28 Июня 2026, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 21:44
Ответ #90
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

По сути проект переговнял ей жизнь....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насильно ее там держали.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 21:51
Ответ #91
Оффлайн

Странник

Колючая команда

По сути проект переговнял ей жизнь....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насильно ее там держали.... :xixixi:
Конечно. И ее и ГОВну - исключительно привязывали по ночам чтоб не сбежали :happens:

20 Мая 2015, 22:11
Ответ #92
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

по-другому зарабатывать еще не научилась.... и все они там такие((((
раньше надо было учиться   O:-)
а не  на шоу бежать
упущение  ее матери 


20 Мая 2015, 22:16
Ответ #93
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

али вообще подлая мерзкая эгоистичная прилипчивая деваха
гаже за все 11  лет не  видели 

20 Мая 2015, 22:17
Ответ #94
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Конечно. И ее и ГОВну - исключительно привязывали по ночам чтоб не сбежали :happens:
речь  о  али идет   O:-)


20 Мая 2015, 22:17
Ответ #95
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

По сути проект переговнял ей жизнь....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насильно ее там держали.... :xixixi:
устиненки рабышоу  бедные   O:-)

20 Мая 2015, 22:18
Ответ #96
Оффлайн

Странник

Колючая команда

речь  о  али идет   O:-)
Нет, о ГОВне тоже - читай внимательнее :smile: :laughy:

20 Мая 2015, 22:19
Ответ #97
Оффлайн

Странник

Колючая команда

раньше надо было учиться   O:-)
а не  на шоу бежать
упущение  ее матери 
речь об Али идет  :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 22:20
Ответ #98
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Выгнали и замечательно, пусть покажет, какая она успешная в реале. Если стоит чего-то, не пропадет. Если пузырь из вранья - ну чтож, сама постелила, сама и спать будет. Но слабо верится, что выйдет из Асратянки что-либо путное. Если только нормальный мужик не подберет.
нормальный  мужчина в жизни такое не подберет 

20 Мая 2015, 22:25
Ответ #99
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Что за "добрый " человек так печётся об ней
 :xixixi: с табора диверсант
цыганская почта работает хорошо 

20 Мая 2015, 22:27
Ответ #100
Оффлайн

Странник

Колючая команда

нормальный  мужчина в жизни такое не подберет 
Согласен. Тока ГОВнопотомок - емуто с детства не привыкать к такому ( с его мамашей) :laughy: :laughy: :laughy:

20 Мая 2015, 22:31
Ответ #101
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

речь об Али идет  :laughy: :laughy:
родители обязаны следить за детьми
упущение светы и очень большое
хотя глядя на свету и так все  понятно 

20 Мая 2015, 22:32
Ответ #102
Оффлайн

onilam


Даже если предположить, что по голосованию победила Али, всё же орги ее на дисквалифицировали за то, за что дисквалифицировали Стчкаря, считай дали квартиру.
До декабря прошлого года СМ оплачивали лечение.
Али получала ЗП больше всех.
Но вспоминают про оргов только г*вно и только относительно Али...
Лисову мутузили, Либка заслуженный алкоголик РФ, любимая Алькина свекровь Иокаста, а мученица только Али, получившая квартирку... O:-)

20 Мая 2015, 22:33
Ответ #103
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Согласен. Тока ГОВнопотомок - емуто с детства не привыкать к такому ( с его мамашей) :laughy: :laughy: :laughy:
да   и али пусть ноги ему моет и воду пьет
что  габоз взял ее в жены
нет шурика,нет квартирки   :smile:
и ты это понимаешь
если б не габоз
моталась бы али по койкам
итог - выгон за ворота   :laughy:

20 Мая 2015, 22:35
Ответ #104
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ну что тут? Всё ещё оплакивают бедную девочку, нежную и добрую, с искалеченной судьбинушкой? Всё жалеют?
А она вас жалеет и ржёт. О чём не стыдясь пишет на страничках в соцсетях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: