:57
Ответ #2
Оффлайн

Dbrnjhbz


Мне вот то же кажутся подозрительными темы, что с Рудневым обязательно должна переспать подруга Либерж, а она её из -за большого сердца простит. С Алианой не получилось, так с Крестиной, что бы уж сомнений у зрителей не было, спали прямо на глазах у всех. За это обещали погасить Рудневу долги. Мы то знаем, как Либерж жадна до денег, опять же про бизнес на Сейшелах Руднев не забыл.


22 Мая 2015, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

уверен-она залетела и поэтому дала чушку...а кому еще залет присунуть?

22 Мая 2015, 15:02
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мне вот то же кажутся подозрительными темы, что с Рудневым обязательно должна переспать подруга Либерж, а она её из -за большого сердца простит. С Алианой не получилось, так с Крестиной, что бы уж сомнений у зрителей не было, спали прямо на глазах у всех. За это обещали погасить Рудневу долги. Мы то знаем, как Либерж жадна до денег, опять же про бизнес на Сейшелах Руднев не забыл.
Да у него долгов более чем на лимон, а он и сотой части его не стоит, такого дешевле спиной вперёд за ворота выкинуть, благо его запала надолго не хватит, темка эта итак уже смердить начинает.


22 Мая 2015, 15:06
Ответ #5
Оффлайн

onilam


Ага, кругом масоны  O:-) какая Кристя самоотверженная похерила репутацию ради положительного рейтинга Либи  :hihihihi:

22 Мая 2015, 15:26
Ответ #6
Оффлайн

наджия


на счет что либерж жадна до денег,а разве не либа хотела заплатить все его долги, хотя он ее обманул не сказав о долгах ,долги всплыли после свадьбы

22 Мая 2015, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Кристина долго держится на проекте. Знает секрет.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: