28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 20:15
Ответ #75
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Что за "добрый " человек так печётся об ней
 :xixixi: с табора диверсант

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 20:17
Ответ #76
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Странник, С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре(с) С Алианой поступали по-скотски изначально. Как и с большинством участников. И, возможно, им это даже нравится :happens:

А девочка в силу мягкости и пофигизма(с) - а девочка в силу желания легких заработков и цинизма,
не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове(с) - ставила на место согласно сценарию, предложенному ей хабозовым и организаторами :laughy:
С каких это пор альянка приняла роль потерпевшей? :lol:  там сговор, который привел к незапланированным и невеселым последствиям O:-)


сговор был с самого начала у санькА с его мамашей..... и когда все стало очевидным, устиненкам трудно было сдержать свой негатив.... все просто

20 Мая 2015, 20:28
Ответ #77
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

с Али поступили бы по скотски,если бы квартиру отжали обратно,баш на дашь,ей финансы,она грязь,она сама подписала контракт и не единожды,всё её устраивало и если позовут,где гарантия,что угнетённая не вернётся назад с "домашними заготовками" для рейтингов,вспомнилась передача,где женщины устраивались в агенства набора простипом за рубеж под видом горничных,они ведь прекрасно знают куда идут,а то в Испаниях-Португалиях своих не хватает гасорбайтеров O:-)
А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.


20 Мая 2015, 20:30
Ответ #78
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Но ведь факт - Сичкаря убрали что бы Алианку протащить в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

        Во-первых, Али не виновата в действиях оргов, а во -вторых, выдумаете, что Сичкара не убрали бы, если б она была на третьем месте, и ее не надо было протаскивать?..   Его изначально должны были убрать, вот и убрали . Выиграть он не мог, да и по справедливости не должен становиться Человеком года  тот, кого весь  год на шоу не было.

20 Мая 2015, 20:31
Ответ #79
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.
Вобщем 3 года она работала там. Неплохой результат для молодой необразованной и не слишком усидчиво-старательно-трудолюбивой девочки. Люди и по 15 лет ипотеку платят, я слышал.


20 Мая 2015, 20:31
Ответ #80
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.
Шашок брал кредит опосля получения приза Лосей суммой в 2 мильона,тогда многие предпологали-на выплату таки этого налога,как вариант,поэтому и выпнуть не могёт,деньгу вложил он в эту квартиру

20 Мая 2015, 20:35
Ответ #81
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не дали ему кредит, да и бабка не позволила бы вложить...он на свой дом пытался взять, но Али разрешение не подписала.

20 Мая 2015, 20:39
Ответ #82
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Шашок брал кредит опосля получения приза Лосей суммой в 2 мильона,тогда многие предпологали-на выплату таки этого налога,как вариант,поэтому и выпнуть не могёт,деньгу вложил он в эту квартиру
Не, если она оформлена в одну репу, в Алианкину, то пусть он хоть состояние туда вложит, фиг ему что там светит.. А вот то, что они с бабОлей под залог этой квартиры хотели кредит взять, это факт, вот если бы она согласилась тогда, пришлось бы ей сейчас баулы на Ярославский вокзал тащить..ну или на Казанский..


20 Мая 2015, 20:53
Ответ #83
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Не, если она оформлена в одну репу, в Алианкину, то пусть он хоть состояние туда вложит, фиг ему что там светит.. А вот то, что они с бабОлей под залог этой квартиры хотели кредит взять, это факт, вот если бы она согласилась тогда, пришлось бы ей сейчас баулы на Ярославский вокзал тащить..ну или на Казанский..
А как можно взять кредит под залог ЧУЖОЙ квартиры? Никак банки идут на такие сделки?

20 Мая 2015, 20:58
Ответ #84
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

        Во-первых, Али не виновата в действиях оргов, а во -вторых, выдумаете, что Сичкара не убрали бы, если б она была на третьем месте, и ее не надо было протаскивать?..   Его изначально должны были убрать, вот и убрали . Выиграть он не мог, да и по справедливости не должен становиться Человеком года  тот, кого весь  год на шоу не было.
А зачем Сичкаря было бы убирать если Алиана прошла бы в финал? Выиграть бы ему всё равно не дали бы. Кому приз был изначально обещан, тот его и получил. Только вот не ожидали орги что Алианка в финал не сможет пробиться, вот и пришлось историю мутить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Мая 2015, 21:01
Ответ #85
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А зачем Сичкаря было бы убирать если Алиана прошла бы в финал? Выиграть бы ему всё равно не дали бы. Кому приз был изначально обещан, тот его и получил. Только вот не ожидали орги что Алианка в финал не сможет пробиться, вот и пришлось историю мутить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка, как щитаете, у кумира ( ОВно) есть шанс на победу в этом году? И будете ли вы за него голосовать?

20 Мая 2015, 21:04
Ответ #86
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галочка, как щитаете, у кумира ( ОВно) есть шанс на победу в этом году? И будете ли вы за него голосовать?
Никогда ни за кого не голосовала и не собираюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну мне кажется вы за своего кумира не должны пожалеть смс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Мая 2015, 21:16
Ответ #87
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Никогда ни за кого не голосовала и не собираюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну мне кажется вы за своего кумира не должны пожалеть смс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы то всей партией обнародовали вчера свою позицию. А ваша пока не отличается сознательностью, впрочем у вас есть время одуматься :laughy: :laughy: :laughy:

20 Мая 2015, 21:29
Ответ #88
Оффлайн

Эрмина


Эрмина,
с чем не согласны
с тем что она его помоями поливала?
или с тем что в пару его со скородумовой влазила?
Она с ним кокетничала и флиртовала, хотела его, да. Там еще пары не было. А про помои, там все всехх поливают, работа у них такая.
Да она. на собственную мать, не стеснялась втащить при камерах. И матом, крыла. Чего о других то, говорить.
Да щас, расскажите, как она била ее еще.

20 Мая 2015, 21:29
Ответ #89
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ой бедная девонька! Так испереживалась за якобы больную мать, что с горя понеслась как бронепоезд по караоке, клубам и другим злачным местам , сношаясь в местных туалетах. А когда совсем родненькую деперессняк замучил, решила дочура носяру подрихтовать, как ж не пожалеть бедненькуюмолоденькую девочку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: