28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 19:41
Ответ #60
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галя, ну ты меня умиляешь! истерила и вопила, взяли бы и отправили, не поддаваясь на шантаж. могли бы и зада убрать из конкурса, скорее всего, это вызвало бы бОльший отклик и бОльший приток смс. да и коряга бы бесновалось знатно. так что не Алька там рулила.  :happens: :laughy:
У Задова история с Карякой, Габоасратянский табор делает рейтинги, а Сичкарь..... Так, для оргов не особо нужный участник. Алиана шантажировала не раз и не два. И всё это мы прекрасно видели в эфирах. Была нужна, делала рейтинги - орги шли ей на уступки. Пока проект в ней нуждался, пока не было "достойной" смены для горячих эфиров. В этот раз Алиана опять решила воспользоваться проверенным методом, но просчиталась :hihihihi: "Хорошая" Алиана оргам не нужна. Тухлых, малообсуждаемых участников там и так хватает. Да и другие "герои" теперь есть :hihihihi: Тут и Руднев и Лисова. :hihihihi:
Так что всё в формате дурки. Пока нужна - получай повышенный гонорар и бонусы. Как только изжила себя - проваливай и никаких уступок.  O:-) Кстати мне кажется что с Кузнецовым такая же история - не плюй против ветра O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 19:42
Ответ #61
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И орги приняли решение оставить участника который делает рейтинги и убрать Сичкаря, пусть и руками Задова O:-) O:-)
Галина, Вы и правда верили, что Сичкаря пригласили на месяц(о чем говорила Скородумова) специально, чтобы  дать ему приз второй раз?....тем более, после его неподчинения сценарию в предыдущем году, и самовольного ухода?...Удивляют люди , которые возмущаются по поводу Сичкаря, которого для того и пригласили, чтобы разыграть эту комбинацию, и побольше денег с его фанатов вытянуть. И Алиана, которая сейчас почти не нужна, поскольку отказывается строить отношения, во время конкурса понадобится ради СМС от ее фанатов, как и Сичкар.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 19:45 от Логви »

20 Мая 2015, 19:46
Ответ #62
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галина, Вы и правда верили, что Сичкаря пригласили на месяц(о чем говорила Скородумова) специально, чтобы  дать ему приз второй раз?....тем более, после его неподчинения сценарию в предыдущем году, и самовольного ухода?...Удивляют люди , которые возмущаются по поводу Сичкаря, которого для того и пригласили, чтобы разыграть эту комбинацию, и побольше денег с его фанатов вытянуть.
Я думаю что Сичкаря пригласили потому что он был любимцем зрителей и конечно же орги расчитывали на СМС которые будут идти за него. Но вот в то что планировали дать ему приз не верю. Думаю что приз изначально был обещан Алианке. И без подтасовки голосов тут не обошлось. O:-) O:-) O:-)


20 Мая 2015, 19:47
Ответ #63
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

а он между прочим от пьяного кузина ее защищал и перед коллективом
Если бы не Сичкар, Кузин бы Алю попользовал.... Может потому и обиделась :xixixi: и отомстила! :D

20 Мая 2015, 19:53
Ответ #64
Онлайн

Техас115

Колючая команда

У Задова история с Карякой, Габоасратянский табор делает рейтинги, а Сичкарь..... Так, для оргов не особо нужный участник.
ну вот понимаешь же сама..... так что говорить, что из-за нее сичкару плохо стало? все шло по плану....  :happens: O:-)


20 Мая 2015, 19:54
Ответ #65
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

ну вот понимаешь же сама..... так что говорить, что из-за нее сичкару плохо стало? все шло по плану....  :happens: O:-)
Но ведь факт - Сичкаря убрали что бы Алианку протащить в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Мая 2015, 19:56
Ответ #66
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Ура!!!! Хулия свалила!!!Испугалась сексуальных разоблачений о ее грязном петтинге с проникновением на две трети в караочном заблеванном туалете среди использованных презиков шприцев и косячков

20 Мая 2015, 19:58
Ответ #67
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Но ведь факт - Сичкаря убрали что бы Алианку протащить в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

так его изначально для этого позвали!  :happens: :xixixi:


20 Мая 2015, 20:02
Ответ #68
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Чо как маленькие  :laughy: Ведь всё же видно было - весь прошлогодний ЧГ был подстроен под Алиану, никакой честной победой там и не пахло, даже когда озвучили смс от СМ  - её не выгнали как Сичкаря, и все ""поверили"" что многодетная Ирэна на 300 тыс ради подруги раскошелилась, ну и конечно же "чисто случайно""  :laughy: финал Али выпал в 3-й день  :D  :D  :D То ли люди с детской наивностью верят в это, то ли умышленно не хотят видеть ложь и враньё Алихамки  :(

20 Мая 2015, 20:03
Ответ #69
Оффлайн

Bruxs St.


Странник, С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре(с) С Алианой поступали по-скотски изначально. Как и с большинством участников. И, возможно, им это даже нравится :happens:

А девочка в силу мягкости и пофигизма(с) - а девочка в силу желания легких заработков и цинизма,
не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове(с) - ставила на место согласно сценарию, предложенному ей хабозовым и организаторами :laughy:
С каких это пор альянка приняла роль потерпевшей? :lol:  там сговор, который привел к незапланированным и невеселым последствиям O:-)

20 Мая 2015, 20:04
Ответ #70
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Но ведь факт - Сичкаря убрали что бы Алианку протащить в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Однозначно. Орги сами наверное, обалдели-топовая участница в финал не прошла. Позорница, ЧГ!

20 Мая 2015, 20:06
Ответ #71
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

с Али поступили бы по скотски,если бы квартиру отжали обратно,баш на дашь,ей финансы,она грязь,она сама подписала контракт и не единожды,всё её устраивало и если позовут,где гарантия,что угнетённая не вернётся назад с "домашними заготовками" для рейтингов,вспомнилась передача,где женщины устраивались в агенства набора простипом за рубеж под видом горничных,они ведь прекрасно знают куда идут,а то в Испаниях-Португалиях своих не хватает гасорбайтеров O:-)

20 Мая 2015, 20:06
Ответ #72
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Ура!!!! Хулия свалила!!!Испугалась сексуальных разоблачений о ее грязном петтинге с проникновением на две трети в караочном заблеванном туалете среди использованных презиков шприцев и косячков
:lol:  :lol: Ну ты чо ?  :xixixi: Щас же многие оскорбятся за такую открытую правду  :D  Завуалировал (трудное слово) бы хоть как-нибудь :gigigi:

20 Мая 2015, 20:06
Ответ #73
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Странник, С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре(с) С Алианой поступали по-скотски изначально. Как и с большинством участников. И, возможно, им это даже нравится :happens:

А девочка в силу мягкости и пофигизма(с) - а девочка в силу желания легких заработков и цинизма,
не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове(с) - ставила на место согласно сценарию, предложенному ей хабозовым и организаторами :laughy:
С каких это пор альянка приняла роль потерпевшей? :lol:  там сговор, который привел к незапланированным и невеселым последствиям O:-)
Вот в силу распределения ролей в этом сговоре ( именуемом в миру сценарием) Альяне досталась изначально роль потерпевшей, а ГОВна блестяще справилось с ролью яростно-боевого агрессора без тормозофф :laughy: :laughy: :laughy:
А почему ты текст не цитируешь как фсе? Так легче будет понять где мой, где твой. ИМХО.

20 Мая 2015, 20:13
Ответ #74
Оффлайн

Bruxs St.


Galina N., Сичкар был, чтоб аккумулировать интерес зрительский к этому позорному действию, именуемому ЧГ, в целом. Не его то была победа :happens:
впрочем, женской аудитории он всегда нравился :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: